//Безруков продолжает жечь!
Я проста аставлю каминтарий.
фтарой
а я просто паддержу Серка.
madhuri
May 12th, 2008 at 3:20 pm ну наконецта пост. а ту тот котег пол дня шишку никаг не мог продац.
============================================ а шо ктота купил?
Гури: та он ее вааше никагда не продаст. С такой рожей))
хто ети люде?
фдисятки
былапы хасанафскайа, йапы фзял
эта Хамильтан с братом
памоиму эта гонщеки
May 12th, 2008 at 3:24 pm гы, надобыло краве в жопу запехац
=== идея хороша. но шышко в кравену жеппу провалеццо… вод есле бы дыню…
ну наконецта пост. а ту тот котег пол дня шишку никаг не мог продац.
а что из этого эксклюзив?
MAD ALEX, наверно никто не покупал вот Сепул наконецто сменил картинку
гы, надобыло краве в жопу запехац
MamaDida May 12th, 2008 at 3:27 pm
=== идея хороша. но шышко в кравену жеппу провалеццо… вод есле бы дыню… ================= какое всетаки вонючее сыкло этот крава. когда фсе животные попросыпалес сразу упиздил гавно жрац.
вечно нажрецца и к нам в пасти тащит.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!