Отвал прэвэд пиридайот стойлу, грит Скотино запритиле стойло пасищать и газеты не выдайут.
Обещался в скором времени отсветить лазирам всем)
++++++++++++++++++++++++
праильно пара блядей уже убрать нахуй.
Отвал прэвэд пиридайот стойлу, грит Скотино запритиле стойло пасищать и газеты не выдайут.
Обещался в скором времени отсветить лазирам всем)
++++++++++++++++++++++++
праильно пара блядей уже убрать нахуй.
____________________
Точна, пара бледей убирать, а то мы фсе ослепнем
Знаменитый техасский рейнджер и ковбой Чак Норрис недавно отпраздновал свое 73-летие. Мастер боевых искусств, несмотря на почтенный возраст, по-прежнему отлично выглядит, вот только решил немного изменить привычный для всех киноманов имидж.
В сети появились снимки Чака Норриса без его знаменитой рыжей бороды. Никаких комментариев и объяснений своим поклонникам в социальных сетях либо в каких-либо интервью актер дать не удосужился. Остается только гадать, что заставило Норриса столь кардинально изменить любимый миллионами образ: новый фильм или, возможно, банальное желание выглядеть моложе
5 апреля отправится в путь первый электропоезд региональных линий по маршруту Минск — Бабруйск — Минск.
Первым электропоездом, который перевезет пассажиров по новому маршруту, будет поезд региональных линий бизнес-класса (ЭПР).Он отправится со станции Минск-Пассажирский 5 апреля в 17:31 и прибудет в Бобруйск в 19:40. Об этом сообщает пресс-служба БЖД.
С 6 апреля по маршруту Минск — Бабруйск — Минск регулярно будут курсировать 2 пары электропоездов региональных линий бизнес-класса — №840/839 и №842/841. В пути следования они будут делать всего одну остановку — в Осиповичах. Поездка с комфортом обойдется всего в 18 тысяч рублей без учета сборов БЖД.
кстати по сабжу
===============
Основатель Microsoft всерьез обеспокоен отставанием технологий производства резиновых изделий. Он заявил, что в 21 веке пора изобрести более совершенный контрацептив, а тому, кто сможет это сделать, мультимиллиардер пообещал 100 тысяч долларов.
Конкурс на «презерватив нового поколения» объявлен фондом Билла и Мелинды Гейтс. Супруги готовы заплатить $100 тыс за разработку, если она будет отвечать двум главным условиям: тактильные ощущения как при отсутствии презерватива, но при этом надежная защита от венерических заболеваний. Чтобы получить грант, разработчики должны представить подробный план реализации своей идеи на практике.
Супруги Гейтс сетуют на то, что этим резиновым изделиям ученые уделяют слишком мало внимания — за последние 50 лет презервативы изменились незначительно, хоть и используются уже на протяжении 400 лет. Главным достижением в этой области стало применение латекса в качестве основного материала.
«Наука сделала значительный рывок вперед за последние 10 лет. Многие ее направления претерпели революционные изменения, но до сих пор никто не применил багаж полученных знаний для преобразования одного из самых используемых в мире материалов», — отмечается в пресс-релизе.
2 Admir@l
Да мы фкурсе, што у тебя есть права на развлечения с вордпрессом, изменения размера и цвета шрифта и размещение картинок в каментах.
Не хвастайся и не злоупотреБЛЯй!
Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
March 26th, 2013 at 00:09
2 Admir@l
Да мы фкурсе, што у тебя есть права на развлечения с вордпрессом, изменения размера и цвета шрифта и размещение картинок в каментах.
Не хвастайся и не злоупотреБЛЯй!
************************
Бля…
В США молодой техасец Эндрю Мендозу обвиняется в изнасиловании лошади. Полиция застала его в самый пикантный момент. 29-летний парень объяснил правохранителям, что хотел, чтобы животное забеременело от него.
«Я хотел, чтобы кобыла родила от меня. Я надеялся, что у нас будет кентавр», — пояснил мужчина, сообщает ТСН.
Впоследствии он рассказал, что сидел дома и, пока ждал звонка своей любимой, мысленно договорился с собой, что в случае, если она не позвонит, займется сексом с соседской кобылой.
В конце-концов девушка так и не позвонила. Поэтому Мендоза решил выполнить обещание перед собой и залез в соседский сарай. Соседи же, заметив взломщика, вызвали полицию.
25 марта, 2013 at 20:54
Admir@l
March 25th, 2013 at 20:23
Отвал прэвэд пиридайот стойлу, грит Скотино запритиле стойло пасищать и газеты не выдайут.
Обещался в скором времени отсветить лазирам всем)
++++++++++++++++++++++++
праильно пара блядей уже убрать нахуй.
25 марта, 2013 at 20:54
ато мне тож скора запритят..
25 марта, 2013 at 20:55
придеццо тока внаработе срать.
25 марта, 2013 at 21:00
Мороженное «Чак Норис». На вкус, как боль.
25 марта, 2013 at 21:02
ххх: у нас два ноута на троих.
ххх: кто первый встал, того и танки.
25 марта, 2013 at 21:14
Известный актер и священнослужитель Иван Охлобыстин буквально потряс общественность своим заявлением, что решил принять целибат:
PS Но драчить нихто низаприщяит жэ…
25 марта, 2013 at 21:18
КОЛХОЗ
March 25th, 2013 at 20:54
Admir@l
March 25th, 2013 at 20:23
Отвал прэвэд пиридайот стойлу, грит Скотино запритиле стойло пасищать и газеты не выдайут.
Обещался в скором времени отсветить лазирам всем)
++++++++++++++++++++++++
праильно пара блядей уже убрать нахуй.
____________________
Точна, пара бледей убирать, а то мы фсе ослепнем
25 марта, 2013 at 21:19
Знаменитый техасский рейнджер и ковбой Чак Норрис недавно отпраздновал свое 73-летие. Мастер боевых искусств, несмотря на почтенный возраст, по-прежнему отлично выглядит, вот только решил немного изменить привычный для всех киноманов имидж.
В сети появились снимки Чака Норриса без его знаменитой рыжей бороды. Никаких комментариев и объяснений своим поклонникам в социальных сетях либо в каких-либо интервью актер дать не удосужился. Остается только гадать, что заставило Норриса столь кардинально изменить любимый миллионами образ: новый фильм или, возможно, банальное желание выглядеть моложе
Читать полностью:http://www.interfax.by/mosaic/1127327
25 марта, 2013 at 21:21
5 апреля отправится в путь первый электропоезд региональных линий по маршруту Минск — Бабруйск — Минск.
Первым электропоездом, который перевезет пассажиров по новому маршруту, будет поезд региональных линий бизнес-класса (ЭПР).Он отправится со станции Минск-Пассажирский 5 апреля в 17:31 и прибудет в Бобруйск в 19:40. Об этом сообщает пресс-служба БЖД.
С 6 апреля по маршруту Минск — Бабруйск — Минск регулярно будут курсировать 2 пары электропоездов региональных линий бизнес-класса — №840/839 и №842/841. В пути следования они будут делать всего одну остановку — в Осиповичах. Поездка с комфортом обойдется всего в 18 тысяч рублей без учета сборов БЖД.
25 марта, 2013 at 21:56
кам 14:
http://bobruisk.ru/node/33854
Спасибо Мао Цзэ Дуну за это!
25 марта, 2013 at 22:41
Песда рисурсу
25 марта, 2013 at 22:45
Ч, чиво эта?
25 марта, 2013 at 22:47
Фсе там будем, да и пох
чоке!!
25 марта, 2013 at 22:58
Йа решил сегодня дебош.
Норм?
25 марта, 2013 at 23:02
Мне бы водки, я от чая преждевременно кончаю(с)
25 марта, 2013 at 23:10
Финку буш?
25 марта, 2013 at 23:16
Одмерал, начинай
25 марта, 2013 at 23:22
ХУЙ!
» frameborder=»0″ allowfullscreen>
25 марта, 2013 at 23:23
Как вам начало?
25 марта, 2013 at 23:27
Ёпта заглянул в мусорник!

25 марта, 2013 at 23:28
У нас не пьют бля))))
25 марта, 2013 at 23:30
Кстати Чилийская Кошка полусухое норм
25 марта, 2013 at 23:30
Адми, па какому поваду празднег?
25 марта, 2013 at 23:31
Admir@l
March 25th, 2013 at 23:27
Ёпта заглянул в мусорник!
==========
маладзец, сартируешь мусар, вступай в партию зеленых!
25 марта, 2013 at 23:34
Спасиба )
25 марта, 2013 at 23:34
я бля банки ат пива и газировки давлю, чтобы места в мусарке аставалась — апусташают суки раз в месяц
25 марта, 2013 at 23:37
кстати по сабжу
===============
Основатель Microsoft всерьез обеспокоен отставанием технологий производства резиновых изделий. Он заявил, что в 21 веке пора изобрести более совершенный контрацептив, а тому, кто сможет это сделать, мультимиллиардер пообещал 100 тысяч долларов.
Конкурс на «презерватив нового поколения» объявлен фондом Билла и Мелинды Гейтс. Супруги готовы заплатить $100 тыс за разработку, если она будет отвечать двум главным условиям: тактильные ощущения как при отсутствии презерватива, но при этом надежная защита от венерических заболеваний. Чтобы получить грант, разработчики должны представить подробный план реализации своей идеи на практике.
25 марта, 2013 at 23:37
Вот идарасы!
25 марта, 2013 at 23:41
Ежегодно производится более 15 млрд презервативов, которыми пользуются около 750 млн человек.
25 марта, 2013 at 23:41
Супруги Гейтс сетуют на то, что этим резиновым изделиям ученые уделяют слишком мало внимания — за последние 50 лет презервативы изменились незначительно, хоть и используются уже на протяжении 400 лет. Главным достижением в этой области стало применение латекса в качестве основного материала.
«Наука сделала значительный рывок вперед за последние 10 лет. Многие ее направления претерпели революционные изменения, но до сих пор никто не применил багаж полученных знаний для преобразования одного из самых используемых в мире материалов», — отмечается в пресс-релизе.
25 марта, 2013 at 23:43
Лучше пусть придумают как в банку ложить больше арахиса Феликс!!!!!
25 марта, 2013 at 23:44
палучаецца, что каждый использует 20 гандонов в год, а остальное время они дрочат?
25 марта, 2013 at 23:48
гандоны должны быть многоразовыми и должны выдерживать не менее ста стирок
25 марта, 2013 at 23:51
Бляди страшные. Фчира были круче!
25 марта, 2013 at 23:51
Гандоны должны быть изолированы!
25 марта, 2013 at 23:53
амстердамским блядям с улицы красных фонарей не разрешают ебаться без гандона
25 марта, 2013 at 23:53
БльАС
March 25th, 2013 at 23:48
гандоны должны быть многоразовыми и должны выдерживать не менее ста стирок
=================================
Экономист бля!!!!
25 марта, 2013 at 23:54
БльАС March 25th, 2013 at 23:48
гандоны должны быть многоразовыми и должны должны выдерживать не менее ста стирок
########
Не должны рвацца и гнуцца.
25 марта, 2013 at 23:59
И фсё равно 100000 хуй палучити!
26 марта, 2013 at 00:00
Не должны рвацца и гнуцца!!!
26 марта, 2013 at 00:01
ПИЗДА!
26 марта, 2013 at 00:02
ДЖГУРДАААААА!
26 марта, 2013 at 00:04
26 марта, 2013 at 00:09
2 Admir@l
Да мы фкурсе, што у тебя есть права на развлечения с вордпрессом, изменения размера и цвета шрифта и размещение картинок в каментах.
Не хвастайся и не злоупотреБЛЯй!
26 марта, 2013 at 00:12
50
26 марта, 2013 at 00:15
Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
March 26th, 2013 at 00:09
2 Admir@l
Да мы фкурсе, што у тебя есть права на развлечения с вордпрессом, изменения размера и цвета шрифта и размещение картинок в каментах.
Не хвастайся и не злоупотреБЛЯй!
************************
Бля…
26 марта, 2013 at 00:16
И ананизьмам ни злаупатриБЛЯй, ибо аслепнишь!
26 марта, 2013 at 00:17
Хватит сибя лябить ужэ!
26 марта, 2013 at 00:18
Санитары, забирити у Адмирала спиртное!!! Ему ужэ дастатачна!!!
26 марта, 2013 at 00:19
Санитары все куплены спиртом. Док на нашей стороне!
Замуля идёт нахуй!
26 марта, 2013 at 00:21
Щяс Вул праснёцца и пстнет шонебуть… Па теме…
26 марта, 2013 at 00:23
Вул в составе экипажа!
26 марта, 2013 at 00:26
З танкиста — 3 висёлъх друга: и песдёц машыни баевой…
26 марта, 2013 at 00:29
вот вы фсе жывотныы, панидельнег не уважаити и нибаитись
26 марта, 2013 at 00:31
Зая,
Йа похуй понедельнег))))
26 марта, 2013 at 00:33
Глагне забить хуй, Зая ))
26 марта, 2013 at 00:34
Где взять Хонду Цивик жене блять?
ШОб мозг был свободен для алкоголя!!
26 марта, 2013 at 00:34
ХУЙ ложил на ГОВНО ПОНЕДЕЛЬНЕГ
26 марта, 2013 at 00:39
Admir@l March 26th, 2013 at 00:34
Где взять Хонду Цивик жене блять? ШОб мозг был свободен для алкоголя!!
########
В Ипонии.
26 марта, 2013 at 00:45
Адми, морген будит сутра?
26 марта, 2013 at 00:45
Бири жыне Хуюндай!
26 марта, 2013 at 00:47
Бири жыне Таврию. Паддержы атечественнава праизвадителя!
26 марта, 2013 at 00:48
И чо фсе таг пруцца ат китаёзнъх тачег?
26 марта, 2013 at 00:49
Альф,
Тока Хонду блять!
26 марта, 2013 at 00:51
Только Цивик нах»
26 марта, 2013 at 00:51
Биларусы пруцца от Geely, так Бацька ришыл
26 марта, 2013 at 00:52
У меня есть водила, мне тачка нах не нужна(
26 марта, 2013 at 01:12
У меня есть тачка, мне водила нах нинужэн. Доверять свою жызнь в чужые руки — паследнее дело.
26 марта, 2013 at 02:14
ставьте песню и пиздуйте спать !
26 марта, 2013 at 02:15
Йа сам себе нихуйовый водила с 84-га года.
26 марта, 2013 at 02:16
Друня, хуле ты ниспиш???
26 марта, 2013 at 02:22
ДН
читал ссылку, спал потом опять читал… щас пиздую уже
26 марта, 2013 at 05:41
пака четал,забыл чо там наверху
26 марта, 2013 at 05:42
ааа,гандончикиии
26 марта, 2013 at 05:43
никагда неуважал
26 марта, 2013 at 05:50
Дементей,а ты нигролом,тормозной барабан часто натирал?
для уравнивания углавой скорости приредней и задней аси.
26 марта, 2013 at 05:51
хатя не,тыж тока с 84 стал заебатым вадилой,аткуда тибе знать…
26 марта, 2013 at 05:56
у меня пад сиденьем завсегда баначка салидолу,ветошка…
люблю знайтеле чистыи стйокла.
26 марта, 2013 at 06:04
вспомнил слово «гипоидный»,сам ахуи.
кто ф теми знает — это не пра сифилис.
26 марта, 2013 at 06:06
пра сифилис слово «трамблёр»
26 марта, 2013 at 06:07
кста аножэ абазначае — Гемар.
26 марта, 2013 at 06:08
а «Гемар» и «Чота дйоргаца стала» — братья аднафамильцы.
26 марта, 2013 at 06:11
а «На патсосе нормал» — эта стопудова карбик.
26 марта, 2013 at 06:11
или «жыга»
26 марта, 2013 at 06:13
Преведы медведы
26 марта, 2013 at 06:13
не,жыга» -это «То схватит,то за жопу держыт»
26 марта, 2013 at 06:13
Здарова Ярасный,как жыга?
26 марта, 2013 at 06:14
зобыл кста пра «акумуль» падискутиравать.
26 марта, 2013 at 06:15
Патамушто если вот так -«ии ии ии ии ии» или строчит,то верняк
26 марта, 2013 at 06:18
или массу сабаки атгрызли или стартёр в гавне,бендикс не чует или атвйортка в замке зажыгания ,не таво размера…варьянтов у нармальнава вадилы масца.
26 марта, 2013 at 06:21
а чо стоит эта падла
26 марта, 2013 at 06:21
как её
26 марта, 2013 at 06:22
ну эта
26 марта, 2013 at 06:23
псдц-зобыл
26 марта, 2013 at 06:24
А!!!!!! Блядь
ПАССАЖЫРКА!!!!!!!!!
26 марта, 2013 at 06:25
то аще
26 марта, 2013 at 07:27
хуй
26 марта, 2013 at 07:56
Вул ищо ктамужы и народнэ афтамеханек…
26 марта, 2013 at 08:20
Мужчина изнасиловал лошадь, чтобы зачать кентавра
В США молодой техасец Эндрю Мендозу обвиняется в изнасиловании лошади. Полиция застала его в самый пикантный момент. 29-летний парень объяснил правохранителям, что хотел, чтобы животное забеременело от него.
«Я хотел, чтобы кобыла родила от меня. Я надеялся, что у нас будет кентавр», — пояснил мужчина, сообщает ТСН.
Впоследствии он рассказал, что сидел дома и, пока ждал звонка своей любимой, мысленно договорился с собой, что в случае, если она не позвонит, займется сексом с соседской кобылой.
В конце-концов девушка так и не позвонила. Поэтому Мендоза решил выполнить обещание перед собой и залез в соседский сарай. Соседи же, заметив взломщика, вызвали полицию.
26 марта, 2013 at 08:43
Вул напесал все знакомые слова на тему авто.
26 марта, 2013 at 08:47
Вул, там исчо маховик есть! Йа точна знаю!
26 марта, 2013 at 09:15
Прикратите тут махать маховиком!
Ваще ужэ.. ни стыда ни совести.
26 марта, 2013 at 09:34
Гы гы! А Шкоде нечем махать!
26 марта, 2013 at 09:37
Глагне — штобэ на маховик нинаматало!
26 марта, 2013 at 09:46
Морген, будит??
26 марта, 2013 at 09:50
Если Адмирал жыф- пусь паставет картинку ссиськай, если нет- пусь выпьит пива и такда паставит картинку!!
26 марта, 2013 at 10:07
Паенду ка я в Люберцэ. Помахаю махавиком. Чоуж