//Samael
аццкое лошодь чигота вклеиваиц стиллеру, а ему пох патамушта фушах вата
перванах штоле?
на пидистале и ниибет
Третий кстате!
Парыгал! пасиб..
Лытдыбр! Далжно быть «ДЕДУШКА моих кашмароф»!
ЛОШОДЬ пугает водилу
как девушка не очень зато ках лошадь просто красавица
А где kulturmultur? Хто-нить знает??? Я ево сегодня видел, но он сегодня не разу не срал
ПАПА КАРЛО , ахде твой аватарчег?
я просто не вошел. так пока лазю )))
2 qωe™ Как ты влепил такую фоту???
2QWE КАК???? как ты ЭТО вставил в каммент?
Лошадь
ух ты бля! йцу,вот на это у тя время есц,а на анемацыо нет??? 🙂
Ну ЙЦУ, отжог так отжог!!! Малаццца, эта пяць! Тока Sepul щас ругацца будит!
Во как красива палучилась. Спасиба MAD ALEX
и как бля они вставляют кортинке?…
kuku тоже ничё так — заипись нарисовал! Зачот!
>а у миня не получаиццо..((
ХУЙ
обля, палучаиццо
бля, даже аватар не видна
фубля, и-го-го
кагда нет ни правых — ни виноватых, бей в барабан и атакуй жизнь это саомооценка и анализ но большинство приспасабливаеться и тонет в рутине. кагда нет образов, и сердце не верит в духов или привиденеий — тогда тебя достойны душевные муки… жизнь это закономерность твоих поступков и еще меньше твоих действий, если согнуть камыш он выпрямиться, если сломать человека — он погибнет… во дворе цветы сбрасывают лепестки — поспеши с чашей вина созерцать смену времени… [не спижжено]
2ПАПА КАРЛО я его в асе виде сеня. и вот тока што появился
2сепул больше нибуду
2хасан
33
Выстрать каммент!
Залогинен как БльАцкий Сотона. Выйти нах! »
ахуеть, эта написана внизу страницы ахуенным шрифтам. Сламали Сепулу сцайт, нада прятаццо
камрады, эта у всех такой ахуенна бальшой шрифт, или толька у миня?
Ого! Братва! Линяем пока не поздно!!!!!
Тока у тебя…патаму-шта баловался (высер № 29) Теперь кирдык!
тест ? … ыыы…Охуець. 8-/
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!