Автобус

19 февраля, 2007 в 18:12 мск. Запостил:Sepul



11 комментариев на “Автобус”

  1. Диментий

    1!

  2. мокрый хуй

    Первонах!

  3. мокрый хуй

    Апередил, миня шустрый Диментий..

  4. Диментий

    На афтобусе написано «Атравися нахуй», а мужык ап него убилсо! Нипрачитал инструкцыю!

  5. hasan

    1

  6. hasan

    чё за хуй?!

  7. neuron

    хуй

  8. Диментий

    Кстате! Код на 0 не срабатывает!!!

  9. ЗлыЫдеНЬ

    кста из ниво лэйба клефайа на афтике…йа такуйу же на халадильник хачу!!! а цыфра девять тож красиво)

  10. Cher

    атравился и аб автобус — маладец аффтар — всё правильна сделал!

  11. Хрюн

    Окно запачкал, заразо…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов