вотке найду-у-у (Смоуки)
Нивираятные приключения инастранцаф в ЖЭКе!
Хто ресавал?
What a fuck is it ????
Апчом гифко?
Бля! Запуталсо нах…
ояибу, купил сибе кампутер?
Нивижу, де ГУСЕ?
ГУСЕ ФТОПКЕ!
уот?
Морген стойло!
Чоч туд у вас?
OYAIBU купил кетайскей кампутар?
Ойа купил сибе кампутернэ кетай!
Кетайцэф — НА КОЛ!!!!!!!!! А мну крео ниасилел
Кампутеры — нахуй! Тлп рулит))))))))
Ахуеле фсе бльо…
Бляде ахуеле! Если им стока платить, то так никада на капмутер не насабираешь
нахуя блядям стока бабла?
тилипанисты — ZЛО!
Тилипанистав скармить асьминогу Паулю!
а тилипоны утапить в сернай кислате!
ПОДВИГ РАЗВЕДЧИКОВ
Всеволод Емелин
Расправляют сутулые плечи Русских людей миллионы: И у нас еще есть разведчики, А не только у них шпионы.
Не только бюджеты пилятся Да с Интернетом борются. Есть у нас свои Штирлицы И свои Банионисы.
Не все еще проебали Наши спецслужбы, друг, Есть у нас свои Абели. Целых одиннадцать штук!
Сидят в кабинетах лубянских Новые Пиночеты, Но, как Зоя Космодемьянская, Борется Анна Чепмен.
Московские ФСБшники получают дивиденды с «Роснефти» И живут себе кучеряво, а хули? А их коллеги ходят по краю смерти, Страшной смерти на электрическом стуле.
Одни здесь снимают пенки, Строят здания карьер, Других пытают в застенке Кровавого ФБР.
Одни здесь облагают налогами Деятелей честного бизнеса, Другие во вражьем логове Молодыми рискуют жизнями.
Одни широко подставляют карман Для взяток в форме долларов и рублей, Другие окурки за борт бросают в океан И проклинают красоту островов и морей.
Они не спиздят ни доллара, не рубля, Они болеют не за «Челси», а за ЦСКА, Они пекут картошку в камине к 23 февраля И никогда не думают о мгновеньях свысока.
Они скромны и даже застенчивы, Они чтут заветы отцов и дедов, И с представителями американской военщины Они пьют виски «За нашу победу!»
Отреклась от героев Родина- Мать, У ФСБ все из рук валится вон. Не насбивали пилотов Пауэрсов, чтобы их обменять, Не менять же их на сраный «камень-шпион».
Их там усиленно перевербовывают, Угощают жевачкой, показывают картинки с сиськами и хуями, И тем, кто склонит перед вражиной голову, Обещают виллу, на залитом нефтью пляже в Майами.
Но крепок у наших разведчиков облик моральный, Они наплюют палачам в их наглые рожи, Их не соблазнит ни оральный секс, ни анальный. А Родина вспомнит, она поможет!
Я не знаю, чем кончится эта трагедия, Я не в курсе сверхсекретных разборок, Но я верю, Данила Багров («Брат–2») к ним туда приедет, И американцам будет кирдык, а к нашим придет свобода.
БльАС ты жысток!))))) тилипоны — асьминогу, пусь падавиццо и сдохнет, а тилипанистаф ф серную кислоту, штоб даж следа ниасталось!
Нове!
Хде???
Вышо? писдеш и правакацыя!
Асьминогу — тилипон Ойа — кампутар.
шонипанятна?
Нахуй тлп! Нахуй кампурыры! Инет должэн саидиняццо напримую с москам!!!!!
ГУСИ ДАЛЖНЫ БЫТЬ АТЪЕБАНЫ!
Правельная картинко! s001.radikal.ru/i193/1007/36/ea4162ba6e62.gif
Лика———> Сцука, харошинькая, тока рот у ней стрёмный
У девчушек такого рода прохфесии рот должен быть рабочим!
к 31 ==== планета шэлезяка.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!