Код Апокалипсиса
1-й нах!
Жигунов играет роль Ктулху.
3 нах
фпитерке блядь
а па-моиму, ана проста выпендриваицца голая пирид фатаапаратом и не замичаит, што ктулху сзади падкрался. он сичас ей присунит а патом захаваит. вод. и ни спорьте са мной!!!!!!!!!
Няне песдетс походу…
ф
а пачаму незйа коменты редактировац?!?!?! Сепул апйац боты или ты????
Хто сдесь? *аглядываеццо*
Адамкну даццатко.
все дозавтро сепул верни все как было
пошли все в жопу!!!
Эта няня Ктулху, а Ктулху ее чичас фжопу ебать будет нищадна.
10 йа спизджу
блац йа понял! эта ктулху с анимэшнами тентаклями! пиздец ей ипанаврот
но хараша!
всдрачну, пажалуй
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!