Фернандо Алонсо возвращается в Renault

10 декабря, 2007 в 17:41 мск. Запостил:Sepul

alonso

//OTVAL



9 комментариев на “Фернандо Алонсо возвращается в Renault”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах

  2. OTVAL
    OTVAL

    он вазврасчаиццо взад!

  3. sk

    3 нах

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    блядь, тока хател эту новасть в каменте высрать
    А ваабще Алонсо — пидор, нытег и гандон (с)

  5. OTVAL
    OTVAL

    кими наверна забухал нипадеццки

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    и нахуя макларен пакупал этава пидара, если у них свой такой же есть

  7. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    кими мудак

  8. ток

    Алонса ЖГИ! Красныя жэлезныя вёдра и абизянка в Макларе — пашли на ЙУХ!!!

  9. Кетаец Ху Йом Бей

    Нахуя он из ренаульта вообще уходил? Долбоеб хуле.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов