Пачём бестселлир?
QJ!!!
80!
О, щяс падрачю!
В машыну залезла вместе с аглобляме!
Серко, Диментий… Вы чё, на складе были? Монетор спизделе?
2 Шкода Нибуду гавариць за всех, но личьна я хвалёный манетор уже втарой рас в римонт здал. Где ани их берут?
Кахда манетор из акна 5-га этажа вынасили, случайна выранили на осфальт. Аказалась, што нас найобывают. Нихуя они не цветные. Нету в них никокой краски!
И уносит меня-а, уносит меня-а В блестящюю снежную да-а-аль!
2 Серко Тожэ ницвитной?
Диментий, ты зачем сразу за мной каментиш? Прекроти! Ужэ люди начяли внимание абрасчять!
2 Диментий не серинький такой. С чорным.
аццкаё
Каг баян ни разукрашевай и стразеками не атделывай- байан астайоццо байаном. Тупая кабыло заибла- на свалку нах
2 Серко ЛЮДИ??? Какие такие люди? Ты хде здесь людей видил?
2Людмило Маркофно Тупая кабыло заибла- на свалку нах+100
алефтино— Людмило Маркофно Тупая кабыло заибла- на свалку нах+100 —— ваапчета йо пра сапчаг…. йо канэшна бабго дурнойо и жеву ужо бляц непрелично долха- но на свалго йо нипайеду…хуй вам.
Маркофно-тычё ф бутылгу лезиш? йа проста падсерила ф твайу кучку,бикоз с табой сахласнайа- тагшо йух тибе(ну и мну нимношка…)
алефтино- дахотчево… тока йо вод фсетаке нипаняло — 2Людмило Маркофно- кагэта 2, йо одно такойо- явленийо сцуко унекальнайо.
А куда слать крео?
Кокого йуха-унекакальнайо,па сцене ишшо пару динасафраф бегайуть
шлити крео ф дупла ЛМ
2 алефтино Там их Друзь перехватывает.
Ну што, до триццатко дасрём али каг?
Фсе ат Сапчаг в бомбоубежыщще спрятались?
А йа нибаюсь лошадей!
Они, канешна, страшные, но зато на картинке!
кекну-памагу..
Бабруйск апустел.
30
фсьо -добрый ишшонивечыр!
2 алефтино Псиба. Йа адин ниасилил бы!
фсихда пжлста!
А хде стадо?
пахоже пат ксюшку уже нисрецца, даеж новы пост!
кам 35 ???
то 36 да заикала ана фсех, малали в Бразилии… диких абиззян
Чё нисрёцца? Миня ждали?
Диментий, ты чё, после трицатки аткалолся?
Сепул, дай чёнить новае пасатрець. Лошади дастали!
ляць даж до 50-ко датянуть влом
шо мне написаць шо ана красифайа шоб её убрали нах?
пойух, сру дальше!
ФЕСТАЛ!
есць ли кто жывойо?
никаго!
или есць?
нету, тишына
49
………. посрал и себаццо! пиго!
я пришол 50 спиздеть
а непалучилось
сер прихади на цотко, токо на один камент пораньше
50!
Хто эта классная чювиха? Культурмультур ее бы трахнул.
50
Диментий, что эта за поза — культурмультур? В куда это?
А это ты у канцыра спраси
Диментий, кто все эти люди?
Втарая ЗО
Сцукко!
эта пять, хде купить?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!