//OTVAL
па коду 18-й
караша кончино- опяц перванах бабго?
Кими, аставь пацанам
# Doktor_A почто бабго обижаецо- еслеб ни благодарносц за пластичезгое опирацие па слипанию глаз и расшеренею дупла- обиделособ.
Зачотна губке сложил- ахтунк чтоле?
паходу оно бутылгко зубаим аткрывиц
йоптвайу кот 02
эта бляц по ходу не бухло! это бляц полная бутылко канчи!
ааа ф дисяткенаХ
Апяцъ пидара апканчале, ушол паблюююээ…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!