я ничо не боюсь. клёвый торт был.
я его чёт еле донесла до лифта. с собой типа.
и припизднуло: сожрать. ибо время ночь.
а Андрюха потом повесился. навсегда. в том году.
так как-то.
не пойду я к вам на свадьбу. нунафиг… не к добру)
Харашошто праторт напомнеле…
Киндзмарауле и торт вот ветькаг…
Хотя альтэрнатива эта тока пельменис воткай..
Данувпс..
Харэ про живапырню..а то чота кушать ннада зазхателась..
Ойя.. Ты изврещен до нельзя..
Жарить сирвилат это маветон..ну модна канешно если он ужэ прасроченый и если щи потехналогии
«Хуйпалащи вер.2.0»
а фцэлам пайдет..хуле..
С хренадером то уапще…
Цлонэ?
Невижу связи между тортам и павешалсо кто…
Всигда есть выбар…
Куйжелезо не отходя от кассы…
—
дык… то давно было… свадьба. 2000-й шоль год.
фигня всё. а вот зачем вешаться в прошлом году — не знаю.
и дитёныша родили в 2000-м. и хлд и видик на свадьбу мы им подарили.
такой человек был — вылитый Боно.
да просто. да хрен с ним со всем. мы-то — живы.
пду я. спать. мрачность зашкаливает.
Харашошто праторт напомнеле…
Киндзмарауле и торт вот ветькаг…
Хотя альтэрнатива эта тока пельменис воткай..
Данувпс..
Харэ про живапырню..а то чота кушать ннада зазхателась..
—
хошь макароны с лечо и плесенвелым сыром?
нямка…
мяса — нетуть. барабулька есть.
Жарены сирвелад в щи! Каг вам идейко? А для приправы хреновина и майнес
—
идиотизм. здравствуй печень с поджелудочной.
это не щи — а пиздец.
приятного аппетиту.
в щщи можна тушняка нармальнага палажыть, а луччи вапще без мяса щи.
нада делать так: выпил рюмашку вотки, закусил кусочекам халоднава с хренцом, и сразу щчей гаряченьких ам-ам-ням!
20 марта, 2014 at 15:19
А фигурист жена короче… мда….
А как они решают кто муж а кто жена?…
20 марта, 2014 at 15:21
па очереди
20 марта, 2014 at 15:22
Паходу на пикче «муж» фстричяит «жэну»-фигуристку из Сочи…
20 марта, 2014 at 15:22
так и решают.
боян грят.
ибо.
20 марта, 2014 at 15:22
Alf
Март 20th, 2014 at 15:18
Американский фигурист расстался с русским мужем
===========
бойан
20 марта, 2014 at 15:24
Блеать а чего вротпрес висит ведет себя как яйценюх блеать
20 марта, 2014 at 15:31
тока давайте без нерваф
20 марта, 2014 at 15:31
Бляс, ну звиняй — да нас педеньюс ни так быстра даходють )))
Эта Киндаме ЗБС — сразу и па ББС , и в Зе Сан …
20 марта, 2014 at 15:32
йа панимайу, што фсе валнуйутся и фсем плоха и нихарашо, но нинада нерваф.
20 марта, 2014 at 15:40
нада фсигда быть прежди всиво культурнэм!
20 марта, 2014 at 15:41
риал тормоза… вропресса.
всем — хорошо! кому не хорошо могут идти в ХУЙ.
самоизъявиться… или в пизду. хз уж чё тут…
к джигурде.
20 марта, 2014 at 15:43
культурнэ ниходят падсибя
20 марта, 2014 at 15:50
культурнэ ходять насибя
20 марта, 2014 at 15:51
Дайти мне в пизду схадить ниаднакратна 😀
20 марта, 2014 at 15:55
SKOTINO
Март 20th, 2014 at 15:43 SKOTINO
культурнэ ниходят падсибя
==============
можна культурна хадить вштаны
20 марта, 2014 at 15:55
камрад OYA
Март 20th, 2014 at 15:51 камрад OYA
Дайти мне в пизду схадить ниаднакратна 😀
—
к джигуде? читай Отвала.
20 марта, 2014 at 15:57
ходить — культурно!
не ходить — запор-пиздец.
хуле чё
20 марта, 2014 at 16:02
ояй не женись на джыгурде
20 марта, 2014 at 16:02
камрад OYA
Март 20th, 2014 at 15:51 камрад OYA
Дайти мне в пизду схадить ниаднакратна 😀
++++++++++++=====
В ЗАГЗе дадут — хади если ана ни супратив… )))
20 марта, 2014 at 16:04
Оя жениццо?
20 марта, 2014 at 16:04
купи матерчатую
20 марта, 2014 at 16:05
SKOTINO
Март 20th, 2014 at 16:02 SKOTINO
ояй не женись на джыгурде
===============
Када кругом столька фигуристак ездит ))
20 марта, 2014 at 16:05
женилка та вырасла
20 марта, 2014 at 16:06
Ояй, жэнись на пендосскай фигуристке — вона щяс свабодная!
20 марта, 2014 at 16:08
Оя, жынись на фигуристе, а не фигуристке
20 марта, 2014 at 16:12
че с тряпок не можешь скомкать? Сверху скотчем и иби
20 марта, 2014 at 16:12
БльАццкий Сотона
Март 20th, 2014 at 16:08 БльАццкий Сотона
Оя, жынись на фигуристе, а не фигуристке
+++++++++=======
Хуй их там счяс разбирёшь….
20 марта, 2014 at 16:15
ОЯ, нарисуй на руке пизду и буит тибе щасте. Можна дажы жыниццо на руке, нервы здаравей будут.
20 марта, 2014 at 16:15
хотите фистаШЕК?…)
спокойная последовательная терпеливая работа с
а и в хуй.
вы тут срите. а то вдруг малоличё…
20 марта, 2014 at 16:17
тату — и на всю жизнь
20 марта, 2014 at 16:18
ухтыж… свадьбо.
крутяк. я тож пойду. если пригласят. я на свадьбх забавно в лифтах торты хаваю.
ну.. мне так сказали.
20 марта, 2014 at 16:19
ы…)))
сё. чревоУГодие убило.
20 марта, 2014 at 16:20
свадьба с левой рукой? Баюсь торта не будзе
20 марта, 2014 at 16:21
да, рука — вещь нужная, што нигавари
20 марта, 2014 at 16:22
Спасиба за саветы. Я пизды кусок падажду када сам придет))))))))
20 марта, 2014 at 16:22
можна жыниццо на левай, а патом зависти ищо и любоуницу — правую
20 марта, 2014 at 16:23
Зря, зря… жыниццо нужна пака маладой, а если сидеть и ждать то можна и в стареках астаццо
20 марта, 2014 at 16:26
я ничо не боюсь. клёвый торт был.
я его чёт еле донесла до лифта. с собой типа.
и припизднуло: сожрать. ибо время ночь.
а Андрюха потом повесился. навсегда. в том году.
так как-то.
не пойду я к вам на свадьбу. нунафиг… не к добру)
20 марта, 2014 at 16:26
Харашошто праторт напомнеле…
Киндзмарауле и торт вот ветькаг…
Хотя альтэрнатива эта тока пельменис воткай..
Данувпс..
Харэ про живапырню..а то чота кушать ннада зазхателась..
20 марта, 2014 at 16:28
Да! А злобные старикашке — каму они нужны?
Праильна. Никаму.
Особенна есле лысэ и ачкарег.
20 марта, 2014 at 16:28
Цлонэ?
Невижу связи между тортам и павешалсо кто…
Всигда есть выбар…
Куйжелезо не отходя от кассы…
20 марта, 2014 at 16:32
хуй железный пока молодой
20 марта, 2014 at 16:34
Жарены сирвелад в щи! Каг вам идейко? А для приправы хреновина и майнес
20 марта, 2014 at 16:34
Именно так.
Стальной.
Как завещал нам Равшан Цой…))
20 марта, 2014 at 16:36
ну лан, лан… Уговориле. На руке жынюсь. Тока здаровкацца нибыду — вдрук изменит 0_о
20 марта, 2014 at 16:36
плохая идейко. Щи ательно, сервелат атдельна
20 марта, 2014 at 16:37
не играй в голландский штурвал
20 марта, 2014 at 16:37
Ойя.. Ты изврещен до нельзя..
Жарить сирвилат это маветон..ну модна канешно если он ужэ прасроченый и если щи потехналогии
«Хуйпалащи вер.2.0»
а фцэлам пайдет..хуле..
С хренадером то уапще…
20 марта, 2014 at 16:40
Блезг©
Март 20th, 2014 at 16:28 Блезг©
Цлонэ?
Невижу связи между тортам и павешалсо кто…
Всигда есть выбар…
Куйжелезо не отходя от кассы…
—
дык… то давно было… свадьба. 2000-й шоль год.
фигня всё. а вот зачем вешаться в прошлом году — не знаю.
и дитёныша родили в 2000-м. и хлд и видик на свадьбу мы им подарили.
такой человек был — вылитый Боно.
да просто. да хрен с ним со всем. мы-то — живы.
пду я. спать. мрачность зашкаливает.
20 марта, 2014 at 16:42
Блезг©
Март 20th, 2014 at 16:26 Блезг©
Харашошто праторт напомнеле…
Киндзмарауле и торт вот ветькаг…
Хотя альтэрнатива эта тока пельменис воткай..
Данувпс..
Харэ про живапырню..а то чота кушать ннада зазхателась..
—
хошь макароны с лечо и плесенвелым сыром?
нямка…
мяса — нетуть. барабулька есть.
20 марта, 2014 at 16:43
стервелад… можна в стирвеладе сделать дирочку!
20 марта, 2014 at 16:43
И стех пор Цлонэ пирислала есть торты в лифте….
20 марта, 2014 at 16:46
щас такой стирвелат делайут, што ну иво нахуй! уха-горла-нос, хуй-пизда-ихвост — от вам и стервилат
20 марта, 2014 at 16:46
камрад OYA
Март 20th, 2014 at 16:34 камрад OYA
Жарены сирвелад в щи! Каг вам идейко? А для приправы хреновина и майнес
—
идиотизм. здравствуй печень с поджелудочной.
это не щи — а пиздец.
приятного аппетиту.
20 марта, 2014 at 16:47
тока блять хрящи с жылами в зубах застривают
20 марта, 2014 at 16:51
да, Блезг… с тех пор — так и не ем. торты. в лифте)))
а так — ыыыых…
лан. фиг с ним со всем.
20 марта, 2014 at 16:52
в щщи можна тушняка нармальнага палажыть, а луччи вапще без мяса щи.
нада делать так: выпил рюмашку вотки, закусил кусочекам халоднава с хренцом, и сразу щчей гаряченьких ам-ам-ням!
20 марта, 2014 at 16:53
а йесле щчи робить ис дамашней кисла-квашенай капустки, то уапшэ красатища!!!
20 марта, 2014 at 16:53
никогда не прописывайте в google картинках слово: ПЕРЛАМУТРОВЫЕ
20 марта, 2014 at 16:54
камрад OYA
Март 20th, 2014 at 16:34 камрад OYA
—
капусту только нне ложь/клади…
испортишь блюдо к ебенцам.
варгань -борсч!
20 марта, 2014 at 16:57
а стирвелат даж мой кошак нижрьот
20 марта, 2014 at 16:58
Admir@l
Март 20th, 2014 at 16:53
никогда не прописывайте в google картинках слово: ПЕРЛАМУТРОВЫЕ
==============
бугога!
20 марта, 2014 at 16:59
Да ужэ пазняк митаццо, втарая кастрюля за ниделю. А паджылудачная наерн смирилась и памерла, ибо приветав нипиридайот
20 марта, 2014 at 16:59
Борщ с майянезам эта даже круче, чем кансервираванные гребы с майянезам
20 марта, 2014 at 17:00
снег реальнн заебал!
20 марта, 2014 at 17:00
перламутравые ХУЙи
20 марта, 2014 at 17:07
делал бы солянку тогда. ПЕРЛАМУТРОВУЮ.
)
где сервелат взял. непонятно… это вообще — жрать нельзя.
но — можно. мутируешь….
20 марта, 2014 at 17:16
да блять! какова хуйя перламутровые хуйи?????