Мумм (шампаньске чемпионафф)

9 июля, 2007 в 14:44 мск. Запостил:Sepul

//OTVAL



9 комментариев на “Мумм (шампаньске чемпионафф)”

  1. Doktor_A

    па коду 18-й

  2. Людмило Марковно

    караша кончино- опяц перванах бабго?

  3. БльАцкий Сотона

    Кими, аставь пацанам

  4. Людмило Марковно

    # Doktor_A почто бабго обижаецо- еслеб ни благодарносц за пластичезгое опирацие па слипанию глаз и расшеренею дупла- обиделособ.

  5. Людмило Марковно

    Зачотна губке сложил- ахтунк чтоле?

  6. Москаль

    паходу оно бутылгко зубаим аткрывиц

  7. Ruf

    йоптвайу кот 02

    эта бляц по ходу не бухло!
    это бляц полная бутылко канчи!

  8. Ruf

    ааа ф дисяткенаХ

  9. КОЛХОЗ

    Апяцъ пидара апканчале, ушол паблюююээ…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов