На фото Льис Гамильтон на фоне болида 2008 года
также видно што трекшн контроля уже нету 🙂
1 нах
управление каробкай передач перенесли? Эта херня между ног — стильно и эргономично!
ибо формульная тема раскрываиццо 🙂
2 Ser наверна саабражают ?
нада брасаць бухаць. пасматрела, испугалась. хули, абизянко на лисапетке — ни каждый день такое увидишь
Наканецта нармальнайе авто..
и лисапетко какое-то нипанятное. наверна, ф Чирнобыле производилось
а зачем он хуй диривянный привизал? или я што-то не таг увидила…
это чтоб лисапед не натирал)
2Marinka :)))))))))))))))))
2 Marinka , саабражаиш. маладец. йа каг-то нипадумала… хатя, можыт быць, он сибе настаясчий хуй ужэ стер, приходицца диривяным пользоваццо
qωe™ , ты чиво надо мной изгаляешься??????
2MamaDida над тобой оголяецца. мож и патрясывает? 🙂
Друня {drunya ухо babruisk.com}
не оголяиццо, а изгаляиццо. издеваиццо тоисть
October 23rd, 2007 at 3:31 pm 2MamaDida над тобой оголяецца. мож и патрясывает?
= бугого!!! +1! потрясывает…!!!
2 qωe™
оригенальна!о,шайтан, тока что была аднёрко,а типерь друньо!
qωe™ иди анемацыйу ресуй лучче! бугага!!!
хуяса все три жеватнавода счас на ссайте
И чиво гонице на Макларэн та!!!???? ENGLAND ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!
qwe да сих пор анимацыю нидарисовал????? лентяюга
какая же это редкостная хуета!
MamaDida
и антикрылья куда-та падевали. Д.Хилл — мудак, вчера пиздел про двойные стандарты, типа не отобрали очки у мудаков, каторые якабы топлива охлаждали. заебали они своими дисквалификациями, дисквалифицируйте до, а не после гонки. пиздаболы
2Друня {drunya ухо babruisk.com} сорри
2 хасан бугага!
Патрисающе!! 🙂 Гыыы..!! qωe™ — знаит сикреты
Каг ви это делаити, а? Кортинко с анимацией впихнуц иле такое.. Никто молчит, знают нивсе..
Зочем ви тгавице афффтагонщега
трисатко!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!