С Днюхой, Сирожа!!!

21 июня, 2014 в 14:57 мск. Запостил:tankist

image



54 комментария на “С Днюхой, Сирожа!!!”

  1. камрад OYA
    камрад OYA

    сенкс

  2. камрад OYA
    камрад OYA

    ажно два псто разрадились 😀

  3. tankist
    tankist

    Хуясе! Адмерал апиридил

  4. tankist
    tankist

    Ойаебу, будь здароф и счяслиф!

  5. svinamorf
    svinamorf

    ОЯ, с днем ражденья! желаю тебе сисястую тьолку!

  6. камрад OYA
    камрад OYA

    спасиба буду) наверна)

  7. svinamorf
    svinamorf

    У Вити Цойя днюха, что же делать?

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ОЯ, с Днюхай!!!
    Шоб фсьо была чьотка!!!

  9. tankist
    tankist

    Ойа паделица с ним пилименями

  10. tankist
    tankist

    С Витей фсмысле

  11. камрад OYA
    камрад OYA

    Мегазачотная днюха получилась блядь! Сижу дома, трезвый, без денег и злой как черт сука!!!!

  12. Друня
    Друня

    Паздравляем ! расти бальшой не будь лапшой. не мешай сорта пива и коньяка, жди отстоя пены !

  13. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Всех тибе благ, бинзинавы магнат. А исчо жыницца вам пара, барин!

  14. Друня
    Друня

    пипец.. апять в танках все наебенились

    нада срочна палечиццо

  15. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Оя, нисцы, я вместа тибя пабуду нитрезвым, начал с тайскава пива

  16. камрад OYA
    камрад OYA

    Йа фсекда верил што камрады миня нипадвидут 😀

  17. камрад OYA
    камрад OYA

    Пду хоть на тортег с претпсто пааблизывайус. Заебли пелбмени

  18. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    завтра ватники прасрут бельгии, интиресна, с каким счётом

  19. tankist
    tankist

    Дед Митяй
    Июнь 21st, 2014 at 15:32

    C2H5OH
    Июнь 21st, 2014 at 15:09
    C2H5OH
    нить нах
    пию финскую вадяру koskenkorva… 38 градусиф…
    декаденство и упадничиство…вот.
    ==============
    Патамушта финскую водку нада пить тока Финляндию
    ==============
    Вапсче вотку нада пить тока Финляндию

  20. C2H5OH
    C2H5OH

    оя, камарад!
    зачетных ништякоф тибе, ящика водки в маразильнике, здаровья и удачи!

  21. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    я абхажу за киламетр местную водку 37.5%, нунах рискавать здаровьем

  22. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    tankist
    Июнь 21st, 2014 at 16:03

    Дед Митяй
    Июнь 21st, 2014 at 15:32

    C2H5OH
    Июнь 21st, 2014 at 15:09
    C2H5OH
    нить нах
    пию финскую вадяру koskenkorva… 38 градусиф…
    декаденство и упадничиство…вот.
    ==============
    Патамушта финскую водку нада пить тока Финляндию
    ==============
    Вапсче вотку нада пить тока Финляндию
    ==============
    я бы не был столь категоричен

  23. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    сделаю-ка я бульбы с гусиным жиром в чугуне

  24. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вапсче вотку нада пить тока Финляндию
    ———————————
    Залатые слова! Йа фсигда так делаю!

  25. zoldaten
    zoldaten

    С днюхой, ОйЯ!

  26. Друня
    Друня

    водку нада пить тока теплую и из мыльницы

  27. zoldaten
    zoldaten

    Пить вотку в 38 градусофф, это упадничество… Этанол, тыж не пацан, стыдись…

  28. C2H5OH
    C2H5OH

    минимализм: вотку нада пить тчк.

  29. ™shcoda®
    ™shcoda®

    минимализм: вотку нада пить тчк.
    ————————————
    И ведь нипаспорешь, блять!

  30. C2H5OH
    C2H5OH

    зольдаттен
    да, каюсь… как мальчик аблажался.. но у миня даже мысли не была што вотка мб 38…(
    падстава бля какаята

  31. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ыыыыы!

    http://glav.su/files/messages/2014/06/21/2417296_ae45859c29b5da049edf8c4e08997e23.jpg

  32. zoldaten
    zoldaten

    На 30 не иначе Путен виноват.

  33. камрад OYA
    камрад OYA

    наерн паеду на трезвый может быт шашлык. а нипаеду дак суп сварю

  34. камрад OYA
    камрад OYA

    ™shcoda®
    Июнь 21st, 2014 at 16:34
    Ыыыыы
    ———-ъ
    заряднек для айфона, неиначе?

  35. Друня
    Друня

    кто с водкой дружен тому глист не нужен

  36. C2H5OH
    C2H5OH

    кто дружин с водкой, тот пацанчег чёткий…

  37. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    блядь, ебучий сайт, ХУЙле так долга аткрываецца?

  38. камрад OYA
    камрад OYA

    кто дружит трезвый — тот наглый опездал!

  39. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Июнь 21st, 2014 at 16:34

    На 30 не иначе Путен виноват.
    ==============
    ты знал!!!!!!!!!!!!

  40. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ!

  41. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, онглечан нипанять, хадил за бульбай, увидил мусарку, на каторай наресован английский флаг.
    Кстате на пакете с бульбай наресован бретанский

  42. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    блядь, онглечанам уже пара пакавать чемоданы, а у народа на окнах всё английские флаги висят

  43. Друня
    Друня

    скора с бигбэна будет муэдзин вещать

  44. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня, переведи

  45. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    дабавил в бульбу белае вино, думаю, не сильно испортит вкус

  46. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, чугунок из Билоруси приволок, нада сказать, что он с достоинством выдержал ХУЙеву тучу кулинарных поединков

  47. Друня
    Друня

    БльАС чо тебе переводить с арабами бушь скора на коврах на восток кланятся под песни ))

  48. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а хде все? господа, когда бухаете, не забывайте срать в каменты, а то не по-людски получается

  49. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня, ну Белорашка уже давно на восток кланяется и охотно жопу подставляет восточному соседу

  50. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    пора приступить к сидру Westons, и разумеется потреблять этот чудный напиток из фирменных бокалов данного производителя, которые были получены абсолютно бесплатно

  51. Друня
    Друня

    http://cs7001.vk.me/c540104/v540104577/4d0dc/4nvOpm8NMpY.jpg

  52. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    палтос проёбан, день удался!

  53. Друня
    Друня

    49

    ну это тока ограниченный круг а физически в сраку будут драть других людей с других регионов))

  54. Вулитин
    Вулитин

    Ояибу,сДнём тебя,тваево раждения,буть весел,лёгак и нервозен!!!!!1

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов