о_О

17 октября, 2007 в 12:17 мск. Запостил:Sepul

//Друня



6 комментариев на “о_О”

  1. shcoda
    shcoda

    Шозанах?
    Мальчег, ты или майку сними,
    или плакат опусти….

  2. Серко
    Серко

    Эх, маладой он исчо

  3. Fenja

    А кде ЙУМАР ТО??? Или я нивпесду серьёзен,или полная гавна…

  4. OTVAL
    OTVAL

    shcoda +1. Мальчег затупил

  5. КОЛХОЗ

    Мальчег ахтунг!

  6. Вова

    Бугага! Малец ЖЖОТ! Как гаварит, бляць, народ «Устами младенца глаголит, бляць, исцына! «

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов