дурдом на выезде. семки по всему полу на кухне. и разбитое куриное яйцо по серёдке… эт чего вчера было… дайте ещё такого самогону. нихрена не помню. зато спалось как младенцу.
Эта история произошла в Англии. Случай настолько смешной, что он мигом просочился в местные СМИ, и над этой ситуацией шутили абсолютно все.
Итак. Некто Роджер Гей (фамилия такая), служащий авиакомпании, решил воспользоваться своим правом и бесплатно слетать из Манчестера в Лондон. Приехав в аэропорт, он зашёл в самолёт и обнаружил, что место, указанное в его посадочном талоне, уже занято, и присел в другое свободное кресло. Самолёт быстро заполнялся. Спустя несколько минут в салон зашла женщина в форме авиакомпании (не стюардесса) со списком пассажиров в руке. Она подошла к тому месту, где должен был сидеть Роджер Гей, и спросила у сидевшего там мужчины: – Вы Гей? Мужчина покраснел, вжался в кресло и тихим голосом ответил: “Да”. Служащая авиакомпании сказала: – Сожалею, но вам придётся сойти. Роджер понял, что на данный рейс нет свободных мест, и ему, с его бесплатным билетом, надо лететь другим рейсом. Он поднял руку и сказал: – Я – Гей. А затем встал и начал собирать свои вещи. Внезапно в нескольких рядах от него поднялся ещё один пассажир и гневным голосом заявил: – Я тоже гей. Ребята, если мы будем держаться вместе, то хер они нас выкинут с этого самолёта!
Боброчел а биос с исо образа грузить флешку будит иле его распаковывать надо?
ёбнуть по боингу с геями — ббббдыщъ! это международная практика…
Кам 2 Йа дагадываюсь, как зовут того второго пассажира…
ЦЪ! ЫЪ! Сентябрь 18th, 2015 at 10:39 edit ЦЪ! ЫЪ! ёбнуть по боингу с геями — ббббдыщъ! это международная практика… +++++++++ но ето не наш метод, етож нада патпрыгнуть.
В Новой Москве обокрали дом певца Димы Билана
Инкассаторов подорвали гранатой в Петербурге, но деньги не похитили =============== Патамушта не в деньгах щастье!
Два теплохода столкнулись на Неве в центре Петербурга
Премия по физике была вручена ученым из Университета Джорджии, которые в своем исследовании показали, что время мочеиспускания почти всех млекопитающих, вне зависимости от размера — от чихуахуа до слонов, занимает примерно 21 секунду. Отмечается, что данное исследование «может помочь диагностировать проблемы с мочеиспусканием у животных».
Лауреатами премии по биологии стали чилийские ученые, которые, приделав к курицам искусственный хвост, в работе «Гуляя, как динозавры: куры с искусственными хвостами» показали, как некоторые пернатые динозавры эволюционировали в современных птиц.
Шнобелевская премия вручена за превращение вареных яиц в сырые
Премия по литературе присуждена специалистам, которые доказали, что как минимум в десяти различных языках, не состоящих между собой в языковом родстве, междометие «а?» используется для того, чтобы переспросить собеседника.
Премию по экономике присудили руководству полиции Бангкока, предложившему выплачивать полицейским премию за отказ от взятки.
Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает: — Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил! Разверзаются небеса и господь говорит: — Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды. Она говорит: — Хорошо. Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз. Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она опять в порыве отчаяния восклицает: — Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль! Разверзаются небеса и господь говорит: — Да я вас, БЛЯДЕЙ, на этот корабль три года собирал === и в этот боян в догонку к боингу — бдыыыыыщъъъ!
Обладателями Шнобелевской премии по математике стали исследователи, которые подсчитали, что марокканский султан Исмаил мог заниматься сексом ежедневно в течение 32 лет для того, чтобы зачать 888 детей.
Шнобелевскую премию в категории «медицинская диагностика» вручили за открытие того, что усиление боли в животе при переезде через лежачего полицейского свидетельствует о наличии острого аппендицита.
Наконец, Шнобелевскую премию в номиации психология и энтомология получили исследователи, узнавшие укусы каких насекомых самые болезненные и какие области тела человека наиболее восприимчивы к таким укусам.
ЦЪ! ЫЪ!, незабывай пра дельфинав.
Шнобелевской премией по медицине в 2015 году решили наградить авторов четырех исследований, так или иначе связанных с вредом и пользой поцелуев.
вы не знаите, я Котеньке в итоге закапала в нос? я вот не знаю. шприц лежит. в ампулке малёк осталось… блядь до чего название мерзкое. сыворотка кошачей крови. он один хрен чихает… закапала или нет… +задумчиво…
Все лауреаты премии получили «солидный» денежный приз — по десять триллионов зимбабвийских долларов (денежная единица прекратила свое существование 30 июня 2009 года), сообщает LifeNews.
КОЛХОЗ Сентябрь 18th, 2015 at 10:50 КОЛХОЗ
ЦЪ! ЫЪ!, незабывай пра дельфинав. — КОЛХОЗ, верните ПРАВА! ПРАВААВАВАВ Дельфинам! никто не забыт, ничто не забыто!!! )
ЦЪ! ЫЪ! Сентябрь 18th, 2015 at 10:54 edit ЦЪ! ЫЪ! КОЛХОЗ Сентябрь 18th, 2015 at 10:50 КОЛХОЗ
ЦЪ! ЫЪ!, незабывай пра дельфинав. — КОЛХОЗ, верните ПРАВА! ПРАВААВАВАВ Дельфинам! никто не забыт, ничто не забыто!!! ) ++++++++++++++++ ггг, нахуйя тее права?, тяжела ведь шапка Манамаха..
КОЛХОЗ, гггг… ну в этом есть некая сакральность… ггг дали-забрали-дали-отняли… в меня хоть лапатами не кидали))) гыг… да издеваться хочу. пикчами. чё за хрень в натуре, ась? скуууушно мне без прав. так иной раз хоцца как хрясть так пикчю… эх
Цъ Вечирам могу пооживлять твои пикчи ))) А пока на работе (
Адик, спасибо за участие. я не хочу… оживлений. я творчество хочу. издевательств, пыток… чтобы с воплями бежали слабонервные))) не ну правда… чего плохо было. я спецом — клянусь — не убивала постов с камами. 2 раза было. ну чего… могу ж я ночью поиграть. ай.. идите в ХУЙ… +чихает О_О
значиццо не закапала штоль… нихъя непонять. чего его терь… мож аденоиды? или МРТ сделать. не представляю МРТ Котеньке. я чуть не вмерла… а котенька разнесёт всё. чего вот идти к Валентине Викторовне опять здрасте мы атипичные чихаем… как она там ваще работает. умница. красавица. яйца режет токо в путь. и не только яйца. мне не нехуй делать. он реально пиздец чихает как.
Без винды вот ахуенно скучно асобинна есле завтро розыгрыш лото и у тебя нет инета чтоб узнсть выиграл ли билет
OYAIBU☭ Сентябрь 18th, 2015 at 11:19 OYAIBU☭
Без винды вот ахуенно скучно асобинна есле завтро розыгрыш лото и у тебя нет инета чтоб узнсть выиграл ли билет — в Лондон или на лайнере…
?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!