Проста лось
ваняют нибось….
вот эта абуфка для самачек настаясчих жывотных!
Пингвин, эта зависит аттаво ис каких канечнастей сделаны, заднии апсцыкаюца и апсираюца большэ чем пиреднии
капыта нижмут?
А каблучёк надабыла зделать ввиде ХУЙя
Киркоров избил российского телеведущего 28 января 2011, 17:11
Инцидент произошел в Лос-Анджелесе По словам очевидцев, Киркоров внезапно напал с кулаками на ведущего программы «Ты не поверишь» Леонида Закошанского. Так как драка затянулась, спутнице Киркорова Камалии пришлось разнимать драчунов.
По крайней мере на этот раз Киркоров дрался не с женщиной. Еще совсем недавно Филя извинялся за свое поведения и раскаивался.
Что стало причиной такого бурного поведения Филиппа пока не известно. Судя по всему, вспышка гнева Филиппа была довольно неожиданной. Лечение в Израиле совсем не помогло певцу, и приступы гнева продолжают его одолевать. Говорят, что люди даже начали бояться посещать концерты певца, боясь попасть под горячую руку Филиппа.
Фильку сдать фпалеклинику гля опытоф
унты.
Chups January 30th, 2011 at 23:04 Chups
Фильку сдать фпалеклинику гля опытоф —- и Степашку!!!! и Карушу!!! и Хрюшу!!!!!!! и Тётю Лину>>>>>
Тётю лину сдать на пириплафку фтопку, шоп изниё сделали нармальнае жывотнае
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!