Перванах
На пидистале…но не радует… Интересно…чем эти твари рака ломали? Ни морды нармальнай…ни кахтей…
третий замыкаюсчий
рака возом переехали, вот он и сломалсо
В пицерке!!! Адназначна!!!
абассалсо со смеху. пять, эта пять!
возом полюбэ
в дисятке и пох
Ржунимагу
зачйот беспесты. бугогагагагага попал фдисятко
— Пъют пиво С РАКАМИ. — Да не. Просто рожи у них такие.
Однажды лебедь, рак да щука Задумали пивка украсть Но рак не знал, что эти сцуки Его запустят под пивас…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!