Друня, паздраблямс тебя с Днюхам!

1 июля, 2013 в 11:19 мск. Запостил:Admir@l

Друня-с-днюхой



108 комментариев на “Друня, паздраблямс тебя с Днюхам!”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ой, а кто это там у нас плаваит такой лысенькай очкарег?

  2. камрад OYA
    камрад OYA

    Жылаю штоп не терял спартивнай формы!

  3. Chups
    Chups

    а как он нырнул без ластав, утонитбля!!

  4. БльАС
    БльАС

    СпИртсмена Друню с днюхай!

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Нихватат Лехуха и тЛенэ. И вотке.

  6. svinamorf
    svinamorf

    Друня, с днемражденья! Жилаю тибе аткрытых окан фсигда и визде!

  7. svinamorf
    svinamorf

    Кажиццо, я понял, с какой цэлью петар 1-й прарубал акно в европу!

  8. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Chups
    Июль 1st, 2013 at 11:38 Chups

    а как он нырнул без ластав, утонитбля!!
    ====================
    Патамушта серная кислота. Друня бережот ласты.

  9. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Друня, паздравляю зДнюхой!
    http://s019.radikal.ru/i627/1307/d5/e8d07282a184.jpg

  10. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    ™shcoda®
    Июль 1st, 2013 at 09:27

    Хави, как так фчира ночью случилос, што 3:0?
    ============Э
    Низнаю, мну спало. А вапсче гишпанцы есчо макаронникам далжны были сливать в полуфинале. Павизло. Ну вот типерь и палучиле

  11. камрад OYA
    камрад OYA

    вкус как в деццтве
    http://aquanikacompany.ru/brands.html

  12. MamaDida
    MamaDida

    Друню с дрюхой, расти бальошой и толстый!

    Сашкенцыю гип-гип-превед

  13. Uladzimir
    Uladzimir

    С ДР, жэфтон, глубоких заныров!

  14. SashKo
    SashKo

    Присаединяюсь к дружному блеянью! Побольше ништячков всяческих и здоровья!!!!
    ЗЫ А Друня знает что у него днюха?

  15. SashKo
    SashKo

    к. 10 судя по надписи на ящике палёный, на чАйке

  16. БльАС
    БльАС

    ХУЙ!

  17. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Uladzimir
    Июль 1st, 2013 at 13:04 Uladzimir

    С ДР, жэфтон, глубоких заныров!
    ==========================
    Штобэ количество заныров ниизменно сафпадало с каличеством выныров!

  18. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://lenta.ru/news/2013/06/30/crowd/

  19. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    О куррва!

  20. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://lenta.ru/news/2013/07/01/tanker/

  21. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://lenta.ru/news/2013/07/01/fire/

  22. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://lenta.ru/articles/2013/06/28/prismjokes/

  23. Олигофрен
    Олигофрен

    З днйом Ражденья, имининниг Друня!
    Каг грицо, фсево тибе заибательцкаво, пездатово и ахуительново! А исьчо самово невъебенново и плюз здоровой печени тибе!

  24. Black_Soul
    Black_Soul

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Июль 1st, 2013 at 13:50

    Uladzimir
    Июль 1st, 2013 at 13:04 Uladzimir

    С ДР, жэфтон, глубоких заныров!
    ==========================
    Штобэ количество заныров ниизменно сафпадало с каличеством выныров!

    чот про оливье…

  25. Black_Soul
    Black_Soul

    камрад OYA
    Июль 1st, 2013 at 11:36

    Жылаю штоп не терял спартивнай формы!

    чот про плавки…

  26. Екатерина
    Екатерина

    Дорогой и Любимый ДРУНЯ ЗАЗЗДАРОВЬЕВИЧЧЧ!!!
    Поздравляю с Днем Рождения!!!
    ОТ ВСЕхЧУВСТВ ЖЕЛАЮ_Счастья,успехов ,любви,пига и бабла побольше

  27. Друня
    Друня

    спасибо товарищи жывотныкамрады. седня я нихера не успеваю.. ппц.. всем благодарность зайду потом

  28. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Black_Soul
    Июль 1st, 2013 at 14:49 Black_Soul

    камрад OYA
    Июль 1st, 2013 at 11:36

    Жылаю штоп не терял спартивнай формы!

    чот про плавки…
    ==
    Abibas.

  29. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Друня
    Июль 1st, 2013 at 15:09 Друня

    спасибо товарищи жывотныкамрады. седня я нихера не успеваю.. ппц.. всем благодарность зайду потом
    =============
    Ты хотел сказать: Заползу потом… Или Занесут потом.

  30. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    30

  31. камрад OYA
    камрад OYA

    Памагу Диментию.

