//Samael
Перванах!
Енто я на фото.
нисмишно!!!
А хто такой Антон?
я наземное животнае я висаты баюз
КГ/АМ
Йебать, ета же камикадзо.. оно из самолето вылесть не можед. нада тока каго-та запесдячить. Не, бля йа понял. Эта украинский ПыВыОшник.
А подпись ГАНДОН79 нахуя?? Иле это внутренний диаметр ануса антошки-капитошки?? Иле эта рикламо антошки-ахтунганошки?? Аффтар пакапай свой анус экскаватарам иле йадамометрам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люфтганзай летайти…
КОЛХОЗ, тибе пига нихватило. Злойбля.
VРжун, я диржусь да вечора(навернае) чирес 10мин канину падвезут вот думаю — пицъ иле непицъ…
палтиничек йобни, будит заебис. тока неувликайсо. естли ест лимон — йобни с лимоном а патом кружку гарячего и обизательно сладкаго чаю. будиш как маладой алень.
VРжун, уже въебал.. ща чайковского накачу..
Хде новыи крео????
А вот нахуя гандон нихто ниатветил, сцукко!!
Ну патом скажешь как ано самачуйствие. Тапалиный пух сцуко падла ЗАЕБАЛ!!!
Ржун уже «ЗА тататара Е тутутуру БИСЪ»!
Арганизьм , сцукко, хитрый на таблетки нириагирует…
2 КОЛХОЗ Вобля. Адно харошое дело сигодня зделал:) Типерь можна апять ниработадь:) Превед Арганизьму:)
Сиводня «Всемирный день без табака». Ну ланна, я вот не куру, но всиравно шозанах.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!