Для Шкоды запаздалы тортег

16 февраля, 2014 в 20:09 мск. Запостил:tankist

image



38 комментариев на “Для Шкоды запаздалы тортег”

  1. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ!

  2. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ВИЙ!

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ПИЗДА!

  4. White_Spirit
    White_Spirit

    Дыжгруда!

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Танкист ниХУЙя ни аригенален!

  6. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ВАЛУЕВ!

  7. камрад OYA
    камрад OYA

    с подливой)

  8. White_Spirit
    White_Spirit

    а это Танкист?

  9. White_Spirit
    White_Spirit

    а нафиг кондилома на тортике…

  10. Друня
    Друня

    чем то напоминает кококо которое щас у меня пойдет в духовку

  11. камрад OYA
    камрад OYA

    Реж решает111
    http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/c544e25d854e9b8fb4d8dc6e4a7ac1c4/view.pic

  12. камрад OYA
    камрад OYA

    слыш, газуй! я зацепился!
    http://s020.radikal.ru/i706/1402/11/48cd27293dd0.png

  13. камрад OYA
    камрад OYA

    бгы)))
    http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/ef0a7047e6aee0f8117e981bf57d37ff/view.pic

  14. камрад OYA
    камрад OYA

    мастера йоптыть))))))))))
    http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/2c87d327aed73e668b3f83df76ca16d8/view.pic

  15. Chups
    Chups

    Хуй??

  16. камрад OYA
    камрад OYA

    Притихле сучечке…. на торт тротят наерн… а йа — байкер¡

  17. Uпоротый Uпячка
    Uпоротый Uпячка

    Пабайаню…

    Суд, дело об избиении кавказца. На скамейке интеллигентного вида мужичок и обычный парень. Судья спрашивает интеллигента:
    -Расскажите как дело было.
    -Ехал в автобусе, кавказец наступил мне на ногу. Я думаю, если через 3 минуты не уберет ногу и не извинится, то ударю. Смотрю на часы — 1 минута — стоит. 2 минуты — стоит. 3 минуты — стоит. Вот и не выдержал.
    Судья обращается к парню:
    -А вы зачем подключились и начали допинывать ногами?
    -А вы себе представьте: еду я в автобусе, вижу стоит какой-то мужик и хачик. Мужик смотрит то на часы — то на хачика, то на часы — то на хачика. Потом как начнет его пи*дить, я думал, что по всей стране началось.

  18. Друня
    Друня

    лично я пью пивас и смотрю Черные паруса… там есть очень колоритный персонаж — Черная борода ))))) бгггг

    http://s019.radikal.ru/i631/1402/fc/a9868638f5fd.jpg

  19. камрад OYA
    камрад OYA

    Я спу пат эта
    http://www.deti.fm/
    Там газпром спонсар, а передача Тихо сцуконах апесдалы дрыхнут воще чотка ровная беспесды! Ане тама каг заебенют музыку чиста классичную так мну и срубаит сразу

  20. Alf
    Alf

    Эта пизда!

  21. White_Spirit
    White_Spirit

    фпизде?

  22. Kuku
    Kuku

    ПиздецЪ!

  23. White_Spirit
    White_Spirit

    абсолютный. безоговорочный.

  24. SKOTINO
    SKOTINO

    идите ужо, ниналивают

  25. SKOTINO
    SKOTINO

    затря вгвне

  26. White_Spirit
    White_Spirit

    я ужо там…) в пнд.
    норм. заходите если чо. чистенько.

  27. Chups
    Chups

    Гомно панедельнег!!
    Но начинаиццо харашо, пянэ сильно!!

  28. White_Spirit
    White_Spirit

    ужснах. аттуда люди бегут.
    окно закрыто.

  29. White_Spirit
    White_Spirit

    пинздык

  30. White_Spirit
    White_Spirit

    Хлоп.
    чей рука я нивинават. дсвд

  31. камрад OYA
    камрад OYA

    Хуяссе! А чо, хде каментэ та? Всиво 30 родиле? Эх, нетот ужэ заапарг…

  32. Блезг©
    Блезг©

    Скажу..
    Анус не тбеленэ..фсьо прпапало. Тортег пересслать рощрабоччегу.
    Экипажу тррлебуса ссапсчите…ага.
    Будите Екатерину. Цлонэ.
    У вас малако убижала..
    И вареджка..

  33. Блезг©
    Блезг©

    про аленьпеаду чонить расскжиьцэ а то йа нифкурси.

  34. Блезг©
    Блезг©

    ну ш о за некультурнэ блятьф трролебусе..

  35. Блезг©
    Блезг©

    наджэ бля.так вот.
    Ужос.

    Скажице хоть куда слацъъ крео?
    И куда дуцъ?

    Ольгу Жилину знаете?
    Нет..
    Апчом свами уапще с утра розгавариваць.
    Йа на склат.

  36. Блезг©
    Блезг©

    Ойя..
    Уыпей узбагоителлнэ..
    Цэ!!

  37. SKOTINO
    SKOTINO

    ояя в острог. Астальные на пастраение

  38. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бошка балит, фсё болит, радует тока што внутренняя сторона щеки не натёрта

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов