Вчера позвонил в риэлторске агентство тупа хату прикупить, двушку. Мне сразу придлажыли пасмареть ахуйенную трёшку па цене двушки и типо кухня маленькая это хуйня, можно снести полстены и абъединить. Палучица большая кухня.
блять, я такого бабушатника с с мрачными гнетущими стенами, остатками старой музейной мебели недавно умершей старушки, всеобщего уныния исчо нивидал. маладому риэлтару Жене я мысленно сказал: иди ты нахуй с таким эксклюзивом и дальше каридора нипашол.
Я ебал кароч: буду хату брать в новом доме, сдача в сентябре. Цъ приглашу на наваселье скора, даж билет вдва конца оплачу. Если она согласится канечна
Цлонь в геленджыке будет атвисать , какое там новоселье . Хотя по обычаю надобно котэ сперва в квартиру запустить — если цлонь привезет котэ то это будет правильно
забьюсь на кансервированова тунца в ананасе, что к 2035 г. ,гавно с рельсов ,будет подскакивать в плацкартные вагонэ!
—————
Причем оно будет стягиваццо к железной дороге со всей округи само
бить в ебасосину
можна спрасонья
теплые простыни
в плацкртнам вагоне
пахнут казлятинай
все ебасосины
хоть из сасны
хоть из осины..
=================
ипатьминяипать!
5 августа, 2016 at 20:23
Марэя фспомнила первые дни сваей жизни . И как сильно ей тогда хотелось икать..
но рядом были пап мам.
5 августа, 2016 at 20:27
будет падать. ибо Слоны исключительно поездом.
5 августа, 2016 at 20:27
забьюсь на кансервированова тунца в ананасе, что к 2035 г. ,гавно с рельсов ,будет подскакивать в плацкартные вагонэ!
5 августа, 2016 at 20:29
Блэкки, от праельно, нах те плавсредства, тока поезд дальнего печального.
5 августа, 2016 at 20:30
— Слава КПСС!
— Коммунистам слава! ©пизжено
5 августа, 2016 at 20:31
у нас хоть вокзал чистеньким стал, за два года. тока травка по весне лютует
5 августа, 2016 at 20:42
Вчера позвонил в риэлторске агентство тупа хату прикупить, двушку. Мне сразу придлажыли пасмареть ахуйенную трёшку па цене двушки и типо кухня маленькая это хуйня, можно снести полстены и абъединить. Палучица большая кухня.
блять, я такого бабушатника с с мрачными гнетущими стенами, остатками старой музейной мебели недавно умершей старушки, всеобщего уныния исчо нивидал. маладому риэлтару Жене я мысленно сказал: иди ты нахуй с таким эксклюзивом и дальше каридора нипашол.
Я ебал кароч: буду хату брать в новом доме, сдача в сентябре. Цъ приглашу на наваселье скора, даж билет вдва конца оплачу. Если она согласится канечна
5 августа, 2016 at 20:48
Цлонь в геленджыке будет атвисать , какое там новоселье . Хотя по обычаю надобно котэ сперва в квартиру запустить — если цлонь привезет котэ то это будет правильно
5 августа, 2016 at 20:50
Давно небыл на новоселье
5 августа, 2016 at 20:50
Ипатий
Август 5th, 2016 at 20:27
забьюсь на кансервированова тунца в ананасе, что к 2035 г. ,гавно с рельсов ,будет подскакивать в плацкартные вагонэ!
—————
Причем оно будет стягиваццо к железной дороге со всей округи само
5 августа, 2016 at 20:53
кам 17: котэ будем бить в ебасосину
чтобэ не икал
5 августа, 2016 at 20:55
Котэ низзя бить ибо это древнее и священное животное
5 августа, 2016 at 21:00
нискажы
5 августа, 2016 at 21:17
за бить в ебасосину уже тёрли?
5 августа, 2016 at 21:22
бить в ебасосину
можна спрасонья
теплые простыни
в плацкртнам вагоне
пахнут казлятинай
все ебасосины
хоть из сасны
хоть из осины..
=================
ипатьминяипать!
5 августа, 2016 at 21:24
малешка так зиапца паднакидался водавкой… папятничнаму бп