На абед кактейли

17 сентября, 2010 в 11:00 мск. Запостил:Admir@l



31 комментарий на “На абед кактейли”

  1. OYAIBU
    OYAIBU

    Хде Сепул?

  2. OYAIBU
    OYAIBU

    Химея-химея фся золупа синяя!

  3. kuku
    kuku

    Хде Сепул?

  4. OYAIBU
    OYAIBU

    Xде Сепул?

  5. OTVAL
    OTVAL

    вот ета кактейле!

  6. OYAIBU
    OYAIBU

    Вот ета насрале!

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А хто такой Сепул?

  8. Admir@l
    Admir@l

    Отвал,
    Слауа Богу шо я нимагу видио постить и срать им в каментах…..

  9. Admir@l
    Admir@l

    ГДЕ СЕПУЛ???

  10. OYAIBU
    OYAIBU

    Шкода, нидуркуй 🙂

  11. Basileo
    Basileo

    в птн даже старыи пердуны пьют.

  12. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Гуаш или акварель?

  13. Basileo
    Basileo

    йад, блять, чтобэ неба никаптили

  14. OTVAL
    OTVAL

    Я твой акварель мазал!

  15. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    5 OTVAL
    September 17th, 2010 at 11:09 OTVAL

    вот ета кактейле!
    ===========================
    Надеюсь, у чувака дома ниработает унитаз и он в кег ссал!

  16. OTVAL
    OTVAL

    2 Диментий
    и срал!

  17. OYAIBU
    OYAIBU

    А хуле абед так рана?

  18. OYAIBU
    OYAIBU

    Йа твой кружка таптал!

  19. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙ!

  20. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Йа твой унитаз шатал!

  21. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йа срал на ваш «таптал-шатал»!

  22. OYAIBU
    OYAIBU

    Йа твой табуретка испад срака дергал штобэ ты падал!

  23. OYAIBU
    OYAIBU

    Йа твой Simbian шатал штоб там Jаvа блядь стаял!

  24. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # ™shcoda®
    September 17th, 2010 at 11:27 ™shcoda®

    Йа срал на ваш “таптал-шатал”!
    ==============================
    Фи, как грубо! Шкода, йа такова ниажыдал ат тибя!

  25. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Диментей, сам ахуиваю с сибя!

  26. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    А чиво у всех разные?

  27. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Щас дяденьке закончат кушать и пойдут срать радугай!

  28. Basileo
    Basileo

    вотка где?

  29. Basileo
    Basileo

    млять, пиздарно праибем жеж пятнечный абед!!! время прешло, а вотке нету!!!

  30. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Нове!

  31. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Жительница Омска нашла ртуть в курином мясе
    Опасный субпродукт она купила в магазинчике недалеко от своего дома

    В дежурную часть омского УВД в минувший четверг позвонила местная жительница, которая сообщила о том, что при разделке купленной в магазине курицы она нашла внутри… ртуть.

    На место происшествия немедленно выехали сотрудники Центра по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке областного УВД, представители МЧС и СК прокуратуры Центрального округа Омска. Они провели замеры воздуха в квартире женщины на улице XXII Партсъезда и выяснили, что содержание в нем паров ртути превышает норму в 20 раз (!).

    В настоящее время здоровью жильцов квартиры ничто не угрожает. По факту случившегося проводится проверка.

    Как сообщили «Интерфаксу» в областном УВД, в небольшом магазинчике, где была куплена курятина, а также в цехе, где ее упаковывали, паров ртути обнаружено не было.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов