1й нах!
Гребаные инстинкты — стоило зайти на Бабруйск, как сразу подвис на Досуге…
Пачените вход с компа! Мне с кнопочного телефона невдабняк срать.
Тесты авторизации, сложнее даже, чем написать в инстаграм Путину и в Однокласники Ангелы меркиль
А вапще как оно? Чо пачом? Каво куда и пачему?
С новым годом!
Ты опять днюху Чупса пропустил на этой неделе!
нормально отпразновал, дажэ Блясу пондравилос
Нате бобровского метла
фубля!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!