Таки пидор…

1 октября, 2007 в 11:33 мск. Запостил:Sepul

//inff



6 комментариев на “Таки пидор…”

  1. TREZZZVЯКНИХУЯСЕБЕТАРАМПАМПАМ(мексика)

    гыгы

  2. shcoda
    shcoda

    Таки ОБА!

  3. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Бронзо. Пидароф в газенваген.

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Кими с перепою женскую жопу с мужской спутал

  5. Нивидимко

    Фатажаба гавно! Бляц, хватит завидавать Алонсе. Хто он, а хто те, кто на иво брешут подла? — гавно сабачья!

  6. F3niX
    F3niX

    ААААХТУНГ!!!!
    Даже Алонсо — и тот…
    Каг жить теперичи в мире((((((

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов