:)))

23 мая, 2007 в 9:38 мск. Запостил:Sepul

//Werem



26 комментариев на “:)))”

  1. Какадрил

    Первый нах…

  2. GiperBala

    А слева чё за чувак?

  3. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Зачёд

  4. Какадрил

    Сын Пидросяна наверное…

  5. Cyberdimon

    клёва

  6. GiperBala

    Похож на ВВ немнога но точна не он

  7. сцуко_харошый_а_не_плохой_Превед_медвеД

    ф десятко 🙂

  8. Sepul

    Этот пидарок, что слева, на самом деле c кудрявыми волосенками, постился, сцуко, как-то у нас. Украинская фамилия у него.

  9. Sepul

    Хренотенко, кажись… или Пидоренко… как-то так…

  10. GiperBala

    А, точна, фспомнила его

  11. Сысой

    Фсех,хто ходь рас засвитился ф Оншланге,дажы сриди зритилей ф зали-убить ап стену!!!!

  12. Ser

    ани вдваем ебут степаненго в чечении всего блахбастера

  13. Пилот

    2 Ser

    Ни фига подобного, Степаненко оператор!

  14. Фроим Гершкович

    Бля ! эта ж фотажоп !

    нихуя такова кина не была !!

  15. Ржун

    Дру… Дрю… Дроботенко! Сцуко. Оншлах — нах — пох — впесду. Педросян в топку!

  16. Пилот

    2 Фроим Гершкович

    Нинада Ваганыч опрафдоваться!

  17. Сысой

    Пилот +1!!!!

  18. e211

    АГА ЕБЛЯ АНФИСЫ ЧЕХОВОЙ ПОСРЕДСТВОМ ВИБРООТБОЙНИКА С РОЗОВЕНЬКИМ ТРУПИКОМ СОБАЧКИ КСЕНИИ В ФИДЕ БРИЛЛКА а ф целом АНШЛАК — это та же хуита что и ебля на верхушки Эйфелевой башни… с мутанткой переростком и небритым килем … фписду такие посты — хочца сразу заделаццо производителем бронироавнных газенвагенофф…

  19. e211

    или исче производителем топок и печей для всякой сволоты

  20. КОЛХОЗ

    Срочно Сообщить пидрасяну адрис ближайшей к нему доменной печи!!

  21. КОЛХОЗ

    Пирвонах, в тридцадко!!!!!!!!!!!!!!1

  22. OTVAL

    Смех сквось рвоту.

  23. ГАЗель(ка)

    Кено для геротнофилаф?

  24. sony

    Мля ржу не могу, истребите зверей, закатайте их катками, убейте плюшевыми подушками, вобщем нах такое порно-юморной пиздорез!

  25. Александр

    на мой взгляд прикольно Зачед!

  26. ПраФФесор Калдунсгий

    писайукипятком..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов