Хави, как так фчира ночью случилос, што 3:0?
============Э
Низнаю, мну спало. А вапсче гишпанцы есчо макаронникам далжны были сливать в полуфинале. Павизло. Ну вот типерь и палучиле
спасибо товарищи жывотныкамрады. седня я нихера не успеваю.. ппц.. всем благодарность зайду потом
=============
Ты хотел сказать: Заползу потом… Или Занесут потом.
низнаю… в Пятёрочке черешне отродясь не было…
а вот кладбище рядом имеется.
хз что поразило мой мозг.
но мне БльАс сёдня снился. пчимут интересовался что у меня с малиной и красной смородиной. и обещал какое-то вкусное что-то на спирту из этого делать.
типа по видео звонил.
с Шкодой давеча на той недели просто… на кухне курили и он чот интересное рассказывал. чо — не помню.
вы это… прекратите мне сниццо.
витаминок мне нихватат или мозгов.
я хитре, я на сто рублей, па 185 взял, а прадавец тоже хитрый, наебал меня палюбас ибо я хотел полкило, а он на сотку меня УГоворил и скарей фсиво полкило и вручил
кстати, я раз от черешни абасрался паносам
—
слабак! съешь мороженку! запей молоком!!!
низнаю чо там рокоза т космодрома или чо снилось соседям..
прессу «Наше подмосковье» всю ночь осваивала!
ахахахахахаххахахаххахахахаххххаааахахахахаххахахаххахахахаххахахахахаххахххахаххахахаххахахаххахаххахахахахахахаххахахахахаххахахахаххахаахааааахахаххахаххахахахаххахаххаххахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я этад псто в мемариз сахраню, давно я так не ржал)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А бубушка, мала таво што сама накармила миня этай йобанай вишняй, так ищщо и ругалась, што я ей сад забливал! Как блять после этава любить людей???
====================
А бабушка сказала: Свинух!
– Где вы были?
— Кто? Я?
— Да, да, вы! Где вы были?
— Где я был?
Комдив-раз – командир первого дивизиона – пытает Колю Митрофанова, командира группы.
— Я был на месте.
— Не было вас на месте. Где вы были?
Лодка только прибыла с контрольного выхода перед автономкой, и Колюня свалил с корабля прямо в ватнике и маркированных ботинках. Еще вывод ГЭУ (главная энергетическая установка) не начался, а его уже и след простыл.
— Где вы были?
— Кто? Я?
— Нет, вы на него посмотрите — дитя подзаборное! Да, да, именно вы — где вы были?
— Где я был?
Колюша на перекладных был в Мурманске через три часа. Просто повезло юноше бледному. А в аэропорту он был через четыре часа. Сел в самолет и улетел в Ленинград. Ровно в семь утра он был уже в Ленинграде.
— Где вы были?
— Кто? Я?
— Да, да – вы, вы, голубь мой, вы – яхонт, где вы были?
— Я был где все.
— А где все были?
Шинель у Коленьки висела в каюте; там же ботинки, фуражка. Его хватились часа через четыре. Все говорили, что он здесь где-то шляется или спит где-то тут.
— Где вы были?
— Кто? Я?
— ДА! ДА! ВЫ! – Сука, где вы были?
— Ну, Владимир Семенович, ну что вы в самом деле, ну где я мог быть?
— Где вы были, я вас спрашиваю?
За десять часов в Ленинграде Коля успел: встретить незнакомую девушку, совершить с ней массу интересных дел и вылететь обратно в Мурманск. Отсутствовал он, в общей сложности, двадцать часов.
— Где вы были, я вас спрашиваю?
— КТО? Я?
— Да, сука, вы! Вы, кларнет вам в жопу! Где вы были?
— Я был в отсеке.
Комдив чуть не захлебнулся.
— В отсеке?! В отсеке?! Где вы были?!!
Я ушел из каюты, чтоб не слышать эти вопли венского леса.
Сичас акажыццо, што у нас у фсех адинакавыи васпаминания аб деццтве. =
—-
неЦЪ. в тетцттви я блевала в гардироб.
саы и шкапы, знаителе… внушали уважение
Саша Покровский… боян как хз…
=======
а у миня с памитью плоха. вазьму и забуду чонить… например вот чота нада было купить а я забыл и всьо… нет миня там кде надо быть
=======
а у миня с памитью плоха. вазьму и забуду чонить… например вот чота нада было купить а я забыл и всьо… нет миня там кде надо быть
—
тогда гармонь…
Конечно с празднегом!! И чтоба море прохладное ,а пиго теплое… Тьфу блять — ебана галава — наоборот жа!!.. ну вопчем чтобы сосиски в чайнике были тоже вкусными!
Друне надабы выгавар абьивить,за исдевательства над камрадами ,
в столь утомительный для их мозга,панидельничный,каашмарный напряг. Не могу себе представить,сколько сил у них отняли раздумья,попытки
сложить, мало мальски, не избитые,поздравительные фразы. Друня,ты нигадяй!!!!!!!
С Днюхай!!!!!
1 июля, 2013 at 12:33
™shcoda®
Июль 1st, 2013 at 09:27
Хави, как так фчира ночью случилос, што 3:0?
============Э
Низнаю, мну спало. А вапсче гишпанцы есчо макаронникам далжны были сливать в полуфинале. Павизло. Ну вот типерь и палучиле
1 июля, 2013 at 12:39
вкус как в деццтве
http://aquanikacompany.ru/brands.html
1 июля, 2013 at 12:45
Друню с дрюхой, расти бальошой и толстый!
Сашкенцыю гип-гип-превед
1 июля, 2013 at 13:04
С ДР, жэфтон, глубоких заныров!
1 июля, 2013 at 12:14
Присаединяюсь к дружному блеянью! Побольше ништячков всяческих и здоровья!!!!
ЗЫ А Друня знает что у него днюха?
1 июля, 2013 at 12:25
к. 10 судя по надписи на ящике палёный, на чАйке
1 июля, 2013 at 13:34
ХУЙ!
1 июля, 2013 at 13:50
Uladzimir
Июль 1st, 2013 at 13:04 Uladzimir
С ДР, жэфтон, глубоких заныров!
==========================
Штобэ количество заныров ниизменно сафпадало с каличеством выныров!
1 июля, 2013 at 13:52
1 июля, 2013 at 13:55
О куррва!
1 июля, 2013 at 13:58
1 июля, 2013 at 13:58
1 июля, 2013 at 14:09
1 июля, 2013 at 14:15
З днйом Ражденья, имининниг Друня!
Каг грицо, фсево тибе заибательцкаво, пездатово и ахуительново! А исьчо самово невъебенново и плюз здоровой печени тибе!
1 июля, 2013 at 14:45
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Июль 1st, 2013 at 13:50
Uladzimir
Июль 1st, 2013 at 13:04 Uladzimir
С ДР, жэфтон, глубоких заныров!
==========================
Штобэ количество заныров ниизменно сафпадало с каличеством выныров!
—
чот про оливье…
1 июля, 2013 at 14:49
камрад OYA
Июль 1st, 2013 at 11:36
Жылаю штоп не терял спартивнай формы!
—
чот про плавки…
1 июля, 2013 at 15:09
Дорогой и Любимый ДРУНЯ ЗАЗЗДАРОВЬЕВИЧЧЧ!!!
Поздравляю с Днем Рождения!!!
ОТ ВСЕхЧУВСТВ ЖЕЛАЮ_Счастья,успехов ,любви,пига и бабла побольше
1 июля, 2013 at 15:09
спасибо товарищи жывотныкамрады. седня я нихера не успеваю.. ппц.. всем благодарность зайду потом
1 июля, 2013 at 15:09
Black_Soul
Июль 1st, 2013 at 14:49 Black_Soul
камрад OYA
Июль 1st, 2013 at 11:36
Жылаю штоп не терял спартивнай формы!
—
чот про плавки…
==
Abibas.
1 июля, 2013 at 15:11
Друня
Июль 1st, 2013 at 15:09 Друня
спасибо товарищи жывотныкамрады. седня я нихера не успеваю.. ппц.. всем благодарность зайду потом
=============
Ты хотел сказать: Заползу потом… Или Занесут потом.
1 июля, 2013 at 15:11
30
1 июля, 2013 at 15:11
Памагу Диментию.
1 июля, 2013 at 15:12
Памог. неабессудь, чем смог
1 июля, 2013 at 15:12
№26
бггг, надеюсь этго мне поют ))))
1 июля, 2013 at 15:12
Черешня па 200 за кило, эта много иле мало?
1 июля, 2013 at 15:13
ДН
еще баран не маринован а через час ехать уже на место празднования… а мне еще на рыыынок а я в офисе платежи провожу блеать — все поскакал
1 июля, 2013 at 15:18
вотка — ZЛО
1 июля, 2013 at 15:20
Нимишайте имининнеку платежы проводить!
Ему еще на рынааак!
А он в офисе паскакал!
Спасибо.
1 июля, 2013 at 15:23
ниновижу вотку!
1 июля, 2013 at 15:23
эх жеж поскакуны)
1 июля, 2013 at 15:23
люди, не пейте вотку, свиньями станете!
1 июля, 2013 at 15:24
вотка поражает моск!
1 июля, 2013 at 15:24
вотку и пиво слить фтопку!
1 июля, 2013 at 15:26
Друня, отмечай днюху чайком и колай, не пей эту белую гадасть!
1 июля, 2013 at 15:27
камрад OYA
Июль 1st, 2013 at 15:12 камрад OYA
Черешня па 200 за кило, эта много иле мало?
==================
Это развод. У нас па 175! (В Пятёрочке) А на рынке 0т 190 и выше.
1 июля, 2013 at 15:28
БльАС
Июль 1st, 2013 at 15:23 БльАС
люди, не пейте вотку, свиньями станете!
БльАС
Июль 1st, 2013 at 15:24 БльАС
вотка поражает моск!
====================
Хрю-хрю. Чо паражает??? Хрю…
1 июля, 2013 at 15:33
А исчо вотка паражает воображение, когда иё многа!
1 июля, 2013 at 15:39
низнаю… в Пятёрочке черешне отродясь не было…
а вот кладбище рядом имеется.
хз что поразило мой мозг.
но мне БльАс сёдня снился. пчимут интересовался что у меня с малиной и красной смородиной. и обещал какое-то вкусное что-то на спирту из этого делать.
типа по видео звонил.
с Шкодой давеча на той недели просто… на кухне курили и он чот интересное рассказывал. чо — не помню.
вы это… прекратите мне сниццо.
витаминок мне нихватат или мозгов.
1 июля, 2013 at 15:43
ПоздравляюсДнемрожденияжелаюсчастьявличнойжизни…
1 июля, 2013 at 15:44
праздничный Понедельничный…
1 июля, 2013 at 15:44
Вотку фпесду, салидарин. А вот ПИГО пусть буит, ано нитакоэ брутальнаэ.
1 июля, 2013 at 15:44
торжесственно… примите сей палтоз… во здравие.
1 июля, 2013 at 15:46
вобля… свиномордие…
я тут именнинечку по псят разливаю.. а ты(((
тут слон встал и заплакал…
и немедленно выпил)
1 июля, 2013 at 15:48
я хитре, я на сто рублей, па 185 взял, а прадавец тоже хитрый, наебал меня палюбас ибо я хотел полкило, а он на сотку меня УГоворил и скарей фсиво полкило и вручил
1 июля, 2013 at 15:53
Ояибу подло кинули!
1 июля, 2013 at 15:56
нигадяй какой продавецкий)))
мне вот пофиг. я ваще фрукты-ягоды — не люблю.
но иногда — хочется (с)
1 июля, 2013 at 15:57
кстати, я раз от черешни абасрался паносам
1 июля, 2013 at 16:01
БльАС
Июль 1st, 2013 at 15:57
кстати, я раз от черешни абасрался паносам
=======
даниможэтэтава быть!!! это водка несвежая была просто
1 июля, 2013 at 16:01
к 52, да, никрасива как-та палучилас…
1 июля, 2013 at 16:02
svinamorf
Июль 1st, 2013 at 16:01
к 52, да, никрасива как-та палучилас…
—
да и ХУЙ с ним подарочный!
1 июля, 2013 at 16:03
А я раз фдеццтве ат вишни бливал цЭлый день.
1 июля, 2013 at 16:05
А рядам сидели каки-та взрослыии и суки такие ржали, што йа бражки нажрался, от суки бляць!
1 июля, 2013 at 16:05
БльАС
Июль 1st, 2013 at 15:57
кстати, я раз от черешни абасрался паносам
—
слабак! съешь мороженку! запей молоком!!!
низнаю чо там рокоза т космодрома или чо снилось соседям..
прессу «Наше подмосковье» всю ночь осваивала!
1 июля, 2013 at 16:06
БльАС
Июль 1st, 2013 at 15:57 БльАС
кстати, я раз от черешни абасрался паносам
============
Только раз???????
Спраси у Чупса — ён чимпион па — черешней с дерева дристать!
1 июля, 2013 at 16:07
А бубушка, мала таво што сама накармила миня этай йобанай вишняй, так ищщо и ругалась, што я ей сад забливал! Как блять после этава любить людей???
1 июля, 2013 at 16:09
свинаморф сцуко жжот))))))))))
😆
1 июля, 2013 at 16:10
А ищщо раньше фдеццтве ат ананасафф бливал, но ужэ ни в саду, а пряма дома. Тожы ругались.
1 июля, 2013 at 16:10
Я так и знал, што этем фсьо кончица:https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/q82/7966_521758744546118_1186065471_n.jpg
1 июля, 2013 at 16:11
И ищщо раз фдеццтве в деццкам саду ат свиклы бливал, так там вапще ат зласти фсе чуть ниабасрались, суки таки бляць!
1 июля, 2013 at 16:12
Сднюхой Дрн!!! Пабойшше щассцья и щассцья
1 июля, 2013 at 16:12
кам. 67 абасцако
1 июля, 2013 at 16:13
Кракадила жалка :*(
1 июля, 2013 at 16:14
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
блять)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ьБЛЯАААААААААААА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) пиздец))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
1 июля, 2013 at 16:14
2 Свинаморф. Пардон, а шо в децтве срандель несправлялся?
1 июля, 2013 at 16:15
Вон Ояйку апяць фштырело, бедалагу
1 июля, 2013 at 16:15
ОЯ таки нашол крапаль? Маладец!
1 июля, 2013 at 16:16
ахахахахахаххахахаххахахахаххххаааахахахахаххахахаххахахахаххахахахахаххахххахаххахахаххахахаххахаххахахахахахахаххахахахахаххахахахаххахаахааааахахаххахаххахахахаххахаххаххахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я этад псто в мемариз сахраню, давно я так не ржал)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
1 июля, 2013 at 16:16
svinamorf
Июль 1st, 2013 at 16:07 svinamorf
А бубушка, мала таво што сама накармила миня этай йобанай вишняй, так ищщо и ругалась, што я ей сад забливал! Как блять после этава любить людей???
====================
А бабушка сказала: Свинух!
1 июля, 2013 at 16:17
OTVAL
Июль 1st, 2013 at 16:14
2 Свинаморф. Пардон, а шо в децтве срандель несправлялся?
=========
СЦУКО))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
1 июля, 2013 at 16:18
OTVAL
Июль 1st, 2013 at 16:12 OTVAL
кам. 67 абасцако
=============
кам. 67 БАЯН!
1 июля, 2013 at 16:18
Отвал, штобы срандель нисправлялся/справляся да ниво сожраннае ищо далжно дайти.
1 июля, 2013 at 16:19
к 77, да, примерна так, пряма как фпестне.
1 июля, 2013 at 16:20
Йа вфдецтве беляшей дома абажрался. Заблевал пол-квартиры, пака до унитаза бежал.
1 июля, 2013 at 16:22
Сичас акажыццо, што у нас у фсех адинакавыи васпаминания аб деццтве. =)
1 июля, 2013 at 16:25
ГДЕ ВЫ БЫЛИ?
– Где вы были?
— Кто? Я?
— Да, да, вы! Где вы были?
— Где я был?
Комдив-раз – командир первого дивизиона – пытает Колю Митрофанова, командира группы.
— Я был на месте.
— Не было вас на месте. Где вы были?
Лодка только прибыла с контрольного выхода перед автономкой, и Колюня свалил с корабля прямо в ватнике и маркированных ботинках. Еще вывод ГЭУ (главная энергетическая установка) не начался, а его уже и след простыл.
— Где вы были?
— Кто? Я?
— Нет, вы на него посмотрите — дитя подзаборное! Да, да, именно вы — где вы были?
— Где я был?
Колюша на перекладных был в Мурманске через три часа. Просто повезло юноше бледному. А в аэропорту он был через четыре часа. Сел в самолет и улетел в Ленинград. Ровно в семь утра он был уже в Ленинграде.
— Где вы были?
— Кто? Я?
— Да, да – вы, вы, голубь мой, вы – яхонт, где вы были?
— Я был где все.
— А где все были?
Шинель у Коленьки висела в каюте; там же ботинки, фуражка. Его хватились часа через четыре. Все говорили, что он здесь где-то шляется или спит где-то тут.
— Где вы были?
— Кто? Я?
— ДА! ДА! ВЫ! – Сука, где вы были?
— Ну, Владимир Семенович, ну что вы в самом деле, ну где я мог быть?
— Где вы были, я вас спрашиваю?
За десять часов в Ленинграде Коля успел: встретить незнакомую девушку, совершить с ней массу интересных дел и вылететь обратно в Мурманск. Отсутствовал он, в общей сложности, двадцать часов.
— Где вы были, я вас спрашиваю?
— КТО? Я?
— Да, сука, вы! Вы, кларнет вам в жопу! Где вы были?
— Я был в отсеке.
Комдив чуть не захлебнулся.
— В отсеке?! В отсеке?! Где вы были?!!
Я ушел из каюты, чтоб не слышать эти вопли венского леса.
Александр ПОКРОВСКИЙ
5.06.2003
1 июля, 2013 at 16:26
Чочо фсе ацетоном забалеле штоле?
1 июля, 2013 at 16:27
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Июль 1st, 2013 at 16:18
OTVAL
Июль 1st, 2013 at 16:12 OTVAL
кам. 67 абасцако
=============
кам. 67 БАЯН!\-0-0-0-0—0-0-
1000005000
1 июля, 2013 at 16:28
svinamorf
Июль 1st, 2013 at 16:22
Сичас акажыццо, што у нас у фсех адинакавыи васпаминания аб деццтве. =
—-
неЦЪ. в тетцттви я блевала в гардироб.
саы и шкапы, знаителе… внушали уважение
1 июля, 2013 at 16:31
Саша Покровский… боян как хз…
1 июля, 2013 at 16:34
Black_Soul
Июль 1st, 2013 at 16:31
Саша Покровский… боян как хз…
=======
а у миня с памитью плоха. вазьму и забуду чонить… например вот чота нада было купить а я забыл и всьо… нет миня там кде надо быть
1 июля, 2013 at 16:35
=======
а у миня с памитью плоха. вазьму и забуду чонить… например вот чота нада было купить а я забыл и всьо… нет миня там кде надо быть
—
тогда гармонь…
1 июля, 2013 at 16:38
тоесть я это ужэ читал и постил? а вот поди ж ты — непомню!
1 июля, 2013 at 16:39
есть исчо вареант што мне панравелось…
1 июля, 2013 at 16:40
да не… всё не так.
я попом что непонятно объясню))))с)))
1 июля, 2013 at 16:42
Black_Soul
Июль 1st, 2013 at 16:40 Black_Soul
да не… всё не так.
я попом что непонятно объясню))))с)))
==============
Попом абясниш??? О_О!!!!
1 июля, 2013 at 16:44
к 94, ну так а йэсли галавам нидаходит!
1 июля, 2013 at 16:47
стонах!
1 июля, 2013 at 16:48
Залп нах
1 июля, 2013 at 16:48
Новэ (((
1 июля, 2013 at 17:04
Друня, превед! А йа тибя ужэ праздравлял или нет???
1 июля, 2013 at 17:15
цтоцтоцтоцтоцтоцтоцто
1 июля, 2013 at 17:15
свиносто
1 июля, 2013 at 17:23
Конечно с празднегом!! И чтоба море прохладное ,а пиго теплое… Тьфу блять — ебана галава — наоборот жа!!.. ну вопчем чтобы сосиски в чайнике были тоже вкусными!
1 июля, 2013 at 17:28
НИХУЙЯСЕ, ЧУТЬ ДРУНИНУ ДНЮХУ НЕ ПРАИБАЛ!!!!!!
ДРУНЯ, РАСТИ БОЛЬШОЙ, НЕ БУТЬ ЛАПШОЙ!!!!!! СДНЮХАЙ!!!!!
Опять нет повода!!!!!! ))))
1 июля, 2013 at 17:49
С Днюхой, Друня! Пусть жизнь радует и постоянно чем-то зачотным балует! Здоровья, сил и успехов 😉
1 июля, 2013 at 18:11
Друне надабы выгавар абьивить,за исдевательства над камрадами ,
в столь утомительный для их мозга,панидельничный,каашмарный напряг. Не могу себе представить,сколько сил у них отняли раздумья,попытки
сложить, мало мальски, не избитые,поздравительные фразы. Друня,ты нигадяй!!!!!!!
С Днюхай!!!!!
1 июля, 2013 at 18:53
НИХУЙЯСЕ, ЧУТЬ ДРУНИНУ ДНЮХУ НЕ ПРАИБАЛ!!!!!!-2
Друня, с днюхой! Удачи, успехов и здоровой печени!!!!поздравляю!
1 июля, 2013 at 21:48
Паздравляю Друню с Днюхай.
Лехусу не болеть, фтанчеге штоп визло, тётьЛена штоп любила, ну и бабла мешками, и здароввя!
2 июля, 2013 at 17:28
++фсех благ! что б хуй стоял и бабки были!!!