  32. камрад OYA
    камрад OYA

    Памог. неабессудь, чем смог

  33. Друня
    Друня

    №26

    бггг, надеюсь этго мне поют ))))

  34. камрад OYA
    камрад OYA

    Черешня па 200 за кило, эта много иле мало?

  35. Друня
    Друня

    ДН

    еще баран не маринован а через час ехать уже на место празднования… а мне еще на рыыынок а я в офисе платежи провожу блеать — все поскакал

  36. БльАС
    БльАС

    вотка — ZЛО

  37. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Нимишайте имининнеку платежы проводить!
    Ему еще на рынааак!
    А он в офисе паскакал!
    Спасибо.

  38. БльАС
    БльАС

    ниновижу вотку!

  39. Black_Soul
    Black_Soul

    эх жеж поскакуны)

  40. БльАС
    БльАС

    люди, не пейте вотку, свиньями станете!

  41. БльАС
    БльАС

    вотка поражает моск!

  42. БльАС
    БльАС

    вотку и пиво слить фтопку!

  43. БльАС
    БльАС

    Друня, отмечай днюху чайком и колай, не пей эту белую гадасть!

  44. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    камрад OYA
    Июль 1st, 2013 at 15:12 камрад OYA

    Черешня па 200 за кило, эта много иле мало?
    ==================
    Это развод. У нас па 175! (В Пятёрочке) А на рынке 0т 190 и выше.

  45. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАС
    Июль 1st, 2013 at 15:23 БльАС

    люди, не пейте вотку, свиньями станете!
    БльАС
    Июль 1st, 2013 at 15:24 БльАС

    вотка поражает моск!
    ====================
    Хрю-хрю. Чо паражает??? Хрю…

  46. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А исчо вотка паражает воображение, когда иё многа!

  47. Black_Soul
    Black_Soul

    низнаю… в Пятёрочке черешне отродясь не было…
    а вот кладбище рядом имеется.
    хз что поразило мой мозг.
    но мне БльАс сёдня снился. пчимут интересовался что у меня с малиной и красной смородиной. и обещал какое-то вкусное что-то на спирту из этого делать.
    типа по видео звонил.
    с Шкодой давеча на той недели просто… на кухне курили и он чот интересное рассказывал. чо — не помню.
    вы это… прекратите мне сниццо.
    витаминок мне нихватат или мозгов.

  48. tankist
    tankist

    ПоздравляюсДнемрожденияжелаюсчастьявличнойжизни…

  49. Black_Soul
    Black_Soul

    праздничный Понедельничный…

  50. svinamorf
    svinamorf

    Вотку фпесду, салидарин. А вот ПИГО пусть буит, ано нитакоэ брутальнаэ.

  51. Black_Soul
    Black_Soul

    торжесственно… примите сей палтоз… во здравие.

  52. Black_Soul
    Black_Soul

    вобля… свиномордие…
    я тут именнинечку по псят разливаю.. а ты(((
    тут слон встал и заплакал…
    и немедленно выпил)

  53. камрад OYA
    камрад OYA

    я хитре, я на сто рублей, па 185 взял, а прадавец тоже хитрый, наебал меня палюбас ибо я хотел полкило, а он на сотку меня УГоворил и скарей фсиво полкило и вручил

  54. БльАС
    БльАС

    Ояибу подло кинули!

  55. Black_Soul
    Black_Soul

    нигадяй какой продавецкий)))
    мне вот пофиг. я ваще фрукты-ягоды — не люблю.
    но иногда — хочется (с)

  56. БльАС
    БльАС

    кстати, я раз от черешни абасрался паносам

  57. камрад OYA
    камрад OYA

    БльАС
    Июль 1st, 2013 at 15:57

    кстати, я раз от черешни абасрался паносам
    =======
    даниможэтэтава быть!!! это водка несвежая была просто

  58. svinamorf
    svinamorf

    к 52, да, никрасива как-та палучилас…

  59. Black_Soul
    Black_Soul

    svinamorf
    Июль 1st, 2013 at 16:01

    к 52, да, никрасива как-та палучилас…

    да и ХУЙ с ним подарочный!

  60. svinamorf
    svinamorf

    А я раз фдеццтве ат вишни бливал цЭлый день.

  61. svinamorf
    svinamorf

    А рядам сидели каки-та взрослыии и суки такие ржали, што йа бражки нажрался, от суки бляць!

  62. Black_Soul
    Black_Soul

    БльАС
    Июль 1st, 2013 at 15:57

    кстати, я раз от черешни абасрался паносам

    слабак! съешь мороженку! запей молоком!!!
    низнаю чо там рокоза т космодрома или чо снилось соседям..
    прессу «Наше подмосковье» всю ночь осваивала!

  63. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАС
    Июль 1st, 2013 at 15:57 БльАС

    кстати, я раз от черешни абасрался паносам
    ============
    Только раз???????
    Спраси у Чупса — ён чимпион па — черешней с дерева дристать!

  64. svinamorf
    svinamorf

    А бубушка, мала таво што сама накармила миня этай йобанай вишняй, так ищщо и ругалась, што я ей сад забливал! Как блять после этава любить людей???

  65. камрад OYA
    камрад OYA

    свинаморф сцуко жжот))))))))))
    😆

  66. svinamorf
    svinamorf

    А ищщо раньше фдеццтве ат ананасафф бливал, но ужэ ни в саду, а пряма дома. Тожы ругались.

  67. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Я так и знал, што этем фсьо кончица: https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/q82/7966_521758744546118_1186065471_n.jpg

  68. svinamorf
    svinamorf

    И ищщо раз фдеццтве в деццкам саду ат свиклы бливал, так там вапще ат зласти фсе чуть ниабасрались, суки таки бляць!

  69. OTVAL
    OTVAL

    Сднюхой Дрн!!! Пабойшше щассцья и щассцья

  70. OTVAL
    OTVAL

    кам. 67 абасцако

  71. svinamorf
    svinamorf

    Кракадила жалка :*(

  72. камрад OYA
    камрад OYA

    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    блять)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ьБЛЯАААААААААААА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) пиздец))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  73. OTVAL
    OTVAL

    2 Свинаморф. Пардон, а шо в децтве срандель несправлялся?

  74. OTVAL
    OTVAL

    Вон Ояйку апяць фштырело, бедалагу

  75. svinamorf
    svinamorf

    ОЯ таки нашол крапаль? Маладец!

  76. камрад OYA
    камрад OYA

    ахахахахахаххахахаххахахахаххххаааахахахахаххахахаххахахахаххахахахахаххахххахаххахахаххахахаххахаххахахахахахахаххахахахахаххахахахаххахаахааааахахаххахаххахахахаххахаххаххахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    я этад псто в мемариз сахраню, давно я так не ржал)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  77. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    svinamorf
    Июль 1st, 2013 at 16:07 svinamorf

    А бубушка, мала таво што сама накармила миня этай йобанай вишняй, так ищщо и ругалась, што я ей сад забливал! Как блять после этава любить людей???
    ====================
    А бабушка сказала: Свинух!

  78. камрад OYA
    камрад OYA

    OTVAL
    Июль 1st, 2013 at 16:14

    2 Свинаморф. Пардон, а шо в децтве срандель несправлялся?
    =========
    СЦУКО))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  79. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    OTVAL
    Июль 1st, 2013 at 16:12 OTVAL

    кам. 67 абасцако
    =============
    кам. 67 БАЯН!

  80. svinamorf
    svinamorf

    Отвал, штобы срандель нисправлялся/справляся да ниво сожраннае ищо далжно дайти.

  81. svinamorf
    svinamorf

    к 77, да, примерна так, пряма как фпестне.

  82. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Йа вфдецтве беляшей дома абажрался. Заблевал пол-квартиры, пака до унитаза бежал.

  83. svinamorf
    svinamorf

    Сичас акажыццо, што у нас у фсех адинакавыи васпаминания аб деццтве. =)

  84. камрад OYA
    камрад OYA

    ГДЕ ВЫ БЫЛИ?

    – Где вы были?
    — Кто? Я?
    — Да, да, вы! Где вы были?
    — Где я был?
    Комдив-раз – командир первого дивизиона – пытает Колю Митрофанова, командира группы.
    — Я был на месте.
    — Не было вас на месте. Где вы были?
    Лодка только прибыла с контрольного выхода перед автономкой, и Колюня свалил с корабля прямо в ватнике и маркированных ботинках. Еще вывод ГЭУ (главная энергетическая установка) не начался, а его уже и след простыл.
    — Где вы были?
    — Кто? Я?
    — Нет, вы на него посмотрите — дитя подзаборное! Да, да, именно вы — где вы были?
    — Где я был?
    Колюша на перекладных был в Мурманске через три часа. Просто повезло юноше бледному. А в аэропорту он был через четыре часа. Сел в самолет и улетел в Ленинград. Ровно в семь утра он был уже в Ленинграде.
    — Где вы были?
    — Кто? Я?
    — Да, да – вы, вы, голубь мой, вы – яхонт, где вы были?
    — Я был где все.
    — А где все были?
    Шинель у Коленьки висела в каюте; там же ботинки, фуражка. Его хватились часа через четыре. Все говорили, что он здесь где-то шляется или спит где-то тут.
    — Где вы были?
    — Кто? Я?
    — ДА! ДА! ВЫ! – Сука, где вы были?
    — Ну, Владимир Семенович, ну что вы в самом деле, ну где я мог быть?
    — Где вы были, я вас спрашиваю?
    За десять часов в Ленинграде Коля успел: встретить незнакомую девушку, совершить с ней массу интересных дел и вылететь обратно в Мурманск. Отсутствовал он, в общей сложности, двадцать часов.
    — Где вы были, я вас спрашиваю?
    — КТО? Я?
    — Да, сука, вы! Вы, кларнет вам в жопу! Где вы были?
    — Я был в отсеке.
    Комдив чуть не захлебнулся.
    — В отсеке?! В отсеке?! Где вы были?!!
    Я ушел из каюты, чтоб не слышать эти вопли венского леса.

