Надеюсь его жена встречает )))

20 марта, 2014 в 15:00 мск. Запостил:Admir@l

курорт



69 комментариев на “Надеюсь его жена встречает )))”

  1. Alf
    Alf

    Американский фигурист расстался с русским мужем

    http://korrespondent.net/sport/3322168-amerykanskyi-fyhuryst-rasstalsia-s-russkym-muzhem

  2. Alf
    Alf

    А фигурист жена короче… мда….
    А как они решают кто муж а кто жена?…

  3. SKOTINO
    SKOTINO

    па очереди

  4. Alf
    Alf

    Паходу на пикче «муж» фстричяит «жэну»-фигуристку из Сочи…

  5. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    так и решают.
    боян грят.
    ибо.

  6. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Март 20th, 2014 at 15:18

    Американский фигурист расстался с русским мужем

    http://korrespondent.net/sport/3322168-amerykanskyi-fyhuryst-rasstalsia-s-russkym-muzhem
    ===========
    бойан

  7. Друня
    Друня

    Блеать а чего вротпрес висит ведет себя как яйценюх блеать

  8. svinamorf
    svinamorf

    тока давайте без нерваф

  9. Alf
    Alf

    Бляс, ну звиняй — да нас педеньюс ни так быстра даходють )))
    Эта Киндаме ЗБС — сразу и па ББС , и в Зе Сан …

  10. svinamorf
    svinamorf

    йа панимайу, што фсе валнуйутся и фсем плоха и нихарашо, но нинада нерваф.

  11. svinamorf
    svinamorf

    нада фсигда быть прежди всиво культурнэм!

  12. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    риал тормоза… вропресса.
    всем — хорошо! кому не хорошо могут идти в ХУЙ.
    самоизъявиться… или в пизду. хз уж чё тут…
    к джигурде.

  13. SKOTINO
    SKOTINO

    культурнэ ниходят падсибя

  14. Alf
    Alf

    культурнэ ходять насибя

  15. камрад OYA
    камрад OYA

    Дайти мне в пизду схадить ниаднакратна 😀

  16. svinamorf
    svinamorf

    SKOTINO
    Март 20th, 2014 at 15:43 SKOTINO

    культурнэ ниходят падсибя
    ==============
    можна культурна хадить вштаны

  17. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    камрад OYA
    Март 20th, 2014 at 15:51 камрад OYA

    Дайти мне в пизду схадить ниаднакратна 😀

    к джигуде? читай Отвала.

  18. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ходить — культурно!
    не ходить — запор-пиздец.
    хуле чё

  19. SKOTINO
    SKOTINO

    ояй не женись на джыгурде

  20. Alf
    Alf

    камрад OYA
    Март 20th, 2014 at 15:51 камрад OYA

    Дайти мне в пизду схадить ниаднакратна 😀

    ++++++++++++=====

    В ЗАГЗе дадут — хади если ана ни супратив… )))

  21. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Оя жениццо?

  22. SKOTINO
    SKOTINO

    купи матерчатую

  23. Alf
    Alf

    SKOTINO
    Март 20th, 2014 at 16:02 SKOTINO

    ояй не женись на джыгурде

    ===============

    Када кругом столька фигуристак ездит ))

  24. SKOTINO
    SKOTINO

    женилка та вырасла

  25. Alf
    Alf

    Ояй, жэнись на пендосскай фигуристке — вона щяс свабодная!

  26. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Оя, жынись на фигуристе, а не фигуристке

  27. SKOTINO
    SKOTINO

    че с тряпок не можешь скомкать? Сверху скотчем и иби

  28. Alf
    Alf

    БльАццкий Сотона
    Март 20th, 2014 at 16:08 БльАццкий Сотона

    Оя, жынись на фигуристе, а не фигуристке

    +++++++++=======

    Хуй их там счяс разбирёшь….

  29. svinamorf
    svinamorf

    ОЯ, нарисуй на руке пизду и буит тибе щасте. Можна дажы жыниццо на руке, нервы здаравей будут.

  30. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    хотите фистаШЕК?…)
    спокойная последовательная терпеливая работа с
    а и в хуй.
    вы тут срите. а то вдруг малоличё…

  31. SKOTINO
    SKOTINO

    тату — и на всю жизнь

  32. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ухтыж… свадьбо.
    крутяк. я тож пойду. если пригласят. я на свадьбх забавно в лифтах торты хаваю.
    ну.. мне так сказали.

  33. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ы…)))
    сё. чревоУГодие убило.

  34. SKOTINO
    SKOTINO

    свадьба с левой рукой? Баюсь торта не будзе

  35. svinamorf
    svinamorf

    да, рука — вещь нужная, што нигавари

  36. камрад OYA
    камрад OYA

    Спасиба за саветы. Я пизды кусок падажду када сам придет))))))))

  37. svinamorf
    svinamorf

    можна жыниццо на левай, а патом зависти ищо и любоуницу — правую

  38. svinamorf
    svinamorf

    Зря, зря… жыниццо нужна пака маладой, а если сидеть и ждать то можна и в стареках астаццо

  39. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    я ничо не боюсь. клёвый торт был.
    я его чёт еле донесла до лифта. с собой типа.
    и припизднуло: сожрать. ибо время ночь.
    а Андрюха потом повесился. навсегда. в том году.
    так как-то.
    не пойду я к вам на свадьбу. нунафиг… не к добру)

  40. Блезг©
    Блезг©

    Харашошто праторт напомнеле…
    Киндзмарауле и торт вот ветькаг…
    Хотя альтэрнатива эта тока пельменис воткай..
    Данувпс..
    Харэ про живапырню..а то чота кушать ннада зазхателась..

  41. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Да! А злобные старикашке — каму они нужны?
    Праильна. Никаму.
    Особенна есле лысэ и ачкарег.

  42. Блезг©
    Блезг©

    Цлонэ?
    Невижу связи между тортам и павешалсо кто…
    Всигда есть выбар…
    Куйжелезо не отходя от кассы…

  43. SKOTINO
    SKOTINO

    хуй железный пока молодой

  44. камрад OYA
    камрад OYA

    Жарены сирвелад в щи! Каг вам идейко? А для приправы хреновина и майнес

  45. Блезг©
    Блезг©

    Именно так.
    Стальной.
    Как завещал нам Равшан Цой…))

  46. камрад OYA
    камрад OYA

    ну лан, лан… Уговориле. На руке жынюсь. Тока здаровкацца нибыду — вдрук изменит 0_о

  47. SKOTINO
    SKOTINO

    плохая идейко. Щи ательно, сервелат атдельна

  48. SKOTINO
    SKOTINO

    не играй в голландский штурвал

  49. Блезг©
    Блезг©

    Ойя.. Ты изврещен до нельзя..
    Жарить сирвилат это маветон..ну модна канешно если он ужэ прасроченый и если щи потехналогии
    «Хуйпалащи вер.2.0»
    а фцэлам пайдет..хуле..
    С хренадером то уапще…

  50. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Блезг©
    Март 20th, 2014 at 16:28 Блезг©

    Цлонэ?
    Невижу связи между тортам и павешалсо кто…
    Всигда есть выбар…
    Куйжелезо не отходя от кассы…

    дык… то давно было… свадьба. 2000-й шоль год.
    фигня всё. а вот зачем вешаться в прошлом году — не знаю.
    и дитёныша родили в 2000-м. и хлд и видик на свадьбу мы им подарили.
    такой человек был — вылитый Боно.
    да просто. да хрен с ним со всем. мы-то — живы.
    пду я. спать. мрачность зашкаливает.

  51. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Блезг©
    Март 20th, 2014 at 16:26 Блезг©

    Харашошто праторт напомнеле…
    Киндзмарауле и торт вот ветькаг…
    Хотя альтэрнатива эта тока пельменис воткай..
    Данувпс..
    Харэ про живапырню..а то чота кушать ннада зазхателась..

    хошь макароны с лечо и плесенвелым сыром?
    нямка…
    мяса — нетуть. барабулька есть.

  52. svinamorf
    svinamorf

    стервелад… можна в стирвеладе сделать дирочку!

  53. Блезг©
    Блезг©

    И стех пор Цлонэ пирислала есть торты в лифте….

  54. svinamorf
    svinamorf

    щас такой стирвелат делайут, што ну иво нахуй! уха-горла-нос, хуй-пизда-ихвост — от вам и стервилат

  55. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    камрад OYA
    Март 20th, 2014 at 16:34 камрад OYA

    Жарены сирвелад в щи! Каг вам идейко? А для приправы хреновина и майнес

    идиотизм. здравствуй печень с поджелудочной.
    это не щи — а пиздец.
    приятного аппетиту.

  56. svinamorf
    svinamorf

    тока блять хрящи с жылами в зубах застривают

  57. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    да, Блезг… с тех пор — так и не ем. торты. в лифте)))
    а так — ыыыых…
    лан. фиг с ним со всем.

  58. svinamorf
    svinamorf

    в щщи можна тушняка нармальнага палажыть, а луччи вапще без мяса щи.
    нада делать так: выпил рюмашку вотки, закусил кусочекам халоднава с хренцом, и сразу щчей гаряченьких ам-ам-ням!

  59. svinamorf
    svinamorf

    а йесле щчи робить ис дамашней кисла-квашенай капустки, то уапшэ красатища!!!

  60. Admir@l
    Admir@l

    никогда не прописывайте в google картинках слово: ПЕРЛАМУТРОВЫЕ

  61. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    камрад OYA
    Март 20th, 2014 at 16:34 камрад OYA

    капусту только нне ложь/клади…
    испортишь блюдо к ебенцам.
    варгань -борсч!

  62. svinamorf
    svinamorf

    а стирвелат даж мой кошак нижрьот

  63. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Admir@l
    Март 20th, 2014 at 16:53

    никогда не прописывайте в google картинках слово: ПЕРЛАМУТРОВЫЕ
    ==============
    бугога!

  64. камрад OYA
    камрад OYA

    Да ужэ пазняк митаццо, втарая кастрюля за ниделю. А паджылудачная наерн смирилась и памерла, ибо приветав нипиридайот

  65. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Борщ с майянезам эта даже круче, чем кансервираванные гребы с майянезам

  66. камрад OYA
    камрад OYA

    снег реальнн заебал!

  67. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    перламутравые ХУЙи

  68. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    делал бы солянку тогда. ПЕРЛАМУТРОВУЮ.
    )
    где сервелат взял. непонятно… это вообще — жрать нельзя.
    но — можно. мутируешь….

  69. svinamorf
    svinamorf

    да блять! какова хуйя перламутровые хуйи?????

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов