Райкконен готовится тоже…

17 октября, 2007 в 12:23 мск. Запостил:Sepul

//Друня



18 комментариев на “Райкконен готовится тоже…”

  1. Fenja

    1 НАХ

  2. Fenja

    ЖЖУ ШОПЕСДЕТС!!!

  3. OTVAL
    OTVAL

    Сбрасываць эти бомбо на подеум с самалёто?

  4. Fenja

    Весь пидистал мой?
    Не…ОТВАЛ , хитрый сцуко,апередил…:)

  5. OTVAL
    OTVAL

    Хуйтам 🙂

  6. shcoda
    shcoda

    Эта он к пятниццо готовицца!

  7. OTVAL
    OTVAL

    Не, я канешна сагласин, што набухаццо придёцца палюбому. Но вот нащщот тары и достатачнаво каличиства, тут Кими жжот

  8. Fenja

    Ахуле, у нево работа опаснайа….Риск там и прочия хуета ,типо «пакрышке спиздили»…Расслабицца не грех палюбэ…

  9. Хуёфф иму ф тачку, ни узнает миня сцуко

    Он расслабляццо может начать (и начнёт б/п) ищо ЗАДОЛГО до старта. А там уж никто нидаедет, затаранит всех нахуй попьяни

  10. Серко
    Серко

    А сам-то за закускай паехал. На велике.

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    маладец Кими, хоть и мудак

  12. КОЛХОЗ

    Бочки аставицъ, астальнойе — сжеч!

  13. КОЛХОЗ

    Я вот падумал-Нада на трассе F1 палажыть мервых палицейсгих, и пасарецъ чо палучиццо.. и исчо светафоры павесить, буогагагагага!!

  14. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    2КОЛХОЗ:
    что тебе плахова палицэйские сделали, уж лучше мертвых ментов

  15. КОЛХОЗ

    2БльАцкий Сотона, что мне могут сделацъ палицейсгие, темболее мертвыйе? Ничего.. а на трассе F1, хачу гавариц, минябы парадавале..

  16. kulturmultur
    kulturmultur

    никуя неоставлять а спалить все к ебеням вместе с вашей

  17. kulturmultur
    kulturmultur

    ниче другого в голову не лезт кроме этой поебени?

  18. shcoda
    shcoda

    2kulturmultur
    Не нравиццо?
    Пистуй на другой сайт, там жопы голые показывают,
    пипун попипаешь…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов