Какие у Ксюшо мешки пад глозаме!
а перевернутое ксюшо эта хто? на зверева не пахоже вроде
3 уха! Йа в шоке!
«El Burro» па-испански эта значит ЛОШАДЬ? Или КСЮШО? Как пральна?
ксюша/ахтунг ахтунг/ксюша
Ужоснах…
Пиривернотое ксюшо обозначено ель Косяк… Косяк- это ништяк… бля. а какая связь? Чета я в ахуе. И букаф нету. кстати ф питерке
или ксютунг. или ахтуша
Лошадь — каг ни крути!
написано косяк сокращенное от кососрак
Фсе равно в дисятке и хуй на фсех
бля я понял ета из рубрехи нейди 10 атличей
Ваще-та я так понимаю, шо это старинное испанское карикатуро на КАЗАКОВ?
el pesdeplurro ! cepasso amigo ? le respectare is colarsenno do italiano CASACO !!!! kurseo el migraterro ISPANIOL!
кстате ДОН ПЕДРО наебнулсо с каня — теперь все в Вилабаджо плачут!
Эта Друзь, а пиривирнеш- Ксюшо. О как !
никуйа! эта Людмило Марковно доедаит креведку! вон у нее шляпко какое модное, и ашэйник адело, токо наморднег забыло
нинашел йа адресс куда слать крео — Сепуль не трудно ли забацать сбоку кнопу «ДАБАВИДЗЬ НОВАЗДЬ» ?
убивалка времени http://www.mono-1.com/monoface/main.html
а вод Ксюшо наморднег не забыло! маладец, дефачго, вазьми с полки пиражок
а куда слатц креотифф?
а если вяслом поебалу да ломануть — какой унийо отвалиццо подкова?
лошадь-дочь дамой пришла и спрасило Ксенья: «Мама, я веду «Дом-2″ в это васкрисенье?»
2e211 как ты вопросы шлешь нах дохтарам? миня бля банят!
2qwe меня тоже кахдато забанили наследуючий день все нормально было
2 e211 а если па писте — хвостом махнёт или ушами?
заапарг дозавтро встретимсо в 9 00
Бензоат в бабруйск пришёл и спросил тихонько: «как прислать вам креатив, про смешных падонков?»
Sepul тут же дал ответ, усмехнувшись мило: «ты же слал уже, дружок, трошки креатива» :))
Открывается зе Бат, адресник листаем, вот же, сцуко, это он! (animal ухо babruisk.com) крео отправляем! :))
Сепул жжот но у меня «ЗЕ мыш» нет
2 qwe — нинаю ! просто пишу и оно само постиццо !
Сепул ты не забывай что я тупой исче ко всему!
это осёл какойто!
пишет что неправильный адресс!
блять да откуда я знаю что такое ГИДРОКАЛБАСА??????????????????
крео зачоднае ставлю одын
2е211 каг, ты ни знаиш сирийскава гида Рок Аль Баса?
да ну ее, гидракалбасу. Закусовале одно время ней, так еле желудог патом вылечил! А кре и точно зачодное! добавлю еще адын!
2 e211 гидрокалбаса — эта кагда ат гидры колбасед! понил? две(2)затяжки-день на смарку! 🙂
Сепул у меня неотсылаютсо пичерзы на мыльник что ты указал — выдает что ошибка адреса!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
17 июля, 2007 at 16:07
а вод Ксюшо наморднег не забыло! маладец, дефачго, вазьми с полки пиражок
17 июля, 2007 at 16:10
а куда слатц креотифф?
17 июля, 2007 at 16:14
а если вяслом поебалу да ломануть — какой унийо отвалиццо подкова?
17 июля, 2007 at 16:39
лошадь-дочь дамой пришла
и спрасило Ксенья:
«Мама, я веду «Дом-2″
в это васкрисенье?»
17 июля, 2007 at 17:01
2e211
как ты вопросы шлешь нах дохтарам? миня бля банят!
17 июля, 2007 at 17:50
2qwe меня тоже кахдато забанили наследуючий день все нормально было
17 июля, 2007 at 17:55
2 e211
а если па писте — хвостом махнёт или ушами?
17 июля, 2007 at 18:05
заапарг дозавтро встретимсо в 9 00
17 июля, 2007 at 18:15
Бензоат в бабруйск пришёл
и спросил тихонько:
«как прислать вам креатив,
про смешных падонков?»
Sepul тут же дал ответ,
усмехнувшись мило:
«ты же слал уже, дружок,
трошки креатива» :))
Открывается зе Бат,
адресник листаем,
вот же, сцуко, это он! (animal ухо babruisk.com)
крео отправляем! :))
17 июля, 2007 at 18:24
Сепул жжот но у меня «ЗЕ мыш» нет
17 июля, 2007 at 18:25
2 qwe — нинаю ! просто пишу и оно само постиццо !
17 июля, 2007 at 18:26
Сепул ты не забывай что я тупой исче ко всему!
17 июля, 2007 at 18:28
это осёл какойто!
17 июля, 2007 at 21:25
пишет что неправильный адресс!
17 июля, 2007 at 21:43
блять да откуда я знаю что такое ГИДРОКАЛБАСА??????????????????
17 июля, 2007 at 21:58
крео зачоднае
ставлю одын
17 июля, 2007 at 22:03
2е211
каг, ты ни знаиш сирийскава гида Рок Аль Баса?
17 июля, 2007 at 22:20
да ну ее, гидракалбасу. Закусовале одно время ней, так еле желудог патом вылечил!
А кре и точно зачодное! добавлю еще адын!
17 июля, 2007 at 22:36
2 e211
гидрокалбаса — эта кагда ат гидры колбасед! понил?
две(2)затяжки-день на смарку! 🙂
18 июля, 2007 at 09:24
Сепул у меня неотсылаютсо пичерзы на мыльник что ты указал — выдает что ошибка адреса!