///Диментий
гаварят, после евро 2012 втрое выросли доходы проституток внешне похожих на аршавина
Футбол с магнитами!!! Вонаноштоаказываицца!
паходу наши палярность папутали как фсихда
Добру вечир, жфтн! Када у мну внадачо начънет намана 3G работать таг ваще будит суперзаебись! А пока чириз рас… Хуёво!
А шо фсе бухают?
Ну тада и йа буду…
альф,пахожи на то что или все бухают или с пахмелюги
Ну шо за люде, Аллен? Алкаголеги!
ни гавари, я уже бросил дажи бросать пить )) я теперь ем
хто сдесь???!!! йа тока приехол с дачи-рыбалке ахуитильна правел викент и Друню успел паздраветь <——
чупс, у тибя тоже полный багажник бутылок? Тока пустых
уминя полный багажнег рыбы, тока сырой
Chups July 1st, 2012 at 21:47 Chups
уминя полный багажнег рыбы, тока сырой ============= фотке пакажы для патвирждения…
чупс — будешь ие пратухливать и с малаком кушать?
во — во, как говорил Станиславский : — Нет у тибя никакой рыбы, блеать!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!