Ведьму на кол!
ааааааааа бля летающаяя лошац
гыггыгыг Гитлер сдох бы ат цавицте
можъоно расвалило АрбацПрецТижь… вайеой метлой
А пядниццоо не будет? да это к Sepul, Romb, Inff
тема Дупла +100000
а на домеке две лошадко
миленько
Дупло есць. Сова есць. Де Друзь?
2 Серко толика вижу… друззъ видацъ цадахулцо…
Аццкое… г-н Ктулку вижу цпарвавнизу он не естцъ бландинко?
шо у нее ис жоппы торчид???
типа там Иванушка Алёнушке паказывает: —Зырь сеструха,шо у Ксюхи ис попы тырчыць!
™shcoda® February 29th, 2008 at 3:34 pm
Ведьму на кол! *** зочем доставлять ей удовольствие? еще понравеццо и просицца будет шоп почаще сожале
Летаюсчая лошадь пряма под сабой кучку накаментила!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!