C Днюхой Glot !!!
Все бухать в Калахари!!! С Днюхай!
з Днюхай, ага, пздрвлм!
Фивраль реальнє по имениникам дал дусту!
А скока в дипламате таких бумажэк, што тарчат из него?
С днюхай
Glot c Днюхой!
ХУЙ
паздравляу!!!!!!1
а ХУЙ уже гаварили?
а Глот в курсе за днюху?? лично я поздравляю его с этим замечательным событием ЧОК
А скока кратов в дипламате што тарчат из него? =========== с днюхай))))
Британские учёные выяснили, что лежать утром в тёплой кровати и никуда не идти — офигенно.
аааа Шульц жжот напалмам ))) ыыы телок еще набрали ))) бггг
Хотелось бэ азнакомица и с другими результатаме исследований британских учоных.
ну раз никто не гаварит ХУЙ, то скажу ПИЗДА!
новээээ!!!!!
с днюхуй!
Chups February 20th, 2013 at 16:16 Chups
новээээ!!!!! ==================== какой нахуй нове?!!! Сафсем ахуел!!! И так за сегодня ужэ цэлых два поста! Куда исчо-то?!!!
с Днюхой!
эээ! а чо? псты кончелесь? ну и зоебись. пайду бубунту качать
метал кста нехуевый вчера запостил ШэфЪ! я аш на тытрубе четал патамушт а в стойле нипалучилася
— Разрешите представиться: Михаил Варшавский. Уролог. Среди друзей известен как «Хуйболит»!
Фсем хаюжге С Днюхой, Глот! Буть щаслив и успешен во всём! Ура-ура-ура! *пашол слушац фчирашний метал, раз ОЯ понравилосц*
Николай Васильевич Гоголь в детстве на заборах писал ‘ВИЙ’.
ыых… 🙂 с Днём Рождения, Магнусто-Сцурриккатто! счастья вам в норках. ходов всяческих и разветвлений. чтоб закрома полные!
Николай Васильевич Гоголь в детстве на заборы писал. Да и не тока в детстве.
не вижу повода не сказать ВИЙ!
А веть неплоха эти эксмортус щщиплютъ гетарки-то!
Йаростный Фтыкатель February 20th, 2013 at 17:52
А веть неплоха эти эксмортус щщиплютъ гетарки-то! ======= а йа апчом?!
Black_Soul February 20th, 2013 at 17:46
ыых… с Днём Рождения, Магнусто-Сцурриккатто! счастья вам в норках. ходов всяческих и разветвлений. чтоб закрома полные! ============= здравствуйте между прочим! ВАПрОс: в лоб ?))))
устанофка бубунты чота долгая… а чочо ана вапще как система можэт? юзеру вапросам моск ипать?
Глота с ДР! Но вот какайа тындэнцыя пашла — ДР есть, а веновнеки таржыства куда съёбывают…
Alfred February 20th, 2013 at 18:16
Глота с ДР! Но вот какайа тындэнцыя пашла – ДР есть, а веновнеки таржыства куда съёбывают… ============== стисняюцца или сцут
я сцал на сваю днюху))))))))))))))))))))))
40 штоль
точна! оно!
Оя, тринируйся нистисняцца и нисцать драчя на утренние моргены каг взрослые камарады ))
Питер. Зима.
ВИЙ
Сёдня кстате ничиво таккая бигса была!
Надя в новой ипастаси:
http://www.dosug.cz/image/281614625061315477671728429877158359245
Драчибельная фея шопесдец!
С Днюхой, камрад!!!
Glod,карефан,С днём Народження!!!!!!! Грузи паполнай!!!!!не стесняясь паваротав
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
20 февраля, 2013 at 19:02
20 февраля, 2013 at 20:22
С Днюхой, камрад!!!
21 февраля, 2013 at 01:17
Glod,карефан,С днём Народження!!!!!!!
Грузи паполнай!!!!!не стесняясь паваротав