//Werem
Первый нах…
А слева чё за чувак?
Зачёд
Сын Пидросяна наверное…
клёва
Похож на ВВ немнога но точна не он
ф десятко 🙂
Этот пидарок, что слева, на самом деле c кудрявыми волосенками, постился, сцуко, как-то у нас. Украинская фамилия у него.
Хренотенко, кажись… или Пидоренко… как-то так…
А, точна, фспомнила его
Фсех,хто ходь рас засвитился ф Оншланге,дажы сриди зритилей ф зали-убить ап стену!!!!
ани вдваем ебут степаненго в чечении всего блахбастера
2 Ser
Ни фига подобного, Степаненко оператор!
Бля ! эта ж фотажоп !
нихуя такова кина не была !!
Дру… Дрю… Дроботенко! Сцуко. Оншлах — нах — пох — впесду. Педросян в топку!
2 Фроим Гершкович
Нинада Ваганыч опрафдоваться!
Пилот +1!!!!
АГА ЕБЛЯ АНФИСЫ ЧЕХОВОЙ ПОСРЕДСТВОМ ВИБРООТБОЙНИКА С РОЗОВЕНЬКИМ ТРУПИКОМ СОБАЧКИ КСЕНИИ В ФИДЕ БРИЛЛКА а ф целом АНШЛАК — это та же хуита что и ебля на верхушки Эйфелевой башни… с мутанткой переростком и небритым килем … фписду такие посты — хочца сразу заделаццо производителем бронироавнных газенвагенофф…
или исче производителем топок и печей для всякой сволоты
Срочно Сообщить пидрасяну адрис ближайшей к нему доменной печи!!
Пирвонах, в тридцадко!!!!!!!!!!!!!!1
Смех сквось рвоту.
Кено для геротнофилаф?
Мля ржу не могу, истребите зверей, закатайте их катками, убейте плюшевыми подушками, вобщем нах такое порно-юморной пиздорез!
на мой взгляд прикольно Зачед!
писайукипятком..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!