    Александр ПОКРОВСКИЙ
    5.06.2003

  85. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чочо фсе ацетоном забалеле штоле?

  86. Black_Soul
    Black_Soul

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Июль 1st, 2013 at 16:18

    OTVAL
    Июль 1st, 2013 at 16:12 OTVAL

    кам. 67 абасцако
    =============
    кам. 67 БАЯН!\-0-0-0-0—0-0-
    1000005000

  87. Black_Soul
    Black_Soul

    svinamorf
    Июль 1st, 2013 at 16:22

    Сичас акажыццо, што у нас у фсех адинакавыи васпаминания аб деццтве. =
    —-
    неЦЪ. в тетцттви я блевала в гардироб.
    саы и шкапы, знаителе… внушали уважение

  88. Black_Soul
    Black_Soul

    Саша Покровский… боян как хз…

  89. камрад OYA
    камрад OYA

    Black_Soul
    Июль 1st, 2013 at 16:31

    Саша Покровский… боян как хз…
    =======
    а у миня с памитью плоха. вазьму и забуду чонить… например вот чота нада было купить а я забыл и всьо… нет миня там кде надо быть

  90. Black_Soul
    Black_Soul

    =======
    а у миня с памитью плоха. вазьму и забуду чонить… например вот чота нада было купить а я забыл и всьо… нет миня там кде надо быть

    тогда гармонь…

  91. камрад OYA
    камрад OYA

    тоесть я это ужэ читал и постил? а вот поди ж ты — непомню!

  92. камрад OYA
    камрад OYA

    есть исчо вареант што мне панравелось…

  93. Black_Soul
    Black_Soul

    да не… всё не так.
    я попом что непонятно объясню))))с)))

  94. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Black_Soul
    Июль 1st, 2013 at 16:40 Black_Soul

    да не… всё не так.
    я попом что непонятно объясню))))с)))
    ==============
    Попом абясниш??? О_О!!!!

  95. svinamorf
    svinamorf

    к 94, ну так а йэсли галавам нидаходит!

  96. OTVAL
    OTVAL

    стонах!

  97. OTVAL
    OTVAL

    Залп нах

  98. OTVAL
    OTVAL

    Новэ (((

  99. Alf
    Alf

    Друня, превед! А йа тибя ужэ праздравлял или нет???

  100. svinamorf
    svinamorf

    цтоцтоцтоцтоцтоцтоцто

  101. OTVAL
    OTVAL

    свиносто

  102. 808
    808

    Конечно с празднегом!! И чтоба море прохладное ,а пиго теплое… Тьфу блять — ебана галава — наоборот жа!!.. ну вопчем чтобы сосиски в чайнике были тоже вкусными!

  103. Kuku
    Kuku

    НИХУЙЯСЕ, ЧУТЬ ДРУНИНУ ДНЮХУ НЕ ПРАИБАЛ!!!!!!
    ДРУНЯ, РАСТИ БОЛЬШОЙ, НЕ БУТЬ ЛАПШОЙ!!!!!! СДНЮХАЙ!!!!!
    Опять нет повода!!!!!! ))))

  104. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    С Днюхой, Друня! Пусть жизнь радует и постоянно чем-то зачотным балует! Здоровья, сил и успехов 😉

  105. Вулитин
    Вулитин

    Друне надабы выгавар абьивить,за исдевательства над камрадами ,
    в столь утомительный для их мозга,панидельничный,каашмарный напряг. Не могу себе представить,сколько сил у них отняли раздумья,попытки
    сложить, мало мальски, не избитые,поздравительные фразы. Друня,ты нигадяй!!!!!!!
    С Днюхай!!!!!

  106. AlLen
    AlLen

    НИХУЙЯСЕ, ЧУТЬ ДРУНИНУ ДНЮХУ НЕ ПРАИБАЛ!!!!!!-2
    Друня, с днюхой! Удачи, успехов и здоровой печени!!!!поздравляю!

  107. Боброчел
    Боброчел

    Паздравляю Друню с Днюхай.
    Лехусу не болеть, фтанчеге штоп визло, тётьЛена штоп любила, ну и бабла мешками, и здароввя!

  108. stuhnet
    stuhnet

    ++фсех благ! что б хуй стоял и бабки были!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов