Хто пустел Ксюшо к сибе ф квартиро!!!! Серко нитуда смотреж!!!
отстронили гондон ат ыфира
А хто такой Гордан???
привет всем! Гордон — это такой лысоватый киевский хрен :))
Тема заафилии пачти раскрыто?
И спортивный Гордон еще есть на НТВ. При чем, отличный, а киевский — штопаный…
Нифкурсах. Ахтунгаме не нтирисуемся
А что за дефачко?? Как Великей Серко папал в йио цепкейе лапэ???? Аналезеруем праисшэствее , размэшляим…..
Ну, она ему хвост каблуком проколола, б/п. А пересеклись они в Одессе, Потемкинская…
Гордон-блю.
Катяпёс.
фсе Гардоны конченые.
хуевато Потемкинская выглядит после пришесствия Кати Гордон.
нудык, таг жёппой елозить…
а хде Гандон?
Гондон уже на Серко :))))
Правильно делает, а то одесские проститутки с моряками якшаются :))
не отдадим Серка гордонам!!!!!!!!!!!!!!!!! все на защиту Серка!!!!!!!!!!!!!!!!!
не отдадим Серка гордонам, предахраним иво дваццаткай.
нуилана. цц.
Нихуясибе
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!