здро
Толерантно.
Псто про Украину и Россию?
А Шкода розжыгае!
Шкода нипаедет фХимке сиводня. В знак протеста!!!
александр радионович бородач. тупздень. иногда смешно.
http://radikal.ru/Img/ShowGallery#aid=6099969304&rnd=4&sm=true
Да он гений!!! http://radikal.ru/Img/ShowGallery#aid=6099969215&rnd=13&sm=true
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
11 сентября, 2015 at 11:13
Да он гений!!!
http://radikal.ru/Img/ShowGallery#aid=6099969215&rnd=13&sm=true