Соц опрос

30 марта, 2012 в 21:00 мск. Запостил:Admir@l



13 комментариев на “Соц опрос”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуй

  2. Вулитин
    Вулитин

    а а чом ты?

  3. Alfred
    Alfred

    15 см у миня фбрюках и фсем хватала ))

  4. Alfred
    Alfred

    Адмирал, хватит бухат и жрат! Правиряй пошту штоли…

  5. Вулитин
    Вулитин

    15 см ушли в почту!

  6. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А што, бальшэвики ужэ захватили почту??? Харашо, што исчо до мостов не добрались!

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    На мостах нада писать слова ХУЙ!

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ну, Дементей фкурси…

  9. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Мы песать ниумеем. Мы тока рисавать!

  10. Admir@l
    Admir@l

    Так,
    мну завтре уёбуит туда где нет тырнеда.
    Видите себя хуёво и дебошырьте.
    Нивздумайте бездарно пройобывать выхадные.

  11. Вулитин
    Вулитин

    у нас не толька на мостах ,гиганцкий хуй наводит страх,
    и в штанах ни ветер дует,

  12. Sepul

    Парень подумал про миллиметры и показал диаметр…

  13. Black_Soul
    Black_Soul

    опорос.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов