Нуи нахуй такое крео? Не падрачить не выпить, и Миланья кудато съебалась….
Вот нахуя так паступать с килькой? Водки, што ли нету? Паубивал бы!
У них там в Адессах рыбы более чем дохуйя, вот и глумятсо…
OTVAL Ноябрь 17th, 2015 at 11:19 OTVAL а ты деда тут не главнэ. это блять даже не рюське рисурс. так что иди ка ты в жопу =================================== Весьма недалеко послал. Гыыы.
На матче «Донбасс» — «Рапид» в рамках 7-го тура чемпионата Украины по хоккею произошла серьезная драка, из-за которой 5 игроков получили матч-штрафы. После 17-й шайбы, забитой игроками донецкой команды в ворота киевлян, вратарь «Рапида» Олег Хонин набросился на Евгения Никифорова, в итоге завязалась массовая драка. Инцидент произошел в третьем периоде. Игра была доиграна, итоговый счет — 20:0 в пользу «Донбасса». ==================== Це зрада! Сепары ахуйели!
Kuku Ноябрь 17th, 2015 at 15:04 Kuku
OTVAL Ноябрь 17th, 2015 at 11:19 OTVAL а ты деда тут не главнэ. это блять даже не рюське рисурс. так что иди ка ты в жопу =================================== Весьма недалеко послал. Гыыы. ================= Маниториш? Ну-ну.
Пора бы Одмерала сдать куда надо, чтобы педофилию пришили, а то савсем распаясался!
Митюня, не поверишь, с Отвалом на Д3 распизделись, дык вспомнил. Нихуя не поменялось, уйобую взад. )
Митюня, полистай перед сном, ржачно и полезно.
Kuku Ноябрь 17th, 2015 at 15:13 Kuku
Митюня, полистай перед сном, ржачно и полезно. ============ О’К. Пасматрю в надосуге.
Митюня, полистай перед сном, ржачно и полезно. ================ Tags: Безкацапов, Законодавство, Нашеведение, Политикономия ========= Говориш, без политоты?…
О нихуяссе, Крымский ветеран пажаловал собсной пирсонай. Пачом была в Крыму «кукуруза» в етом сезонето?
как и в прошлам, иле исза газа падаражала трошки?
Дед Митяй Ноябрь 17th, 2015 at 15:34 Дед Митяй Kuku Ноябрь 17th, 2015 at 15:13 Kuku
Митюня, полистай перед сном, ржачно и полезно. ================ Tags: Безкацапов, Законодавство, Нашеведение, Политикономия ========= Говориш, без политоты?… ========= Не бузи. У людей в кои-то веки нацианальная идея появилась…
совсем охренели? срите давайте доброе-вечное…
Лады, доброе-вечъное! https://pp.vk.me/c624819/v624819800/4ea89/mxSuLYvVH28.jpg
смешно) кам. 16 а то настроение никчёрту, что даж не срётся в бабрах.
Зло надвигаеццо http://coub.com/view/6o4ck
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
17 ноября, 2015 at 16:48
смешно) кам. 16
а то настроение никчёрту, что даж не срётся в бабрах.
17 ноября, 2015 at 16:56
Зло надвигаеццо
http://coub.com/view/6o4ck