Утробля!
23 августа, 2007 в 10:53 мск. Запостил:RombПрасыпайсо, заапарг, солнцэ ужэ фстало
На работу фсем пара, хоть и зоебало!
Будет вам сегодня ад — 38 градусоф
Доработаетесь до запотевшых анусов.
Но начальству дапизды. Фсё вперйд и вышэ!
Даёш новые посты! А то съезжает крыша.
//Диментий
