Гатовим раком раков!

25 марта, 2012 в 18:03 мск. Запостил:Admir@l

Короче сегодня по случаю пиздатой пагоды и F1 умудрился я приобрести 60 раков на Привозе …

Нихуа сирьёзнава в стычках на рынке ракатарговле нипраизашло, аднака за сходную цену пришлось паваевать. Средняя цена по базару была 40 (5 баксав) за десяток среднячок-блошки. Путём нехитрых камбенацый и веера гавногривен в кулачке стал выбор : взять по 30/десяток или 45/десяток рачиц с икрой. Однако вопреки разумному фарту количество взяло верх над амбицыями. Итак — 60 штук по 30 гривен.

Раков обмыли отпели и затарели в заранее падгатовленый сосуд. На кастрюлю воды 1 пакет с приправами (бонус при покупке) и 6 столовых ложек марской соли. Первая партия пошла в последний путь довольно спокойно без криков и суеты.

Засекаем 15-20 минут и тупо ждём.

Ну вот и готовы первые 30 штук! Кажысь надо схадить за палатенцам паттиреть слюне и приступить к уничтажению членистаногих маллюскав!

Уничтожым 30 и закинем следующие 30!

Всем приятнава апетита!



30 комментариев на “Гатовим раком раков!”

  1. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Сука!

  2. БльАС
    БльАС

    Адми, а какова ХУЙя ты дохлых ракав пакупал? и расскажы пра вонь, каторая стаит ва время пригатавления ракав ))))

  3. БльАС
    БльАС

    а мне бля еще катлеты делать, чо-та старый фильм пра Йельцына вспомнелсо

  4. Admir@l
    Admir@l

    Эти дохлые раки по всей кухне суки лазют!!!!

  5. OTVAL
    OTVAL

    в раках цветные глисты. Но фсирабно зачот

  6. OTVAL
    OTVAL

    рицебт манчестерцких катлет фстудию!

  7. OTVAL
    OTVAL

    пашол фкено. Жон картер ебля абизян

  8. Alfred
    Alfred

    Адамирал начялъ висти на Бабруйске кулинарнае шоу каг Ургант или Макаревич )))
    Кста, ракаф нада есть ф афгусти, а сичяс низзя — ани икру мечут…

  9. Alfred
    Alfred

    Но вид зачотнэ б/п ))

  10. Alfred
    Alfred

    Засекаем 15-20 минут и тупо жрём пиго…

  11. БльАС
    БльАС

    Отвал, у вас таких прадуктав нет. Для пригатавления манчестерских катлет нада как минимум имеит манчестерский фарш, манчестерский лук, манчестерскую марковь и манчестерские куриные йайца!

  12. Alfred
    Alfred

    Чё Адми малчит ? Весь рачьем гамне и ниможыт прадыхнуть ???

  13. Alfred
    Alfred

    к.11 А манчестерске хъй нада иметь ???

  14. Admir@l
    Admir@l

    вторая партия будет более солёная добавил 3 столовых ложки соли и….бокальчег пеффка.

  15. БльАС
    БльАС

    Альфред, ХУЙ любой сгадицца!

  16. БльАС
    БльАС

    Адми, а ты точна всех ракав сабрал? прикинь как была бы не приятна, есле бы адин из них начал биспакоить ва время мытья пасуды

  17. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Надеюсь, фарш из хуя?

  18. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ
  19. Друня
    Друня

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    March 25th, 2012 at 18:15

    Сука!
    ===э
    с языка снял )))) фашист прям )))

  20. Chups
    Chups

    умня креветке и жарены карасеке 4шт и пива 6 литраф и пусь весь мир падаждёт

  21. Друня
    Друня

    сцуууки раздразнили… пайду за креветками ипиивом… блеать.

  22. Kuku
    Kuku

    А в Киеве Привоз есть?

  23. Друня
    Друня

    ну и ладно обойдусь солянкой…

  24. Друня
    Друня

    Адмирал ты непорядочный жыфтон ! атарвал ат телека снял с дивана заставилитти в магазин

  25. Alfred
    Alfred

    А был и киевский Привоз:
    -http://www.interesniy.kiev.ua/dost/rayony-i-prigorody-kieva/podolskiy-uchastok-podol-vinogradar-goncharka/a-byl-i-kievskiy-privoz/

  26. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Извиняюсь спрасить, а этот пост будет висеть до завтра или навсегда?

  27. Alfred
    Alfred

    Диментий, видима пака Адмирал нинакушаицца ракафф …

  28. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Значит навсегда.

  29. Друня
    Друня

    хуй паймешь вроде висит что пост новый ни я не ммогу запостить ни он не вылазит — запор блеать

  30. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А валшебный пендель?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов