1 нах левой!
Фтарой, хуле…
Третийнах
фпитерго?
зомыкайу…
клоссическей расчот палучилсо!
Ета пылесос новай мадели?
Хамельтан — мудаг
kuku с табой парой слов перкинуться мона? что для тебя означает слово «визуализация» )))))
Ф десятке!
шозахуйня?
Ета децкая каляска! Блиа буту!!!
НЕЕЕЕЕ!!! Блиять, етож ынвалидная тачила Алонсоахтунга!!!
Аффтар, змени натпись!!
МАЯКОВСКИЙ ЛОХ! ГАМИЛЬТОН ПИДАРАС! а ДАНТЕС ГАНДОН!
Газонокосилко б/п. Без травы нипаедет
2OTVAL: эта жопа, фсю траву сажгли в адном из предыдущих крео
Инвалидка-коляско
У хамильтона жопа болид..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!