Код Апокалипсиса: Анастасия Заворотнюк спасает мир от Ктулху.

31 октября, 2007 в 4:21 мск. Запостил:Inff

ktulhu.jpg

Код Апокалипсиса



17 комментариев на “Код Апокалипсиса: Анастасия Заворотнюк спасает мир от Ктулху.”

  1. kuku
    kuku

    1-й нах!

  2. kuku
    kuku

    Жигунов играет роль Ктулху.

  3. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    3 нах

  4. Боб Руйский

    фпитерке блядь

  5. MamaDida
    MamaDida

    а па-моиму, ана проста выпендриваицца голая пирид фатаапаратом и не замичаит, што ктулху сзади падкрался. он сичас ей присунит а патом захаваит. вод. и ни спорьте са мной!!!!!!!!!

  6. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Няне песдетс походу…

  7. MAD ALEX
    MAD ALEX

    ф

  8. MAD ALEX
    MAD ALEX

    а пачаму незйа коменты редактировац?!?!?!
    Сепул апйац боты или ты????

  9. MAD ALEX
    MAD ALEX
  10. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Хто сдесь?
    *аглядываеццо*

    Адамкну даццатко.

  11. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    все дозавтро сепул верни все как было

  12. Перец

    пошли все в жопу!!!

  13. Aftarr

    Эта няня Ктулху, а Ктулху ее чичас фжопу ебать будет нищадна.

  14. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    10 йа спизджу

  15. Moonrider

    блац йа понял! эта ктулху с анимэшнами тентаклями! пиздец ей ипанаврот

  16. Перец

    но хараша!

  17. Перец

    всдрачну, пажалуй

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов