//Werem
Чорный день калиндаря.
День коррупцыонера
День гамасятинынах!
День убийц и уродаф. Ф газенваген этих обаратней.
пятый нах и ниибед
а рефма нидаканца раскрыта, придлагаю даписац: … малчать!, лежеть!, че ниясна?
Картинко ЖЖОТ!)))
Нах винты, нах самолёты! Подамсо нахуй я в жывотные
нахуй перванахав вонь: пайду ф Бабруйск, куплю гармонь. Гармонь атнимет мне Колхоз, И сразу бедную ф навоз.
Дисятый нах и ниибет!
Отомкну ДВАДЦЯТЬ. Ментоф ф газенваген и ниипет!
Хватит уж злить дабрадушных казлоф: Лишь ф газеваген гадоф-ментоф!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!