Утробля!

23 августа, 2007 в 10:53 мск. Запостил:Romb

Прасыпайсо, заапарг, солнцэ ужэ фстало
На работу фсем пара, хоть и зоебало!
Будет вам сегодня ад — 38 градусоф
Доработаетесь до запотевшых анусов.
Но начальству дапизды. Фсё вперйд и вышэ!
Даёш новые посты! А то съезжает крыша.

//Диментий



7 комментариев на “Утробля!”

  1. Doktor_Ắ

    хуй с ней с крышей

  2. OTVAL

    Заапарку дапесды, тошто солнце встало
    Фтопку новые посты, всебляц заибало
    Пусць начальство выпьет йад, сразу станет тише
    Ат жары у всех подряд пасрывало крышу

  3. Серко

    Атмечюсь бронзай

  4. Денсяо

    данунаааааааах! в самарО опяц +38!!!!!!!!

  5. Fenja

    «…На работу фсем пара, хоть и зоебало!..» (c)

    Ну это пессимист скажет «работа заебала»
    а оптимист — «меня работа УДОВЛЕТВОРЯЕТ…»

  6. frost

    2 fenia: на anekdot.ru вчера это шутко читал)

    просыпайся, заапарг, утро, всё же встало,
    голова болит, вчера выпили немало.
    унитазу счаз верну всё, что скушал в среду,
    жди меня, радной Бабруйзг, я к тебе приеду!

  7. Фтагн

    туто што паытичизгий конкурз?????

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов