Сегодняшний пьедестал…

27 мая, 2007 в 17:29 мск. Запостил:Sepul



12 комментариев на “Сегодняшний пьедестал…”

  1. TokRa

    1

  2. Сысой

    сирипро

  3. Сысой

    и брондзо!!!

  4. UR

    видна заипались ужо сидеть

  5. Ne govno

    так заипальсь что первый аш пачирнел

  6. Смсечнег

    :bpym lthmvj

  7. КОЛХОЗ

    ахтунге, никаво жывым нибрацъ!!!!!!!!!!!!!!!

  8. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    А хде смияцо!
    Низачёт

  9. inff
    inff

    Сцуки!

  10. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    🙂

  11. Фтык

    Тема сисек не раскрыта!!!

  12. БльАцкий Сотона

    Заебал этат ахтунг-Алонсца

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов