Хороша ришотка для аутодафе
Земля пухом, Баз
я сегодня больше без комментариев. молчание на память База
animals˚ August 13th, 2012 at 11:37 animals˚
Баzель умер. ====== не умер. просто у него теперь вечный безлимит… хз. соракет парнишке. дитё малое. мож помочь чем надо… хз. пойду дуну. чот я надеялась на…
йа тожы, ни ржоцца ни разу!
соболезнования родственникам База….
Помянуть однозначно
Днюха 31-го августа у База, была бы…
Это докторишки, што занимались Базом.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!