сенкс
ажно два псто разрадились 😀
Хуясе! Адмерал апиридил
Ойаебу, будь здароф и счяслиф!
ОЯ, с днем ражденья! желаю тебе сисястую тьолку!
спасиба буду) наверна)
У Вити Цойя днюха, что же делать?
ОЯ, с Днюхай!!! Шоб фсьо была чьотка!!!
Ойа паделица с ним пилименями
С Витей фсмысле
Мегазачотная днюха получилась блядь! Сижу дома, трезвый, без денег и злой как черт сука!!!!
Паздравляем ! расти бальшой не будь лапшой. не мешай сорта пива и коньяка, жди отстоя пены !
Всех тибе благ, бинзинавы магнат. А исчо жыницца вам пара, барин!
пипец.. апять в танках все наебенились
нада срочна палечиццо
Оя, нисцы, я вместа тибя пабуду нитрезвым, начал с тайскава пива
Йа фсекда верил што камрады миня нипадвидут 😀
Пду хоть на тортег с претпсто пааблизывайус. Заебли пелбмени
завтра ватники прасрут бельгии, интиресна, с каким счётом
Дед Митяй Июнь 21st, 2014 at 15:32
C2H5OH Июнь 21st, 2014 at 15:09 C2H5OH нить нах пию финскую вадяру koskenkorva… 38 градусиф… декаденство и упадничиство…вот. ============== Патамушта финскую водку нада пить тока Финляндию ============== Вапсче вотку нада пить тока Финляндию
оя, камарад! зачетных ништякоф тибе, ящика водки в маразильнике, здаровья и удачи!
я абхажу за киламетр местную водку 37.5%, нунах рискавать здаровьем
tankist Июнь 21st, 2014 at 16:03
C2H5OH Июнь 21st, 2014 at 15:09 C2H5OH нить нах пию финскую вадяру koskenkorva… 38 градусиф… декаденство и упадничиство…вот. ============== Патамушта финскую водку нада пить тока Финляндию ============== Вапсче вотку нада пить тока Финляндию ============== я бы не был столь категоричен
сделаю-ка я бульбы с гусиным жиром в чугуне
Вапсче вотку нада пить тока Финляндию ——————————— Залатые слова! Йа фсигда так делаю!
С днюхой, ОйЯ!
водку нада пить тока теплую и из мыльницы
Пить вотку в 38 градусофф, это упадничество… Этанол, тыж не пацан, стыдись…
минимализм: вотку нада пить тчк.
минимализм: вотку нада пить тчк. ———————————— И ведь нипаспорешь, блять!
зольдаттен да, каюсь… как мальчик аблажался.. но у миня даже мысли не была што вотка мб 38…( падстава бля какаята
Ыыыыы!
http://glav.su/files/messages/2014/06/21/2417296_ae45859c29b5da049edf8c4e08997e23.jpg
На 30 не иначе Путен виноват.
наерн паеду на трезвый может быт шашлык. а нипаеду дак суп сварю
™shcoda® Июнь 21st, 2014 at 16:34 Ыыыыы ———-ъ заряднек для айфона, неиначе?
кто с водкой дружен тому глист не нужен
кто дружин с водкой, тот пацанчег чёткий…
блядь, ебучий сайт, ХУЙле так долга аткрываецца?
кто дружит трезвый — тот наглый опездал!
zoldaten Июнь 21st, 2014 at 16:34
На 30 не иначе Путен виноват. ============== ты знал!!!!!!!!!!!!
ХУЙ!
бля, онглечан нипанять, хадил за бульбай, увидил мусарку, на каторай наресован английский флаг. Кстате на пакете с бульбай наресован бретанский
блядь, онглечанам уже пара пакавать чемоданы, а у народа на окнах всё английские флаги висят
скора с бигбэна будет муэдзин вещать
Друня, переведи
дабавил в бульбу белае вино, думаю, не сильно испортит вкус
бля, чугунок из Билоруси приволок, нада сказать, что он с достоинством выдержал ХУЙеву тучу кулинарных поединков
БльАС чо тебе переводить с арабами бушь скора на коврах на восток кланятся под песни ))
а хде все? господа, когда бухаете, не забывайте срать в каменты, а то не по-людски получается
Друня, ну Белорашка уже давно на восток кланяется и охотно жопу подставляет восточному соседу
пора приступить к сидру Westons, и разумеется потреблять этот чудный напиток из фирменных бокалов данного производителя, которые были получены абсолютно бесплатно
http://cs7001.vk.me/c540104/v540104577/4d0dc/4nvOpm8NMpY.jpg
палтос проёбан, день удался!
49
ну это тока ограниченный круг а физически в сраку будут драть других людей с других регионов))
Ояибу,сДнём тебя,тваево раждения,буть весел,лёгак и нервозен!!!!!1
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
21 июня, 2014 at 16:34
На 30 не иначе Путен виноват.
21 июня, 2014 at 16:35
наерн паеду на трезвый может быт шашлык. а нипаеду дак суп сварю
21 июня, 2014 at 16:36
™shcoda®
Июнь 21st, 2014 at 16:34
Ыыыыы
———-ъ
заряднек для айфона, неиначе?
21 июня, 2014 at 16:44
кто с водкой дружен тому глист не нужен
21 июня, 2014 at 17:09
кто дружин с водкой, тот пацанчег чёткий…
21 июня, 2014 at 17:11
блядь, ебучий сайт, ХУЙле так долга аткрываецца?
21 июня, 2014 at 17:12
кто дружит трезвый — тот наглый опездал!
21 июня, 2014 at 17:13
zoldaten
Июнь 21st, 2014 at 16:34
На 30 не иначе Путен виноват.
==============
ты знал!!!!!!!!!!!!
21 июня, 2014 at 17:15
ХУЙ!
21 июня, 2014 at 17:21
бля, онглечан нипанять, хадил за бульбай, увидил мусарку, на каторай наресован английский флаг.
Кстате на пакете с бульбай наресован бретанский
21 июня, 2014 at 17:23
блядь, онглечанам уже пара пакавать чемоданы, а у народа на окнах всё английские флаги висят
21 июня, 2014 at 17:41
скора с бигбэна будет муэдзин вещать
21 июня, 2014 at 17:57
Друня, переведи
21 июня, 2014 at 17:58
дабавил в бульбу белае вино, думаю, не сильно испортит вкус
21 июня, 2014 at 18:00
бля, чугунок из Билоруси приволок, нада сказать, что он с достоинством выдержал ХУЙеву тучу кулинарных поединков
21 июня, 2014 at 18:00
БльАС чо тебе переводить с арабами бушь скора на коврах на восток кланятся под песни ))
21 июня, 2014 at 18:01
а хде все? господа, когда бухаете, не забывайте срать в каменты, а то не по-людски получается
21 июня, 2014 at 18:02
Друня, ну Белорашка уже давно на восток кланяется и охотно жопу подставляет восточному соседу
21 июня, 2014 at 18:06
пора приступить к сидру Westons, и разумеется потреблять этот чудный напиток из фирменных бокалов данного производителя, которые были получены абсолютно бесплатно
21 июня, 2014 at 18:07
21 июня, 2014 at 18:07
палтос проёбан, день удался!
21 июня, 2014 at 18:09
49
ну это тока ограниченный круг а физически в сраку будут драть других людей с других регионов))
21 июня, 2014 at 22:42
Ояибу,сДнём тебя,тваево раждения,буть весел,лёгак и нервозен!!!!!1