да работать фсреду это ещё пол беды, но почему надо дрючить всех манагеров именно в этот день?! атчоды па средам, проверки рынка по средам, пагрузки тавара тоже па средам часта… эташозахуйнаспрашиваицо? я ненавижу среды ищо больше чем панидельнеги… ну какда там пятницо? хатя такую пятницу каг эту лучше нинада нам…
Admir@l
November 30th, 2011 at 17:03
Фсреду ащще нада целый день читать Тома Соера.
Твена с Днюхой кагбэ)))
Чупс как этотты праебал днюху Марка ТВена????
————=====———
шо, сиводня штоле?
нисаапщили мне какиита сучички, буду паругать
БльАС
November 30th, 2011 at 17:06
Фсреду ащще нада целый день читать Тома Соера.
Твена с Днюхой кагбэ)))
Чупс как этотты праебал днюху Марка ТВена????
======================
лчше пачетай труды ленина
***
Ну ево нахуй этово лысова усача.
Якорь ему вачко.
30 ноября, 2011 at 16:39
Amigo
November 30th, 2011 at 16:20 Amigo
шкода должон гавариць па чешске а не па тайланцке!
================
Шкода ваще гаварить нидолжэн! Его и так все должны панимать!
30 ноября, 2011 at 16:41
Фсигда знал, что ыстонцы ругаюцца паруске.
Ну штоп с иврита палавину па англиске — аткравение…
—————-
מגניב! כל הכבוד לך! = Cool! Hea sinule!
30 ноября, 2011 at 16:43
Палиглотэ блеать…
30 ноября, 2011 at 16:44
טירוף בגן החיות! עברית בבברויסק
30 ноября, 2011 at 16:46
пайду фспарзал. Пакачаю вротПРЕСС!
30 ноября, 2011 at 16:46
blezg Says:
November 30th,
2011 at 16:27
Фсиравно- Путен
гриб!
==========
Атвичаиш? А есле загуглить?))))))
30 ноября, 2011 at 16:51
Гугл грит што грибом был Ленин, на кепарег кагбэ намекаэ…
30 ноября, 2011 at 16:55
бугога! Путен краб, ведМежутко шмель а Ленин гриб… а хто креведко?
30 ноября, 2011 at 16:56
Ленин был Коля
30 ноября, 2011 at 16:59
ПИЗДА!
30 ноября, 2011 at 17:00
хто придумал работать фсредубля? насратьбэ иму на варатник
30 ноября, 2011 at 17:02
да работать фсреду это ещё пол беды, но почему надо дрючить всех манагеров именно в этот день?! атчоды па средам, проверки рынка по средам, пагрузки тавара тоже па средам часта… эташозахуйнаспрашиваицо? я ненавижу среды ищо больше чем панидельнеги… ну какда там пятницо? хатя такую пятницу каг эту лучше нинада нам…
30 ноября, 2011 at 17:03
Фсреду ащще нада целый день читать Тома Соера.
Твена с Днюхой кагбэ)))
Чупс как этотты праебал днюху Марка ТВена????
30 ноября, 2011 at 17:04
Нихуя! Ленен был Ульянов! Миня нинаибеш!
30 ноября, 2011 at 17:06
Admir@l
November 30th, 2011 at 17:03
Фсреду ащще нада целый день читать Тома Соера.
Твена с Днюхой кагбэ)))
Чупс как этотты праебал днюху Марка ТВена????
————=====———
шо, сиводня штоле?
нисаапщили мне какиита сучички, буду паругать
30 ноября, 2011 at 17:06
Admir@l
November 30th, 2011 at 17:03
Фсреду ащще нада целый день читать Тома Соера.
Твена с Днюхой кагбэ)))
Чупс как этотты праебал днюху Марка ТВена????
======================
лчше пачетай труды ленина
30 ноября, 2011 at 17:06
А звале иво Уасьа!))))))))
30 ноября, 2011 at 17:08
И был он систрой Надежды Канстантинавны!
30 ноября, 2011 at 17:09
Нах тагда он взял сибе паганялу Ленин. Лена — его первая любоффь штоле?
30 ноября, 2011 at 17:11
А патом историю переписали в 1917 раз
30 ноября, 2011 at 17:12
БльАС
November 30th, 2011 at 17:06
Фсреду ащще нада целый день читать Тома Соера.
Твена с Днюхой кагбэ)))
Чупс как этотты праебал днюху Марка ТВена????
======================
лчше пачетай труды ленина
***
Ну ево нахуй этово лысова усача.
Якорь ему вачко.
30 ноября, 2011 at 17:14
лчше пачетай труды ленина
===============
лчше скуридь
30 ноября, 2011 at 17:14
блядь, ёбаная забастовка, ХУЙ сёння значит мусарку с бутылками апусташат, а он бля полный, бля, куда мне типерь девать пустые бутылки???
30 ноября, 2011 at 17:14
Коля Крупский?
30 ноября, 2011 at 17:15
заебали с этай димакратией
30 ноября, 2011 at 17:15
Диментий ты знал, ты знал!
1 декабря, 2011 at 09:26
лутше к доктару.