Собчак (фотоподборка от Sera)

2 августа, 2007 в 13:45 мск. Запостил:Sepul



8 комментариев на “Собчак (фотоподборка от Sera)”

  1. shcoda

    Красавицца шопездес!

  2. I am

    скажи да хуй в ротег положи!!!!

  3. PogAnka

    Апяць она! страхапуделина.. это ж нада так лыбиться… с другой стороны от фразы Собчак — красивая тоже умереть от смеха можно

  4. Игорь

    Животное!

  5. PogAnka

    ой! она взлететь пытаецца!!!! а мужики не пускают! щас ебанется — всех задавит

  6. Диментий

    Ф песту к Людмиле Марковне.

  7. 3BuPyШKO

    атчиво лашадки ни литают как вароны???

  8. Йущенго

    Albcznut!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов