Шуми — самый быстрый таксист Германии

12 декабря, 2007 в 12:08 мск. Запостил:Sepul

Шумахер

Немецкая пресса сегодня с восторгом пишет о новом, неофициальном титуле, который на днях появился у Михаэля Шумахера. Под заголовком «Самый быстрый таксист Германии» были опубликованы комментарии таксиста, который был вынужден уступить свое место Михаэлю, когда семья гонщика опаздывала в аэропорт.

«Я всякое повидал, но это было какое-то сумасшествие. Уверен, немецкое такси никогда не ездило так быстро, разумеется в аэропорт мы успели», — заявил таксист журналистам мюнхенской Muenchner Abendzeitung.

К счастью полиция не заметила спринта по городским дорогам, а таксист, помимо 60 Евро за проезд, получил еще сотню чаевых…



13 комментариев на “Шуми — самый быстрый таксист Германии”

  1. sk
    sk

    1 нах

  2. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Фтопку

  3. sk
    sk

    ХуяСе прокад 160 евра, таксист навернае прибывал минут 50 в полнам ахуе…

  4. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Зоебис, Мишко за рулём такси пакатался за 160 ойрикаф! бу-го-га!

  5. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    замкну питёрко

  6. Бобрик
    Бобрик

    глупый никому нах не нужный газетный пиздёж.
    1) лицензия для одного такси стоит 100.000 евро + такси мерседес около 60.000 евро
    ни один таксёр не отдаст машину кому-то в руки (в этом случае он просто теряет страховку)
    Кроме того лйюбой таксист по городу ездит лучше чем любой гонщик (это ж тебе не мотодром)

    2) Шумахеру принадлежит несколько самолётов (в Германии, в Швейцарии и ещё где-то кажись в Италии) куда он блять может опаздывать???
    На какой, нахуй, аэродром????

    короче — гавно

  7. Бобрик
    Бобрик

    Забыл ещё один факт — персональный шофёр (какое нахуй такси???)

  8. Раманыч
    Раманыч

    2 inff — точна-точна — Шуми на абычных дорогах умеет гоняц. Мну как-то был в местах где Шуми жил в Свизерленде, опчался там с местными — оне говоряц — ну типа мужик-та он хороший, но заипал нириальна по местным горным дорогам гоняц

  9. Раманыч
    Раманыч

    эт када он еще в Свизерленде тусил — а щаз где жывец — низнайу

  10. Бобрик
    Бобрик

    согласен. ща глянул на Монину официальную страницу.
    он за собаком поехал под Кобург па дароге туда случилась сия хуета.

  11. inff
    inff

    2 Бобрик:
    1. Я думаю, если бы у таксиста были траблы — Шуми возместил этот ущерб.
    2. Шуми ездил за собакой. Ну неужели, ради этого нужно заряжать свой самолет?
    3. У Шуми — большой опыт работы с дорожными авто, так что кто круче — большой вопрос
    4. Пресс-служба Шуми — потвердила эту инфу.
    5. Больше инфы: http://community.livejournal.com/ru_f1/743359.html

  12. КОЛХОЗ

    Самый быстрый дрочила, скорее..

  13. Игорь
    Игорь

    Таксистов нах

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов