Макларен поменял цвет болидов!

23 октября, 2007 в 14:55 мск. Запостил:Romb


На фото Льис Гамильтон на фоне болида 2008 года



30 комментариев на “Макларен поменял цвет болидов!”

  1. Romb
    Romb

    также видно што трекшн контроля уже нету 🙂

  2. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах

  3. Друня {drunya ухо babruisk.com}
    Друня {drunya ухо babruisk.com}

    управление каробкай передач перенесли? Эта херня между ног — стильно и эргономично!

  4. Romb
    Romb

    ибо формульная тема раскрываиццо 🙂

  5. Друня {drunya ухо babruisk.com}
    Друня {drunya ухо babruisk.com}

    2 Ser
    наверна саабражают ?

  6. MamaDida
    MamaDida

    нада брасаць бухаць. пасматрела, испугалась. хули, абизянко на лисапетке — ни каждый день такое увидишь

  7. КОЛХОЗ

    Наканецта нармальнайе авто..

  8. MamaDida
    MamaDida

    и лисапетко какое-то нипанятное. наверна, ф Чирнобыле производилось

  9. MamaDida
    MamaDida

    а зачем он хуй диривянный привизал? или я што-то не таг увидила…

  10. Marinka

    это чтоб лисапед не натирал)

  11. Друня {drunya ухо babruisk.com}
    Друня {drunya ухо babruisk.com}

    2Marinka
    :)))))))))))))))))

  12. MamaDida
    MamaDida

    2 Marinka , саабражаиш. маладец. йа каг-то нипадумала…
    хатя, можыт быць, он сибе настаясчий хуй ужэ стер, приходицца диривяным пользоваццо

  13. MamaDida
    MamaDida

    qωe™ , ты чиво надо мной изгаляешься??????

  14. Друня {drunya ухо babruisk.com}
    Друня {drunya ухо babruisk.com}

    2MamaDida
    над тобой оголяецца. мож и патрясывает? 🙂

  15. MamaDida
    MamaDida

    Друня {drunya ухо babruisk.com}

    не оголяиццо, а изгаляиццо. издеваиццо тоисть

  16. hasan
    hasan

    Друня {drunya ухо babruisk.com}

    October 23rd, 2007 at 3:31 pm
    2MamaDida
    над тобой оголяецца. мож и патрясывает?

    = бугого!!! +1! потрясывает…!!!

  17. hasan
    hasan

    2 qωe™

    оригенальна!о,шайтан, тока что была аднёрко,а типерь друньо!

  18. hasan
    hasan

    qωe™ иди анемацыйу ресуй лучче! бугага!!!

  19. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    хуяса все три жеватнавода счас на ссайте

  20. rostix

    И чиво гонице на Макларэн та!!!???? ENGLAND ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!

  21. MamaDida
    MamaDida

    qwe да сих пор анимацыю нидарисовал????? лентяюга

  22. kulturmultur
    kulturmultur

    какая же это редкостная хуета!

  23. qωe™
    qωe™

    MamaDida

  24. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    и антикрылья куда-та падевали.
    Д.Хилл — мудак, вчера пиздел про двойные стандарты, типа не отобрали очки у мудаков, каторые якабы топлива охлаждали. заебали они своими дисквалификациями, дисквалифицируйте до, а не после гонки. пиздаболы

  25. qωe™
    qωe™

    Друня {drunya ухо babruisk.com}

  26. qωe™
    qωe™

    2Друня {drunya ухо babruisk.com}
    :mrgreen: сорри

  27. qωe™
    qωe™

    2 хасан
    бугага!

  28. Glot
    Glot

    Патрисающе!! 🙂 Гыыы..!!
    qωe™ — знаит сикреты

    Каг ви это делаити, а? Кортинко с анимацией впихнуц иле такое..
    Никто молчит, знают нивсе..

  29. OTVAL
    OTVAL

    Зочем ви тгавице афффтагонщега

  30. OTVAL
    OTVAL

    трисатко!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов