полдник

26 июля, 2015 в 17:22 мск. Запостил:Black_Soul

\\ навеяно здыбанкой



48 комментариев на “полдник”

  1. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Пиригар аццкий, но ннада пиздовать за машынай к этим Друззям!…

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Альф, ты там поаккуратнее… Огородами как-нибудь.
    Ну иле накати в Друзьях еще под колдуны и ну наХУЙ машыну до заффтра)))

  3. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Шкода на глаген?

  4. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Неа -йа хитрый. У мну там сын из турпаездке недалеко от этава места приежжает, ево за руль пасажу )

  5. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    А калдуны да — збсь зашли!!! Асобенна некатрым!)))

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Хитрый Юхимович эта само сабой, странно было бэ есле хитрый Иванов.
    А Юхимоыичам сам Бог велел быть хитрэ)))

  7. Боброчел
    Боброчел

    В Бабруцке щаз Адъ заакном. Ибошат молнии, стена воды и тимно как ноччю

  8. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Эта ж вольдеморт!

  9. Боброчел
    Боброчел

    Гром как ибанёт — сразу фсе мошынки маргают и писчат. Панаставели сигналок с девяностых калхознеки… Зато нискучна

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    В Бабруйзге и днём наерн страшно, а уж ночью ваще адъ…
    Бобрэ, большэ не рассказывай нам таких страшных историй
    спасибо-пажалуста патамушта нервэ.

  11. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    гггг
    http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/64fa77d9223e939c3dea15b0bace8082/view.pic

  12. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Крутили ж Бляса шобэ Танкиста за рычаги разрешыл пасадить бухим, но бретанцкий учоны не пазволил, дажэ денги придлагал заламаншэвые тока щтоб не ехали!!!)))
    А зря — не ннада б была мну с дивана фставать…

  13. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам7
    Это фестиваль «Дни Уральского лета в Беларуси». В конце исчё фсе комары и мухи должны передохнуть от летнего холода

  14. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    придурки)) обожаю вас

  15. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    В Минцке ибашыт не хуже чем в Бабруйске

  16. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    А хуйле — если Танкиста паймают у нас бухим, то за Акияном ён сибе новые права за 10 бакцфов можэт зделать!

  17. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Да, БльАСа фчира за руль чуть-чуть не посадили ужэ… есчо бы ему 100 гр и мы бэ ево угавариле. Патамушта аргумент што йа не умею — эта не аргумент ящетаю.
    Чиста атмазка. И нищщитаицо.

  18. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Блясу б вапще нихуя не зделали — прав нет, британцке учоны, сказал бы шо правадил научне искпиримент каг ездить бухим па Минцку для гарацких властей Манчестыря!!!

  19. Боброчел
    Боброчел

    Бляс взарулём — абизьяна с гранатой.

  20. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    нихуя вы садисты)))))))

  21. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фчера походу из последних сил ужэ друг друга провожале

    http://radikall.com/images/2015/07/26/pJ35H.jpg

  22. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кароче, вчира была много косяков, прашу считать здыбанку учебной.
    При случае повторим штобэ фсё-таке БльАС за рулём и Зольд штурманом.
    Ну и афицант в багажнике шоб непИздел многа.

  23. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    NB! Но учитывая шо нас читают дети,
    ездить пьяным за рулем — ZLO!!!

  24. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Афицыант был да — зашуган нипацеццки!
    Асобинна придлажэнием испонить интернацыональный долг в Крыму!

  25. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Карочи если туд паявицца хтонить с ником Афицыант — сильно ужэ ни шугайте парня!)

  26. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.23
    Сагласен.
    Без прав можна, пянэ — не можна.
    Дажэ есле очень хочица.

  27. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бонг!

    http://bit.ly/1eqNsN3

  28. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Паехал! Па дароге буду дилицца фпичятлениями.

  29. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Афицыант был да — зашуган нипацеццки!
    Асобинна придлажэнием испонить интернацыональный долг в Крыму!
    ————————————
    Ну мы жэ ему преложыле как альтернативу — Новую Землю.
    Он патом сам выбрал Крым пачиму-та…

  30. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    БльАС исчё бы и по фстречке полопатил

  31. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС исчё бы и по фстречке полопатил
    ————————————————
    Да и пох. Пачиму-та мне кажыцо,
    што он вчера был единственный, кто бы нас
    привёз туда куда нам нада.

  32. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ™shcoda®
    Июль 26th, 2015 at 18:32 edit
    ™shcoda®

    Кароче, вчира была много косяков, прашу считать здыбанку учебной.
    При случае повторим штобэ фсё-таке БльАС за рулём и Зольд штурманом.
    Ну и афицант в багажнике шоб непИздел многа.
    —-
    и Слона возьмём, да? так хтел сказать? а то кто ему в бшк метлой залепит, ась…

  33. Боброчел
    Боброчел

    Зольдат канешна агромный дядя! Асобенна есле сравнивать с Шкодой кагда ани на фота рядом позируют. Валуев атдыхает

  34. Боброчел
    Боброчел

    в кроссовках Адидас

  35. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Зольдад+Шкода : 2 = среднестатистический ватнек.
    Разом нас багато!!!

  36. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.34

    Там читыре полоске, лошара ты!!!

  37. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Зольдату подбирают кроссовки в месном магазе

    http://radikall.com/images/2015/07/26/buKM.jpg

  38. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Поражжыгать немного

  39. Боброчел
    Боброчел

    Олигарху Шкоде предложылбэ взять Зольда на работу персональным бодигардом.
    А чё? И Зольд при деле, и да Шкоды гопнеки никогда нидаебуцца

  40. ™shcoda®
    ™shcoda®

    И Зольд при деле, и да Шкоды гопнеки никогда нидаебуцца
    =======================
    Да они и так не доёбуюца, ибо беспонтовое это дело

  41. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    котик и доширак

  42. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    допиздитесь ща до Башлачёва

  43. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Шкоде не нужен телохранитель, достаточно лишь несколько приёмоф освоить

  44. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ™shcoda®
    Июль 26th, 2015 at 18:49 edit
    ™shcoda®

    Зольдад+Шкода : 2 = среднестатистический ватнек.
    Разом нас багато!!
    ===
    чё?????? эт вас БльАС научил бляхиным этим ценностям.

  45. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Есьчо из Башлачова?

  46. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    чо их так пидарасит?

  47. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    влажный Блезг пайдёть?

  48. ™shcoda®
    ™shcoda®

    влажный Блезг пайдёть?
    ====================
    Эратишно излагаешь..прадалжай!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов