первонах! 4 часа ночи на часах ипать…
2нах. что это на кортинке? пачиму гломур? Кокой-то вурдалаг изображен… кароче, аффтар — пей йад.
И вапще, васкресенне, утро, пыго надо постиц для жывотных…
2 Йа Мыжго
эта не вурдалаг. эта — девачго. 🙂
хачу ипаццо. кста — а хде Аццкое ?
Аццкое куда то пропало опяц
«Пойми простую вещь. Лепра и Хабр уже давно превратились в сайты по перепечатке наших работ, новостей, маразмов и рецензий. Куда, блять, катится этот мир?»
© Артемий Лебедев http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2007/06/25/commented/
дык эта ж падрушка мая Бритни Спирс. скриншот ейнава первава клипа «Ой хит ми бэйби ван мор тайм»!
Хая.
Приглшаю ксебена дом. страничку — crimeawithme.com
Уникальный материал о Крыме! )
Шеф дает секретарше две дискеты: — Леночка, скопируйте вот эту дискету на эту, чистую. Через пару минут она прибегает в слезах: — Иван Иваныч, чистую дискету ксерокс зажевал!
да уж.. и не стесняются человеки http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2007/11/16/
нисколько
…ДОБРА магила
дюжена
ЧортаВА ДюЖеНа…
<a title="у казла«>зла!
<a title="П«>Х
х
y
й
т
е
с
вот така
куй
ня тутмалятабля вые боны из буду щива
оппа
2010 год пришёл,радассь та кака....
годы,сцуко ЛЕтЯТ!
(\_/) (=’.’=) (”)_(”)
а чоч ент вы тут делаите?)))) ась?)))
не пракатила,будим учить.
!!!!А Вот чиво!!!!! )))
красота !!!!!
пиздю?
вважу в зоблуждение.
а нука ???
ВО!
ХУЙ!
внатуре
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
30 сентября, 2007 at 22:01
дык эта ж падрушка мая Бритни Спирс. скриншот ейнава первава клипа «Ой хит ми бэйби ван мор тайм»!
1 октября, 2007 at 05:27
Хая.
Приглшаю ксебена дом. страничку — crimeawithme.com
Уникальный материал о Крыме! )
1 октября, 2007 at 09:43
Шеф дает секретарше две дискеты:
— Леночка, скопируйте вот эту дискету на эту, чистую.
Через пару минут она прибегает в слезах:
— Иван Иваныч, чистую дискету ксерокс зажевал!
17 ноября, 2007 at 20:46
да уж.. и не стесняются человекиhttp://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2007/11/16/
нисколько
8 сентября, 2009 at 02:47
…ДОБРА магила
8 сентября, 2009 at 02:58
дюжена
8 сентября, 2009 at 03:01
ЧортаВА ДюЖеНа…
5 октября, 2009 at 20:53
<a title="у казла«>зла!
5 октября, 2009 at 20:58
<a title="П«>Х
26 декабря, 2009 at 01:15
26 декабря, 2009 at 01:17
27 декабря, 2009 at 02:54
й
27 декабря, 2009 at 02:57
т
27 декабря, 2009 at 02:58
е
27 декабря, 2009 at 02:59
с27 декабря, 2009 at 03:10
вот
така
ня
тутмалятабля
вые
боны
избуду
щива
27 декабря, 2009 at 03:50
оппа
10 января, 2010 at 01:02
2010 год пришёл,радассь та кака....30 января, 2010 at 00:15
годы,сцуко ЛЕтЯТ!
19 февраля, 2010 at 02:17
(=’.’=)
(”)_(”)
19 февраля, 2010 at 06:42
а чоч ент вы тут делаите?))))
ась?)))
15 марта, 2010 at 03:07
не пракатила,будим учить.
15 марта, 2010 at 02:20
!!!!А Вот чиво!!!!! )))
18 марта, 2010 at 02:49
1 апреля, 2010 at 21:06
7 апреля, 2010 at 04:07
вважу в зоблуждение.
6 мая, 2010 at 00:35
15 июня, 2010 at 03:38
ВО!
15 июля, 2010 at 17:08
ХУЙ!
15 июля, 2010 at 17:07
внатуре