На маленьком плоту
2 апреля, 2016 в 4:39 мск. Запостил:Йаростный ФтыкательНа маленьком плоту
Сквозь бури, дождь и грозы
Сквозь жрачки передозы, квас, пиво и халву
Я тихо ломанусь в лифт посрать в глухую полночь
Будет снова лифт обоссан, хоть это дом, в котором я живу
Ну и пусть мне суждено сирануть
Сложно позыв обмануть
В этом проблемы суть
Но мой пищевод, в нём овощи, суп и компот
Эспумизану назло вовсе не так уж плох
Я не от тех бегу, кто угол лифта мочит
Им веселей и проще ссать в лифте на ходу
Им не дано понять, что дома мне не сралось
Что в лифт меня позвало, где вовсю журчит струя
Ну и пусть трудно мне будет заснуть
Тянет весь низ живота
Хочется сирануть
Но мой лифт, и это отнюдь не миф
Он не имеет слив и вечен углов полив
Ширинку я порву, и дальше будь что будет
Из монотонных будней по струе я уплыву
На маленьком плоту лишь ощутив позывы
Вновь пойдёт наружу пиво, но держусь я на плаву
Ну и пусть трудно штаны застегнуть
В лифт я спешу рвануть
В этом проблемы суть
Но народ снова меня не поймёт
Кто-то в лифт утром войдёт, а там уже целый потоп

2 апреля, 2016 at 08:32
Сказачную тупость и феерическое глупство демонстрируют асобиннонекатарые посетители этого чатега. Вместо того, ну к примеру, чтоп съездть в Волгоград, занимаются сллвестныим анАнизмом!
2 апреля, 2016 at 10:21
А чо за 2 часа никто не высрался?
2 апреля, 2016 at 10:32
Кам.9
÷÷÷÷
По причине указанной в кам.8
2 апреля, 2016 at 10:44
2 апреля, 2016 at 10:52
Ну и пидорство, канешна, сыграло не последнюю роль…
2 апреля, 2016 at 11:16
zoldaten
Апрель 2nd, 2016 at 10:32
zoldaten
Кам.9
÷÷÷÷
По причине указанной в кам.8
=====
Все уехали в Волгоград?
2 апреля, 2016 at 11:48
2 апреля, 2016 at 11:57
это круто. это вот спасибо. правильные буквы.
2 апреля, 2016 at 12:41
Признавайтесь, твари, кто Елену обрюхатил? ====>
2 апреля, 2016 at 12:44
можно позвонить узнать)))
2 апреля, 2016 at 13:56
Кам.16
÷÷÷÷÷÷
Бъса можно исключить из числа подозреваемых, ибо… ну вы поняли!
2 апреля, 2016 at 14:33
ниХУЙа мы не поняли. сначала у роутеру башку сорвало, потом ваще всё полегло, 1,5 часа пиздежа с провайдырем, а затем uniteller жрать бабло отказался.
даж не знаю рулька вчерашняя вкусная или чё там.
2 апреля, 2016 at 14:37
скайп до кучи — мудила. лан вчера не мой день, сёдня тоже не мой. куда падла ща обновляться полез. всеж обновления отключены… фпиздунахуй.
2 апреля, 2016 at 15:33
вычо в Волгоград штоль все упиздили?
кто срать будет?
2 апреля, 2016 at 16:03
2 апреля, 2016 at 16:38
как дела, жертвы пидорства? чо нового?
2 апреля, 2016 at 16:40
не знаю. я лично от безысходности попробовала ща повторить кам. 22. — ниХУЙа.
в детстве вродь могла так.