Кукушко устроил в птичий гошпиталь… бля, сцуко, вот оно мне нада? Вызов орнитолога на дом — 1тыр, устроить в гошпиталь-2 тыра, таксо туда-абратна — 2,5 тыра. Итого 5,5 тыров, хто купейный билет до Минцка, или нищебродный плацкартный, ну и побухать… ебаный кукушонок! Особливо при моем сегодняшнем нищебродством ЗБС!!!
А вентилятор ён и в Африке — вентилятор и ниипёт!!!
=============
а вот хуй тибе па фсей морде!!! в богомерзкой Америке фаны = эта фанаты и винтилятары(разрыф моска) аднаврименна!
Кам.15,17,18
нахуй такое решпектование… памятник собственной глупости и загубленным деньгам растет к небесам неукротимо!!!
С другой стороны с кукушонком чот нада было решать, ибо без квалифицированной медпомощи ён бы у меня к утру загнулсо, так ветеренары скозали…
Июль 30th, 2015 at 19:52
Йаростный Фтыкатель
Интересно, каково это иметь 5 афто? Йа с одним утрахалса вошкаццо: страховки, масла, ремонты, мойка, чехлы, запчясти,…
===========
ты эта ты. и у тя зарплата извини не 100 милионаф, такшта хуль жалавацца?
Июль 30th, 2015 at 20:06
zoldaten
Ойя, если хочиш молочной лапшы, залей горячий кефир в доширак, йа фсикда так делаю!
==========
да-да-да! иминна кифир! и хуль я далбаеп такой фсьо малако да малако лью… кифир он жэш вапще самае ано для супа малочнава с лапшой. ты извини Зольд, ни вабиду. прост я кефир нелюблю
Нада признать, что британские учоные умеють алкогольный удар держать… придти на вакзал к 6 утра пянэ, и в 24 часа проводть Шкоду, в перерыве пить наравне со всеми, и тока глоза мутнеют… это достигаетсо упражнением и попутной тренировкой…
Екатерина: хочу узнать насколько ты «безумен», какой самый безумный поступок в твоей жизни?
Андрей: пьяный на мотоцикле ездил
Екатерина: и не боялся?
Андрей: хз, мне было жарко
Екатерина: прикольный способ сделать попрохладнее
Андрей: ну, пьяным купаться опасно
«Порт-Артур», бобры и Ленин. Пять причин посетить Бобруйск
«При слове «Бобруйск» собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом».
Кам.15,17,18
нахуй такое решпектование… памятник собственной глупости и загубленным деньгам растет к небесам неукротимо!!!
С другой стороны с кукушонком чот нада было решать, ибо без квалифицированной медпомощи ён бы у меня к утру загнулсо, так ветеренары скозали…
—
можно это…. товой. в рукав. в фольгу. или в банку. и фтопку.
я фсигда так делаю.
пака цъы спит — нимаймите привратно хачу паинтиресовацца нощот шанса
или ну ево нах в очереди тарчать?
—-
обломайзер табе два раза в котомку. я делаю оладьи. стрёмные какие-то если чё. они должны были быть блинами. но я чё-т ем — им не морщусь. вкуснэ. ща третий партье Слон встал и пшёл
В Киеве возле станции метро «Выдубичи» обнаружили девушку с огнестрельным ранением головы.
Это произошло неподалеку выхода из станции метро, на лестнице надземного перехода.
По словам одного из свидетелей, он увидел окровавленную девушку, возле которой лежал пистолет.
Также на место происшествия пришла девушка, которая сообщила правоохранителям, что ее парень забыл здесь пистолет, и попросил его забрать.
==============
нормальная ситуация, просто забыл пистолет с кем небывает
а кагда кончицо тесто… я пойду искать Фрица.
ибо моё любимое дело по ночам шароёбиться в зарослях шиповника морду хобата в подвалы совать с воплем кушать-кушать и свистом. подстригли бы они его штоль. шиповник тот. там и днём не олололо.
без Фрица реально дебиляво. лан так и так дебилушка. а тут вот рефлексы все выползают. это убери. дверь открой так. это сделай так. этим не греми-не шурши. а дома и нету ж никто. я блять токо акробат хренов. странное ощущение. даж хозяйка сёдни грит — как-то странно без него. эт есть такое.
да-да-да! иминна кифир! и хуль я далбаеп такой фсьо малако да малако лью… кифир он жэш вапще самае ано для супа малочнава с лапшой. ты извини Зольд, ни вабиду. прост я кефир нелюблю
—-
иииии ну и зря. если нахреначить в него чеснока, зелени и соли и табаско …. нямка.
Альф, нене. они тут белые. либ разноцветные. у меня задача сложней. найти чёрного кота в темноте. чё вот в три ночи гулять попёрлись. да лан. надеюсь и на этот раз — коту повезёт. и дожарить эту хрень уже. вкусно. но сокож можно уже. горизонтальная 8
ат фсех балезней!!
———+———
Ежедневное 10-минутное созерцание женской груди продлевает мужчинам жизнь на 5-7 лет, обнаружили ученые из Германии. Это занятие оказывает на мужской организм такое же влияние, как 30-минутная физическая нагрузка.
Глядя на женскую грудь, мужчины испытывают легкое сексуальное возбуждение. Благодаря этому активизируется работа сердечно-сосудистой системы и увеличивается приток кислорода вместе с кровью ко всем тканям организма, объясняют ученые. Они утверждают, что созерцание женских прелестей снижает риск инфаркт и инсульта на 50%.
30 июля, 2015 at 19:47
Это ужоз какойто куда смотред админестрацэйа!??
30 июля, 2015 at 19:49
Администрацыы похуй и дапизды — глаген купоны стричь на поибене разной !
30 июля, 2015 at 19:50
Кукушко устроил в птичий гошпиталь… бля, сцуко, вот оно мне нада? Вызов орнитолога на дом — 1тыр, устроить в гошпиталь-2 тыра, таксо туда-абратна — 2,5 тыра. Итого 5,5 тыров, хто купейный билет до Минцка, или нищебродный плацкартный, ну и побухать… ебаный кукушонок! Особливо при моем сегодняшнем нищебродством ЗБС!!!
30 июля, 2015 at 19:51
перетрём за удой
http://i004.radikal.ru/1507/b5/381585563891.jpg
30 июля, 2015 at 19:52
Интересно, каково это иметь 5 афто? Йа с одним утрахалса вошкаццо: страховки, масла, ремонты, мойка, чехлы, запчясти,…
30 июля, 2015 at 19:53
Зольд, респект!
30 июля, 2015 at 19:55
Admir@l
http://i004.radikal.ru/1507/b5/381585563891.jpg
Июль 30th, 2015 at 19:51
Admir@l
перетрём за удой
========
Нипахожая на Пияфку!
30 июля, 2015 at 19:55
Зольдальф
Ну ты дал!
Накуй оно тебе надо.
написал бы на форуме орнитологов — так мол и так , найден самец кукушки.
Кому жалко — забирайте — ебитесь.
30 июля, 2015 at 19:58
к. 12
да у тебя там целый зоопарк походу, и котэ, и цобакен, и кукушко еще
30 июля, 2015 at 20:00
под кам 1 аткрыл бутылку с бурбонам и крепка выпил!!
30 июля, 2015 at 20:01
А вентилятор ён и в Африке — вентилятор и ниипёт!!!
=============
а вот хуй тибе па фсей морде!!! в богомерзкой Америке фаны = эта фанаты и винтилятары(разрыф моска) аднаврименна!
30 июля, 2015 at 20:04
Кам.15,17,18
нахуй такое решпектование… памятник собственной глупости и загубленным деньгам растет к небесам неукротимо!!!
С другой стороны с кукушонком чот нада было решать, ибо без квалифицированной медпомощи ён бы у меня к утру загнулсо, так ветеренары скозали…
30 июля, 2015 at 20:06
Ойя, если хочиш молочной лапшы, залей горячий кефир в доширак, йа фсикда так делаю!
30 июля, 2015 at 20:07
Июль 30th, 2015 at 19:52
Йаростный Фтыкатель
Интересно, каково это иметь 5 афто? Йа с одним утрахалса вошкаццо: страховки, масла, ремонты, мойка, чехлы, запчясти,…
===========
ты эта ты. и у тя зарплата извини не 100 милионаф, такшта хуль жалавацца?
30 июля, 2015 at 20:10
Июль 30th, 2015 at 20:06
zoldaten
Ойя, если хочиш молочной лапшы, залей горячий кефир в доширак, йа фсикда так делаю!
==========
да-да-да! иминна кифир! и хуль я далбаеп такой фсьо малако да малако лью… кифир он жэш вапще самае ано для супа малочнава с лапшой. ты извини Зольд, ни вабиду. прост я кефир нелюблю
30 июля, 2015 at 20:10
тимболее он ужэ сварился
30 июля, 2015 at 20:13
Икру из синих Вам в чатик
http://s019.radikal.ru/i632/1507/a4/8eef7bc53ba3.jpg
Сука два пакета овощей и всего лишь одна миска …
30 июля, 2015 at 20:17
кулинария.ру вроде низдесь была
30 июля, 2015 at 20:18
Admir@l
Июль 30th, 2015 at 20:13
Admir@l
Икру из синих Вам в чатик
http://s019.radikal.ru/i632/1507/a4/8eef7bc53ba3.jpg
Сука два пакета овощей и всего лишь одна миска …
=========
Тазик паходу у Бляса рядам с койкай стаял посли Друззей!)
30 июля, 2015 at 20:21
Бляс кстати апять притаилсо!
Книжку читает небось!))
30 июля, 2015 at 20:22
Нада признать, что британские учоные умеють алкогольный удар держать… придти на вакзал к 6 утра пянэ, и в 24 часа проводть Шкоду, в перерыве пить наравне со всеми, и тока глоза мутнеют… это достигаетсо упражнением и попутной тренировкой…
30 июля, 2015 at 20:27
Екатерина: хочу узнать насколько ты «безумен», какой самый безумный поступок в твоей жизни?
Андрей: пьяный на мотоцикле ездил
Екатерина: и не боялся?
Андрей: хз, мне было жарко
Екатерина: прикольный способ сделать попрохладнее
Андрей: ну, пьяным купаться опасно
30 июля, 2015 at 20:34
Пра купаццо пьяным — ён прав!
200 км/ч ахлаждаццо куда безапасней!)
30 июля, 2015 at 20:39
Хз
http://nasha-kuhnya.com/?p=11025
Для любителей удивить супругу и потом вместе попердеть
30 июля, 2015 at 20:40
Простая мотивация
30 июля, 2015 at 20:40
Бляса ужэ фчитвиром исчут и нимогут найтить
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2647328
30 июля, 2015 at 20:40
Адми, псти лучче сизьге, ибо мы ничем кроми калдуноф ужэ низакусываим!
30 июля, 2015 at 20:43
кам34 Дык точьна так и ядрёную бонбу збацали !
30 июля, 2015 at 20:51
Дык дубы колдуны жила была )))
30 июля, 2015 at 20:56
40блянахсцуко!
30 июля, 2015 at 20:56
40нахсцукбля!
30 июля, 2015 at 20:57
бубы долдуны хиха прещют в рисине
30 июля, 2015 at 20:57
кам.13 зоставляит усомницца в нипакалебимасте идеалоф
вот ежле бы у некатарых
то дажэ и низнаю патреот але нет
30 июля, 2015 at 20:59
сцайт жэж при масштабе меньшем иле большем чем 175% читать нивазможна, вы туд блять садисты-мазахисы блять штоле фсе?
30 июля, 2015 at 20:59
лет ми би мо спецификли
есле бы у путена отросло такое дойло
ну вы понели
30 июля, 2015 at 21:00
раз БльАС невзначай
сунул хуй в английский чай
сразу вдруг все стало новым
член — английским, чай — хуевым
30 июля, 2015 at 21:00
ояй блезарукосць — она такая, явны признак
30 июля, 2015 at 21:01
Ах тыж ебаный ты нахуй!
30 июля, 2015 at 21:02
нихуя, я номир афтобуса исчо с паварота вижу, такшта нинада ваших грязных исну… инсуни… нусисуси блять!
30 июля, 2015 at 21:03
!злтп
30 июля, 2015 at 21:04
кароч пайду падушкай убьюсь
30 июля, 2015 at 21:06
пака цъы спит — нимаймите привратно хачу паинтиресовацца нощот шанса
или ну ево нах в очереди тарчать?
30 июля, 2015 at 21:08
ато у мнея буков асталос в аккурат на зоивление
30 июля, 2015 at 21:09
Цуцл
Июль 30th, 2015 at 21:08
Цуцл
ато у мнея буков асталос в аккурат на зоивление
======
фЗАГЗ?
30 июля, 2015 at 21:11
вашыми малитвами
ато вить можэд и в морг
30 июля, 2015 at 21:14
«Порт-Артур», бобры и Ленин. Пять причин посетить Бобруйск
«При слове «Бобруйск» собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом».
=========
30 июля, 2015 at 21:31
zoldaten
Июль 30th, 2015 at 20:04
zoldaten
Кам.15,17,18
нахуй такое решпектование… памятник собственной глупости и загубленным деньгам растет к небесам неукротимо!!!
С другой стороны с кукушонком чот нада было решать, ибо без квалифицированной медпомощи ён бы у меня к утру загнулсо, так ветеренары скозали…
—
можно это…. товой. в рукав. в фольгу. или в банку. и фтопку.
я фсигда так делаю.
30 июля, 2015 at 21:33
Цуцл
Июль 30th, 2015 at 21:06
Цуцл
пака цъы спит — нимаймите привратно хачу паинтиресовацца нощот шанса
или ну ево нах в очереди тарчать?
—-
обломайзер табе два раза в котомку. я делаю оладьи. стрёмные какие-то если чё. они должны были быть блинами. но я чё-т ем — им не морщусь. вкуснэ. ща третий партье Слон встал и пшёл
30 июля, 2015 at 21:35
В Киеве возле станции метро «Выдубичи» обнаружили девушку с огнестрельным ранением головы.
Это произошло неподалеку выхода из станции метро, на лестнице надземного перехода.
По словам одного из свидетелей, он увидел окровавленную девушку, возле которой лежал пистолет.
Также на место происшествия пришла девушка, которая сообщила правоохранителям, что ее парень забыл здесь пистолет, и попросил его забрать.
==============
нормальная ситуация, просто забыл пистолет с кем небывает
30 июля, 2015 at 21:36
А Слон бы встал и пошёл
30 июля, 2015 at 21:39
а кагда кончицо тесто… я пойду искать Фрица.
ибо моё любимое дело по ночам шароёбиться в зарослях шиповника морду хобата в подвалы совать с воплем кушать-кушать и свистом. подстригли бы они его штоль. шиповник тот. там и днём не олололо.
30 июля, 2015 at 21:40
Хуёво развлекаете.
Больше жизни, больше вина и мамалыги
30 июля, 2015 at 21:42
В центре столицы мотоциклист с пассажиром врезался в Opel
=======
Да харэ ужэ рядам с маим раёнам лётать!!!
30 июля, 2015 at 21:42
без Фрица реально дебиляво. лан так и так дебилушка. а тут вот рефлексы все выползают. это убери. дверь открой так. это сделай так. этим не греми-не шурши. а дома и нету ж никто. я блять токо акробат хренов. странное ощущение. даж хозяйка сёдни грит — как-то странно без него. эт есть такое.
30 июля, 2015 at 21:46
Цъ, ты тока не начьни тащить всех катов с раёна ф хату!
30 июля, 2015 at 21:46
да-да-да! иминна кифир! и хуль я далбаеп такой фсьо малако да малако лью… кифир он жэш вапще самае ано для супа малочнава с лапшой. ты извини Зольд, ни вабиду. прост я кефир нелюблю
—-
иииии ну и зря. если нахреначить в него чеснока, зелени и соли и табаско …. нямка.
30 июля, 2015 at 21:50
Штурм соснул.
30 июля, 2015 at 21:52
ГОЛЛ!!!
30 июля, 2015 at 21:52
Альф, нене. они тут белые. либ разноцветные. у меня задача сложней. найти чёрного кота в темноте. чё вот в три ночи гулять попёрлись. да лан. надеюсь и на этот раз — коту повезёт. и дожарить эту хрень уже. вкусно. но сокож можно уже. горизонтальная 8
30 июля, 2015 at 22:00
Краснодар тож натянул
30 июля, 2015 at 22:01
Да хуйле там -Кайрат натянул юпканосцаф!!
30 июля, 2015 at 22:06
Жарь лучче Котэ шобэ ни блудил!
30 июля, 2015 at 22:15
на то он и кот… зевнув
а как прожарен и скок выдержан — никамне.
надеюсь на 4-х ногах придёт.
вроде пипл скипнул. тихо.
30 июля, 2015 at 22:29
ну и я погнала. срите что было чо почитать. коооончилось тесто. ну и харашо.
30 июля, 2015 at 22:50
Нове!===========Э
30 июля, 2015 at 23:00
Хави, Чижнаш?
30 июля, 2015 at 23:02
Если тваи мусорги праебут — я тибя затроллю!
30 июля, 2015 at 23:18
Хатя похуй — в плове им все одно пиздец!
30 июля, 2015 at 23:23
ат фсех балезней!!
———+———
Ежедневное 10-минутное созерцание женской груди продлевает мужчинам жизнь на 5-7 лет, обнаружили ученые из Германии. Это занятие оказывает на мужской организм такое же влияние, как 30-минутная физическая нагрузка.
Глядя на женскую грудь, мужчины испытывают легкое сексуальное возбуждение. Благодаря этому активизируется работа сердечно-сосудистой системы и увеличивается приток кислорода вместе с кровью ко всем тканям организма, объясняют ученые. Они утверждают, что созерцание женских прелестей снижает риск инфаркт и инсульта на 50%.
30 июля, 2015 at 23:28
к78 +100500
Сизьги в студиё!!!
30 июля, 2015 at 23:29
Чюпсе, пияфкины есть, прелисти? 😉
30 июля, 2015 at 23:30
нет там новэ. нигадяи.