Апяць он

4 июля, 2007 в 8:50 мск. Запостил:Sepul

//OTVAL



6 комментариев на “Апяць он”

  1. БльАцкий Сотона

    1 нах

  2. ПапаРеста

    о, мудак!

  3. БльАцкий Сотона

    бля, гарячий финский парень, я фсигда ржунимагу, кахда он на пиздистале — на ебле не улыбки, ни эмоций, биаробат нах

  4. похуй

    акуеть! афтару в зочёдго пяць!

  5. КОЛХОЗ

    Это он абясняет што большы в жопу ниразу нидаст, бо оно жжот..

  6. shcoda

    Фубля… И как такого уёбка в Феррари взяли…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов