ксюшо апяц?
Спасиба, паблевал с утра жэлчью.
праильна! кагда в россее закончетцо гас и нефдь — то будут паставлять праституток и блядей вагонами
e211 December 18th, 2007 at 10:51 am
праильна! кагда в россее закончетцо гас и нефдь — то будут паставлять праституток и блядей вагонами——————-ийх уше пацтавляють
Побиригите наши нервы! В тселях душевнова спокойствия жывотных придлагаю закрыть тему лашадей)
Лучше бляди чем космас
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!