БльАСу на заметку
19 февраля, 2013 в 17:00 мск. Запостил:ДруняКальмары фаршированные чем в холодильнике нашел..
а нашел лук морковь сыр яйцо чеснок креветки орегано

все смешать, набить тушки и залить сверху сметана сыр соя специи чеснок ну и че еще хошь

и минут на 15 в духовку..
вуаля бля !

К фаршированным кальмарам очень кстати будет вино домашнее из варенья.

19 февраля, 2013 at 17:34
ХХХ: Ты же в Тайланд собираешься?
YYY: Ну да..
ХХХ: Смотри там, поаккуратнее — там в лифтах ссать нельзя, везде датчики на мочевину понатыканы, штраф заоблачный;)
YYY: Это ты молодец, что предупредил, надо жене сказать!
19 февраля, 2013 at 17:40
Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
February 19th, 2013 at 16:53
В Смольном прошли обыски по делу о хищении грантов малому бизнесу
—————————+————————-
казаласбэ причом тут Аллен
19 февраля, 2013 at 17:43
— Милейший, Вашим шуткам не хватает изюминки, креатива, эпатажа…
— Ты чё ляпнул щас? Эпатаж — это в Питере.
19 февраля, 2013 at 17:51
Chups
February 19th, 2013 at 17:12 Chups
Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
February 19th, 2013 at 16:53
В Смольном прошли обыски по делу о хищении грантов малому бизнесу
—————————+————————-
казаласбэ причом тут Аллен
=================
Ну вот! Йа так тонко намикнул, а ты взял и спалил комрада!
19 февраля, 2013 at 17:54
а кде Аллен кстате, на югах штоле иле куршавель?
19 февраля, 2013 at 18:08
Подилдуем?
19 февраля, 2013 at 18:16
Chups
February 19th, 2013 at 17:54 Chups
а кде Аллен кстате, на югах штоле иле куршавель?
============
Байусь, што ужэ на севере. Снег убирает.
19 февраля, 2013 at 18:25
Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
February 19th, 2013 at 18:16
Chups
February 19th, 2013 at 17:54 Chups
а кде Аллен кстате, на югах штоле иле куршавель?
============
Байусь, што ужэ на севере. Снег убирает.
================
а можыт на вастока, землю копает???
19 февраля, 2013 at 18:43
Про Друню:
19 февраля, 2013 at 18:46
Alfred
February 19th, 2013 at 18:43 Alfred
Про Друню:
===================
19 февраля, 2013 at 18:52
Заметьте не я это предложил !
19 февраля, 2013 at 18:56
незахлебнусь слюной зависти! низачто!
*палажыл на хлеб кусок масла, полил майонезом сверху прикрыл колбасой, налил чаю.*
19 февраля, 2013 at 19:47
OYAIBU * люди — враги *
February 19th, 2013 at 18:56
незахлебнусь слюной зависти! низачто!
*палажыл на хлеб кусок масла, полил майонезом сверху прикрыл колбасой, налил чаю.*
==========
а как же салат из маринованных грибов с маянезам?