А воз и ныне там :)))

9 января, 2007 в 21:54 мск. Запостил:Sepul

)))))))))))



11 комментариев на “А воз и ныне там :)))”

  1. Дрищъ-бабёръ

    Перванах

  2. Гупи Волдберх

    На пидистале…но не радует… Интересно…чем эти твари рака ломали? Ни морды нармальнай…ни кахтей…

  3. Murchellas

    третий замыкаюсчий

  4. Murchellas

    рака возом переехали, вот он и сломалсо

  5. Хрысьціна Ўсцінаўна Йорк

    В пицерке!!! Адназначна!!!

  6. БльАцкий Сотона

    абассалсо со смеху. пять, эта пять!

  7. Это я а хули…

    возом полюбэ

    в дисятке и пох

  8. OTVAL

    Ржунимагу

  9. Ацкей Котег

    зачйот беспесты.
    бугогагагагага
    попал фдисятко

  10. Удод

    — Пъют пиво С РАКАМИ.
    — Да не. Просто рожи у них такие.

  11. Sepul

    Однажды лебедь, рак да щука
    Задумали пивка украсть
    Но рак не знал, что эти сцуки
    Его запустят под пивас…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов