Крутили ж Бляса шобэ Танкиста за рычаги разрешыл пасадить бухим, но бретанцкий учоны не пазволил, дажэ денги придлагал заламаншэвые тока щтоб не ехали!!!)))
А зря — не ннада б была мну с дивана фставать…
Да, БльАСа фчира за руль чуть-чуть не посадили ужэ… есчо бы ему 100 гр и мы бэ ево угавариле. Патамушта аргумент што йа не умею — эта не аргумент ящетаю.
Чиста атмазка. И нищщитаицо.
Блясу б вапще нихуя не зделали — прав нет, британцке учоны, сказал бы шо правадил научне искпиримент каг ездить бухим па Минцку для гарацких властей Манчестыря!!!
Кароче, вчира была много косяков, прашу считать здыбанку учебной.
При случае повторим штобэ фсё-таке БльАС за рулём и Зольд штурманом.
Ну и афицант в багажнике шоб непИздел многа.
Афицыант был да — зашуган нипацеццки!
Асобинна придлажэнием испонить интернацыональный долг в Крыму!
————————————
Ну мы жэ ему преложыле как альтернативу — Новую Землю.
Он патом сам выбрал Крым пачиму-та…
БльАС исчё бы и по фстречке полопатил
————————————————
Да и пох. Пачиму-та мне кажыцо,
што он вчера был единственный, кто бы нас
привёз туда куда нам нада.
Кароче, вчира была много косяков, прашу считать здыбанку учебной.
При случае повторим штобэ фсё-таке БльАС за рулём и Зольд штурманом.
Ну и афицант в багажнике шоб непИздел многа.
—-
и Слона возьмём, да? так хтел сказать? а то кто ему в бшк метлой залепит, ась…
26 июля, 2015 at 18:13
Крутили ж Бляса шобэ Танкиста за рычаги разрешыл пасадить бухим, но бретанцкий учоны не пазволил, дажэ денги придлагал заламаншэвые тока щтоб не ехали!!!)))
А зря — не ннада б была мну с дивана фставать…
26 июля, 2015 at 18:15
Кам7
Это фестиваль «Дни Уральского лета в Беларуси». В конце исчё фсе комары и мухи должны передохнуть от летнего холода
26 июля, 2015 at 18:16
придурки)) обожаю вас
26 июля, 2015 at 18:19
В Минцке ибашыт не хуже чем в Бабруйске
26 июля, 2015 at 18:21
А хуйле — если Танкиста паймают у нас бухим, то за Акияном ён сибе новые права за 10 бакцфов можэт зделать!
26 июля, 2015 at 18:23
Да, БльАСа фчира за руль чуть-чуть не посадили ужэ… есчо бы ему 100 гр и мы бэ ево угавариле. Патамушта аргумент што йа не умею — эта не аргумент ящетаю.
Чиста атмазка. И нищщитаицо.
26 июля, 2015 at 18:26
Блясу б вапще нихуя не зделали — прав нет, британцке учоны, сказал бы шо правадил научне искпиримент каг ездить бухим па Минцку для гарацких властей Манчестыря!!!
26 июля, 2015 at 18:27
Бляс взарулём — абизьяна с гранатой.
26 июля, 2015 at 18:29
нихуя вы садисты)))))))
26 июля, 2015 at 18:31
Фчера походу из последних сил ужэ друг друга провожале
26 июля, 2015 at 18:32
Кароче, вчира была много косяков, прашу считать здыбанку учебной.
При случае повторим штобэ фсё-таке БльАС за рулём и Зольд штурманом.
Ну и афицант в багажнике шоб непИздел многа.
26 июля, 2015 at 18:33
NB! Но учитывая шо нас читают дети,
ездить пьяным за рулем — ZLO!!!
26 июля, 2015 at 18:34
Афицыант был да — зашуган нипацеццки!
Асобинна придлажэнием испонить интернацыональный долг в Крыму!
26 июля, 2015 at 18:35
Карочи если туд паявицца хтонить с ником Афицыант — сильно ужэ ни шугайте парня!)
26 июля, 2015 at 18:35
кам.23
Сагласен.
Без прав можна, пянэ — не можна.
Дажэ есле очень хочица.
26 июля, 2015 at 18:36
Бонг!
26 июля, 2015 at 18:36
Паехал! Па дароге буду дилицца фпичятлениями.
26 июля, 2015 at 18:36
Афицыант был да — зашуган нипацеццки!
Асобинна придлажэнием испонить интернацыональный долг в Крыму!
————————————
Ну мы жэ ему преложыле как альтернативу — Новую Землю.
Он патом сам выбрал Крым пачиму-та…
26 июля, 2015 at 18:36
БльАС исчё бы и по фстречке полопатил
26 июля, 2015 at 18:43
БльАС исчё бы и по фстречке полопатил
————————————————
Да и пох. Пачиму-та мне кажыцо,
што он вчера был единственный, кто бы нас
привёз туда куда нам нада.
26 июля, 2015 at 18:44
™shcoda®
Июль 26th, 2015 at 18:32 edit
™shcoda®
Кароче, вчира была много косяков, прашу считать здыбанку учебной.
При случае повторим штобэ фсё-таке БльАС за рулём и Зольд штурманом.
Ну и афицант в багажнике шоб непИздел многа.
—-
и Слона возьмём, да? так хтел сказать? а то кто ему в бшк метлой залепит, ась…
26 июля, 2015 at 18:45
Зольдат канешна агромный дядя! Асобенна есле сравнивать с Шкодой кагда ани на фота рядом позируют. Валуев атдыхает
26 июля, 2015 at 18:47
в кроссовках Адидас
26 июля, 2015 at 18:49
Зольдад+Шкода : 2 = среднестатистический ватнек.
Разом нас багато!!!
26 июля, 2015 at 18:49
кам.34
Там читыре полоске, лошара ты!!!
26 июля, 2015 at 18:52
Зольдату подбирают кроссовки в месном магазе
26 июля, 2015 at 18:56
Поражжыгать немного
26 июля, 2015 at 18:59
Олигарху Шкоде предложылбэ взять Зольда на работу персональным бодигардом.
А чё? И Зольд при деле, и да Шкоды гопнеки никогда нидаебуцца
26 июля, 2015 at 19:01
И Зольд при деле, и да Шкоды гопнеки никогда нидаебуцца
=======================
Да они и так не доёбуюца, ибо беспонтовое это дело
26 июля, 2015 at 19:02
котик и доширак
26 июля, 2015 at 19:03
допиздитесь ща до Башлачёва
26 июля, 2015 at 19:06
Шкоде не нужен телохранитель, достаточно лишь несколько приёмоф освоить
26 июля, 2015 at 19:07
™shcoda®
Июль 26th, 2015 at 18:49 edit
™shcoda®
Зольдад+Шкода : 2 = среднестатистический ватнек.
Разом нас багато!!
===
чё?????? эт вас БльАС научил бляхиным этим ценностям.
26 июля, 2015 at 19:07
Есьчо из Башлачова?
26 июля, 2015 at 19:16
чо их так пидарасит?
26 июля, 2015 at 19:17
влажный Блезг пайдёть?
26 июля, 2015 at 19:23
влажный Блезг пайдёть?
====================
Эратишно излагаешь..прадалжай!