хуй
а а чом ты?
15 см у миня фбрюках и фсем хватала ))
Адмирал, хватит бухат и жрат! Правиряй пошту штоли…
15 см ушли в почту!
А што, бальшэвики ужэ захватили почту??? Харашо, што исчо до мостов не добрались!
На мостах нада писать слова ХУЙ!
Ну, Дементей фкурси…
Мы песать ниумеем. Мы тока рисавать!
Так, мну завтре уёбуит туда где нет тырнеда. Видите себя хуёво и дебошырьте. Нивздумайте бездарно пройобывать выхадные.
у нас не толька на мостах ,гиганцкий хуй наводит страх, и в штанах ни ветер дует,
Парень подумал про миллиметры и показал диаметр…
опорос.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!