Бля

30 июля, 2015 в 19:15 мск. Запостил:Admir@l

1475817_1776873395872477_5594582984458803538_n



81 комментарий на “Бля”

  1. Admir@l
    Admir@l

    Включаим музыку закрываем глаза и заказываем графин вина и две порции мамалыги с брынзой.

  2. feniks
    feniks

    Первыйнах

  3. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Адми, учи гишпанске тожэ, а ни токка аглицкий с албанским!

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам 1 Здоровый цвет литц дефчонок говорит о том, что они не сталкивалисть с 300тонным прессом, не боролись с проблемой хрупкости шпилек из 25ХМ1ФА и понятия не имеют, почему шпоночный паз во втулках выполняют по С11, а D10 доступен только теоретически

  5. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    обьябсните суть крео бля!

  6. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Сцуть крео в том, што былые кумиры ужэ не столь тру имхо

  7. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Суть креоса в том, шо па аглицке vocalist, а па гишпанске vocalista типо ахтунг па адесске)). А вентилятор ён и в Африке — вентилятор и ниипёт!!!

  8. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Но Адми хоть весёлый в атличии…

  9. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Очень элитные машины, кучи золота вокруг,
    Дорогие вина и любимый яхт-клуб…

    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-427700.html

  10. Admir@l
    Admir@l

    Это ужоз какойто куда смотред админестрацэйа!??

  11. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Администрацыы похуй и дапизды — глаген купоны стричь на поибене разной !

  12. zoldaten
    zoldaten

    Кукушко устроил в птичий гошпиталь… бля, сцуко, вот оно мне нада? Вызов орнитолога на дом — 1тыр, устроить в гошпиталь-2 тыра, таксо туда-абратна — 2,5 тыра. Итого 5,5 тыров, хто купейный билет до Минцка, или нищебродный плацкартный, ну и побухать… ебаный кукушонок! Особливо при моем сегодняшнем нищебродством ЗБС!!!

  13. Admir@l
    Admir@l

    перетрём за удой
    http://i004.radikal.ru/1507/b5/381585563891.jpg

  14. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Интересно, каково это иметь 5 афто? Йа с одним утрахалса вошкаццо: страховки, масла, ремонты, мойка, чехлы, запчясти,…

  15. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Зольд, респект!

  16. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Admir@l
    Июль 30th, 2015 at 19:51
    Admir@l
    перетрём за удой
    http://i004.radikal.ru/1507/b5/381585563891.jpg

    ========

    Нипахожая на Пияфку!

  17. Admir@l
    Admir@l

    Зольдальф
    Ну ты дал!
    Накуй оно тебе надо.
    написал бы на форуме орнитологов — так мол и так , найден самец кукушки.
    Кому жалко — забирайте — ебитесь.

  18. KiloVad
    KiloVad

    к. 12
    да у тебя там целый зоопарк походу, и котэ, и цобакен, и кукушко еще

  19. Chups
    Chups

    под кам 1 аткрыл бутылку с бурбонам и крепка выпил!!

  20. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    А вентилятор ён и в Африке — вентилятор и ниипёт!!!
    =============
    а вот хуй тибе па фсей морде!!! в богомерзкой Америке фаны = эта фанаты и винтилятары(разрыф моска) аднаврименна!

  21. zoldaten
    zoldaten

    Кам.15,17,18
    нахуй такое решпектование… памятник собственной глупости и загубленным деньгам растет к небесам неукротимо!!!
    С другой стороны с кукушонком чот нада было решать, ибо без квалифицированной медпомощи ён бы у меня к утру загнулсо, так ветеренары скозали…

  22. zoldaten
    zoldaten

    Ойя, если хочиш молочной лапшы, залей горячий кефир в доширак, йа фсикда так делаю!

  23. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Июль 30th, 2015 at 19:52
    Йаростный Фтыкатель
    Интересно, каково это иметь 5 афто? Йа с одним утрахалса вошкаццо: страховки, масла, ремонты, мойка, чехлы, запчясти,…
    ===========
    ты эта ты. и у тя зарплата извини не 100 милионаф, такшта хуль жалавацца?

  24. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Июль 30th, 2015 at 20:06
    zoldaten
    Ойя, если хочиш молочной лапшы, залей горячий кефир в доширак, йа фсикда так делаю!
    ==========
    да-да-да! иминна кифир! и хуль я далбаеп такой фсьо малако да малако лью… кифир он жэш вапще самае ано для супа малочнава с лапшой. ты извини Зольд, ни вабиду. прост я кефир нелюблю

  25. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    тимболее он ужэ сварился

  26. Admir@l
    Admir@l

    Икру из синих Вам в чатик
    Сука два пакета овощей и всего лишь одна миска …
    http://s019.radikal.ru/i632/1507/a4/8eef7bc53ba3.jpg

  27. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    кулинария.ру вроде низдесь была

  28. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Admir@l
    Июль 30th, 2015 at 20:13
    Admir@l

    Икру из синих Вам в чатик
    Сука два пакета овощей и всего лишь одна миска …
    http://s019.radikal.ru/i632/1507/a4/8eef7bc53ba3.jpg

    =========

    Тазик паходу у Бляса рядам с койкай стаял посли Друззей!)

  29. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Бляс кстати апять притаилсо!
    Книжку читает небось!))

  30. zoldaten
    zoldaten

    Нада признать, что британские учоные умеють алкогольный удар держать… придти на вакзал к 6 утра пянэ, и в 24 часа проводть Шкоду, в перерыве пить наравне со всеми, и тока глоза мутнеют… это достигаетсо упражнением и попутной тренировкой…

  31. feniks
    feniks

    Екатерина: хочу узнать насколько ты «безумен», какой самый безумный поступок в твоей жизни?
    Андрей: пьяный на мотоцикле ездил
    Екатерина: и не боялся?
    Андрей: хз, мне было жарко
    Екатерина: прикольный способ сделать попрохладнее
    Андрей: ну, пьяным купаться опасно

  32. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Пра купаццо пьяным — ён прав!
    200 км/ч ахлаждаццо куда безапасней!)

  33. Admir@l
    Admir@l

    Хз
    Для любителей удивить супругу и потом вместе попердеть
    http://nasha-kuhnya.com/?p=11025

  34. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Простая мотивация

    http://s020.radikal.ru/i705/1507/e0/a0565eb3a98b.jpg

  35. Chups
    Chups

    Бляса ужэ фчитвиром исчут и нимогут найтить
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=2647328

  36. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Адми, псти лучче сизьге, ибо мы ничем кроми калдуноф ужэ низакусываим!

  37. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    кам34 Дык точьна так и ядрёную бонбу збацали !

  38. Admir@l
    Admir@l

    Дык дубы колдуны жила была )))

  39. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    40блянахсцуко!

  40. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    40нахсцукбля!

  41. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    бубы долдуны хиха прещют в рисине

  42. Цуцл
    Цуцл

    кам.13 зоставляит усомницца в нипакалебимасте идеалоф
    вот ежле бы у некатарых
    то дажэ и низнаю патреот але нет

  43. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    сцайт жэж при масштабе меньшем иле большем чем 175% читать нивазможна, вы туд блять садисты-мазахисы блять штоле фсе?

  44. Цуцл
    Цуцл

    лет ми би мо спецификли
    есле бы у путена отросло такое дойло
    ну вы понели

  45. Друня
    Друня

    раз БльАС невзначай
    сунул хуй в английский чай
    сразу вдруг все стало новым
    член — английским, чай — хуевым

  46. Цуцл
    Цуцл

    ояй блезарукосць — она такая, явны признак

  47. zoldaten
    zoldaten

    Ах тыж ебаный ты нахуй!

  48. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    нихуя, я номир афтобуса исчо с паварота вижу, такшта нинада ваших грязных исну… инсуни… нусисуси блять!

  49. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    !злтп

  50. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    кароч пайду падушкай убьюсь

  51. Цуцл
    Цуцл

    пака цъы спит — нимаймите привратно хачу паинтиресовацца нощот шанса
    или ну ево нах в очереди тарчать?

  52. Цуцл
    Цуцл

    ато у мнея буков асталос в аккурат на зоивление

  53. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Цуцл
    Июль 30th, 2015 at 21:08
    Цуцл
    ато у мнея буков асталос в аккурат на зоивление

    ======

    фЗАГЗ?

  54. Цуцл
    Цуцл

    вашыми малитвами
    ато вить можэд и в морг

  55. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    «Порт-Артур», бобры и Ленин. Пять причин посетить Бобруйск

    «При слове «Бобруйск» собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом».

    =========

    http://news.tut.by/society/457289.html

  56. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    zoldaten
    Июль 30th, 2015 at 20:04
    zoldaten

    Кам.15,17,18
    нахуй такое решпектование… памятник собственной глупости и загубленным деньгам растет к небесам неукротимо!!!
    С другой стороны с кукушонком чот нада было решать, ибо без квалифицированной медпомощи ён бы у меня к утру загнулсо, так ветеренары скозали…

    можно это…. товой. в рукав. в фольгу. или в банку. и фтопку.
    я фсигда так делаю.

  57. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Цуцл
    Июль 30th, 2015 at 21:06
    Цуцл

    пака цъы спит — нимаймите привратно хачу паинтиресовацца нощот шанса
    или ну ево нах в очереди тарчать?
    —-
    обломайзер табе два раза в котомку. я делаю оладьи. стрёмные какие-то если чё. они должны были быть блинами. но я чё-т ем — им не морщусь. вкуснэ. ща третий партье Слон встал и пшёл

  58. ఊ• Šê® •ఋ >10%
    ఊ• Šê® •ఋ >10%

    В Киеве возле станции метро «Выдубичи» обнаружили девушку с огнестрельным ранением головы.
    Это произошло неподалеку выхода из станции метро, на лестнице надземного перехода.
    По словам одного из свидетелей, он увидел окровавленную девушку, возле которой лежал пистолет.
    Также на место происшествия пришла девушка, которая сообщила правоохранителям, что ее парень забыл здесь пистолет, и попросил его забрать.
    ==============
    нормальная ситуация, просто забыл пистолет с кем небывает

  59. Admir@l
    Admir@l

    А Слон бы встал и пошёл

  60. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    а кагда кончицо тесто… я пойду искать Фрица.
    ибо моё любимое дело по ночам шароёбиться в зарослях шиповника морду хобата в подвалы совать с воплем кушать-кушать и свистом. подстригли бы они его штоль. шиповник тот. там и днём не олололо.

  61. Admir@l
    Admir@l

    Хуёво развлекаете.
    Больше жизни, больше вина и мамалыги

  62. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    В центре столицы мотоциклист с пассажиром врезался в Opel

    http://auto.onliner.by/2015/07/30/dtp-6410

    =======

    Да харэ ужэ рядам с маим раёнам лётать!!!

  63. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    без Фрица реально дебиляво. лан так и так дебилушка. а тут вот рефлексы все выползают. это убери. дверь открой так. это сделай так. этим не греми-не шурши. а дома и нету ж никто. я блять токо акробат хренов. странное ощущение. даж хозяйка сёдни грит — как-то странно без него. эт есть такое.

  64. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Цъ, ты тока не начьни тащить всех катов с раёна ф хату!

  65. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    да-да-да! иминна кифир! и хуль я далбаеп такой фсьо малако да малако лью… кифир он жэш вапще самае ано для супа малочнава с лапшой. ты извини Зольд, ни вабиду. прост я кефир нелюблю
    —-
    иииии ну и зря. если нахреначить в него чеснока, зелени и соли и табаско …. нямка.

  66. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Штурм соснул.

  67. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    ГОЛЛ!!!

  68. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Альф, нене. они тут белые. либ разноцветные. у меня задача сложней. найти чёрного кота в темноте. чё вот в три ночи гулять попёрлись. да лан. надеюсь и на этот раз — коту повезёт. и дожарить эту хрень уже. вкусно. но сокож можно уже. горизонтальная 8

  69. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Краснодар тож натянул

  70. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Да хуйле там -Кайрат натянул юпканосцаф!!

  71. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Жарь лучче Котэ шобэ ни блудил!

  72. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    на то он и кот… зевнув
    а как прожарен и скок выдержан — никамне.
    надеюсь на 4-х ногах придёт.
    вроде пипл скипнул. тихо.

  73. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ну и я погнала. срите что было чо почитать. коооончилось тесто. ну и харашо.

  74. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Нове!===========Э

  75. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Хави, Чижнаш?

  76. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Если тваи мусорги праебут — я тибя затроллю!

  77. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Хатя похуй — в плове им все одно пиздец!

  78. Chups
    Chups

    ат фсех балезней!!
    ———+———
    Ежедневное 10-минутное созерцание женской груди продлевает мужчинам жизнь на 5-7 лет, обнаружили ученые из Германии. Это занятие оказывает на мужской организм такое же влияние, как 30-минутная физическая нагрузка.
    Глядя на женскую грудь, мужчины испытывают легкое сексуальное возбуждение. Благодаря этому активизируется работа сердечно-сосудистой системы и увеличивается приток кислорода вместе с кровью ко всем тканям организма, объясняют ученые. Они утверждают, что созерцание женских прелестей снижает риск инфаркт и инсульта на 50%.

  79. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    к78 +100500
    Сизьги в студиё!!!

  80. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Чюпсе, пияфкины есть, прелисти? 😉

  81. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    нет там новэ. нигадяи.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов