Собчак, Гордон и Серко (фото)

14 июля, 2008 в 12:05 мск. Запостил:Sepul

собчак



21 комментарий на “Собчак, Гордон и Серко (фото)”

  1. blezg
    blezg

    Хто пустел Ксюшо к сибе ф квартиро!!!! Серко нитуда смотреж!!!

  2. Doktor_A
    Doktor_A

    отстронили гондон ат ыфира

  3. blezg
    blezg

    А хто такой Гордан???

  4. Sepul

    привет всем!
    Гордон — это такой лысоватый киевский хрен :))

  5. blezg
    blezg

    Тема заафилии пачти раскрыто?

  6. Sepul

    И спортивный Гордон еще есть на НТВ. При чем, отличный, а киевский — штопаный…

  7. OTVAL
    OTVAL

    Нифкурсах. Ахтунгаме не нтирисуемся

  8. blezg
    blezg

    А что за дефачко?? Как Великей Серко папал в йио цепкейе лапэ????
    Аналезеруем праисшэствее , размэшляим…..

  9. Sepul

    Ну, она ему хвост каблуком проколола, б/п.
    А пересеклись они в Одессе, Потемкинская…

  10. animals
    animals

    Гордон-блю.

  11. animals
    animals

    Катяпёс.

  12. animals
    animals

    фсе Гардоны конченые.

  13. MamaDida
    MamaDida

    хуевато Потемкинская выглядит после пришесствия Кати Гордон.

  14. animals
    animals

    нудык, таг жёппой елозить…

  15. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а хде Гандон?

  16. Sepul

    Гондон уже на Серко :))))

  17. Sepul

    Правильно делает, а то одесские проститутки с моряками якшаются :))

  18. MamaDida
    MamaDida

    не отдадим Серка гордонам!!!!!!!!!!!!!!!!!
    все на защиту Серка!!!!!!!!!!!!!!!!!

  19. animals
    animals

    не отдадим Серка гордонам,
    предахраним иво дваццаткай.

  20. animals
    animals

    нуилана. цц.

  21. Серко
    Серко

    Нихуясибе

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов