Дык, ёлы-палы!

28 октября, 2007 в 9:59 мск. Запостил:Sepul

//OTVAL



5 комментариев на “Дык, ёлы-палы!”

  1. pankir

    и снова золота вазьму

  2. pankir

    левай на картинко исчо на пелоток засматриваицца
    но правой уже дастиг прасвитления нах!
    сирипро прихвачу

  3. ПнемПень

    на то он и левай,
    Бильманда ф моладасци б/п

  4. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    папал фпитерко

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    фпитерке

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов